Рубрики

Кинематографические истории

Страницы:123456789
11.Спик ю Инглишь?
или Обмен любезностями с Королевой Английской Обамой
Несколько дней назад президент Украины Виктор Янукович получил несколько уроков по основам английского языка перед тем, как он посетит Вашингтон и встретится с президентом Бараком Обамой.
Инструктор сказал Виктору Януковичу: "Перед тем, как Вы с президентом Обамой пожмете друг другу руки, пожалуйста, скажите ему ‘How are you?’ (Как Вы поживаете?).
Потом мистер Обама скажет ‘I am fine, and you?’ (Я в порядке а Вы как?). И вот теперь Вам нужно будет сказать ‘Me too’ (Я тоже).
А после этого мы, переводчики, сделаем за Вас всю работу .
Выглядит довольно просто, но правда вот в чем: когда Виктор встретился с Обамой, он ошибочно сказал ‘Who are you?’ (КТО ВЫ?) (Instead of ‘How are you?’.(Вместо "Как Вы поживаете?"))…
Мистер Обама был немного ШОКИРОВАН, но, несмотря на это, сумел ответить с юмором: ‘Well, I’m Michelle’s husband, ha-ha…’ (Ну… Я муж Мишель, ха-ха)
Виктор Янукович ответил ‘Me too, ha-ha…. (Я тоже, ха-ха)
После чего в переговорной воцарилась долгая пауза.
---
Симпатичный, молодой "британец" ждёт в гости "британочку".
8-952-33-66-***
даже коты учат язык
den
16.11.2012 13:42
12.Ленинград, Иосиф Сталин, с революционным рождественским приветом
Школьник из Санкт-Петербурга по ошибке нарядился в костюм Иосифа Сталина, хотя в рождественской пьесе должен был сыграть библейского персонажа Иосифа.

«Вчера мой 12-летний сын участвовал в рождественском школьном спектакле. Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например эпохальную роль Арбуза», — написал на своей странице в Facebook отец школьника Федор Гавриченко.

Гавриченко рассказал, что костюм мальчику создавали всей семьей — бабушка пришла генеральские «лампасы» к брюкам, мальчику достали офицерские сапоги, сделали усы и папку Генералиссимуса со звездой.

Неладное семья заподозрила непосредственно перед началом спектакля.

«Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть! Деве Марии! Спектакль-то рождественский!», — рассказывает отец мальчика.

Поскольку времени до начала спектакля оставалось мало, школьнику пришлось играть роль в его костюме. Родители сообщают, что «наряд Сталина» имел большой успех на мероприятии.
den
26.12.2014 00:26
13.Не ту тему назвали что за шляпа - эту надо было так назвать)
max9
26.12.2014 08:55
14.да,тема должна была называться ералаш, но оно не уникально
кто тут самый умный может придумать уникальное название к ералаш
den
26.12.2014 11:08
15.Наверное вы, больше ни кто не имеет таких уникальных способностей)
max9
26.12.2014 12:32
16.Скажите, Ден, а картографических историй интересных нет у вас?
в бане
26.12.2014 15:23
17.Конечно есть, они будут, следите за пополнением форума
den
26.12.2014 15:45
18.Бриллиантовая, продолжение или Малышка на миллион

20-летняя уроженка Азербайджана пострадала, желая заработать на своей девственности, сообщили корреспонденту сайта «АиФ-Прикамье» в СУ СКР по Березниковскому району.

Как рассказали следователи, случай произошел в Березниках в конце июня. 20-летняя азербайджанка переписывалась с жителем Прикамья. В ходе общения молодые люди договорились о том, что девушка продаст за 14 тысяч долларов свою девственность.

29-летний молодой человек купил подруге по переписке билет на самолет, и девушка прибыла в Березники. Встретив и проводив барышню в заранее снятую квартиру, мужчина перешел к делу.

«Молодые люди подписали договор о ее вознаграждении, после чего девушка решила удостовериться в платежеспособности мужчины. Она попросила предоставить ей выписку из банка, что он обладает данной суммой. Вместо этого, мужчина переставил последнюю страничку договора с подписями и реквизитами в другой документ. Согласно нему это азербайджанка должна ему 5 миллионов рублей, после этого он стал требовать деньги», — рассказал старший следователь Денис Ефимычев.

Поняв, что ее обманули, девушка набросилась с кулаками на обидчика, мужчина также применил силу. Чтобы окончательно запугать гостью, житель Березников назвался сотрудником правоохранительных органов и обещал проблемы в случае неповиновения. Он сказал девушке, что скрыться от него ей не удастся и в случае отказа платить ей придется заниматься проституцией в Березниках.
/ - Бамбарбия киргуду *прим.ред./

В результате, ночь молодые люди провели вместе. Кроме интимных услуг, девушке пришлось позировать в полуобнаженном виде на камеру.

К утру обидчик ушел на работу, закрыв иностранку в квартире. Пострадавшая решила сбежать. «Девушка соорудила из простыней канат. Попыталась спуститься, но, обессиленная, упала с третьего этажа. Ее нашли случайные прохожие и вызвали скорую помощь. У девушки констатировали перелом тазобедренной кости», — рассказал следователь. Сегодня молодому человеку будет предъявлено обвинение.

Режиссёры для кинопостановки
Гайдай ("Бриллиантовая рука")
Тарантино ("Криминальное чтиво")
den
28.08.2015 15:09
19.Напишите продолжение, история взволновала, люди поражают.
Снежанна83
28.08.2015 20:13
20.Однажды вечером, было уже темно, один ролевик возвращался домой. Под курткой у него была кольчуга (так проще всего нести), а за спиной в рюкзаке лежал меч и небольшой щит, все довольно компактно упаковано и спереди неприметно. Идет он, значит, и тут дорогу ему преграждают два пьянющих гопника со словами: "Слышь, браток, дай закурить". Он вежливо отвечает, мол нету. Те: "А типа если поискать? Мож и денег найдем?!". Тот посылает на... Тогда один из гопников достает бабочку и тычет ею в ролевика, она, естественно, не втыкается. И наш герой, выхватив меч из-за спины рубит им по голове обидчика. А что же видит второй гопоник: в человека втыкают нож, ему хоть бы хны, откуда не возмись появляется меч и его товарищ распластавшись лежит на земле. У него волосы встают дыбом, он падает на колени перед ролевиком со словами: "Не убивай меня, ДУНКАН МАККЛАУД!!!"
rodnik
28.08.2015 23:26
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама