Рубрики

Анекдоты (продолжение следует….или часть вторая)

Страницы:12345678910... 200
91.- Алло! С вами говорит автоответчик Общества по борьбе с депрессией.
Оставьте радостное, веселое и полное надежд на лучшее будущее сообщение, иначе мы все тут повесимся...
vip
01.11.2010 07:14
92.- Дорогая, сегодня ты превзошла сама себя! Ты разговаривала по телефону с подругой целых 3 часа!
- Милый, врач выписал мне лекарство, перед употреблением которого надо хорошо взболтнуть!
---
- Так, Вовочка, почему не был весь семестр?
- Ну Марья Ивановна, я болел!
- Ну-ну! Да по стриптиз-клубам гулял ты!
- Да я...
- И не смей мне перечить! Мне со сцены все было видно!
---
- Почему вам так везёт в картах, а на скачках вы никогда не играете?
- А вы когда-нибудь пробовали засунуть лошадь в рукав?..
---
- Я больше не общаюсь с грустными и скучными людьми!
- Это почему?
- Потому что с ними грустно и скучно.
---
Утром у подножия горы трое внимательных альпинистов нашли одного невнимательного.
---
- В продажу поступил детский набор «Юный разведчик». В комплекте игрушечная рация и надувная радистка Кэт.
vip
02.11.2010 23:29
93.ШИЗ...он и всюдгда=шыз...
antitroller
03.11.2010 02:40
94.Сообщение на форуме поддержки авто:

При сильном ускорении вместе с вдавливанием в сиденье выливается немного воды через форсунку омывателя заднего стекла
У кого-нибудь такое же наблюдалось? причём при работе омывателя задержки жидкости не наблюдается. Просто конструктивная особенность, или же неисправность клапана водной магистрали?

Поддержка:
Не надо так гонять, машина писается от страха
---
Когда начальник звонит в 10 часов вечера и говорит: ДОБРЫЙ вечер!, спинным мозгом чувствуешь, что ничерта он не будет добрым...
ksy
08.11.2010 15:10
95.Страшная баба, морда кирпичом, заходит в торговый центр с двумя
сыновьями, гляда на всех, как Ленин на буржуазию, и шпыняя детишек по
малейшему поводу. Продавщица обращается к ней:
- Здравствуйте, добро пожаловать. Какие хорошенькие ребятишки!
Двойняшки?
- Что за хрень ты порешь, дура? Одному 9 лет, другому 8! Ты слепая или
просто идиотка?
- Да нет, ни то, ни другое. Просто я не могла поверить, что кто-то
отважился трахнуть вас аж два раза.
insomnia
08.11.2010 16:47
96.Парень-девушке:
- Ты самая красивая была на своем Дне рождения.
- Спасибо! Я старалась!
- Специально гостей подбирала?!
vip
10.11.2010 07:14
97.она: купи мне по дороге шоколадку
он: черную или молочную?
она: баунти...
он: большую или маленькую?
она: пофиг
он: значит для тебя размер не важен, главное- райское наслаждение???
она: мне ещё рассчитывать на шоколадку?
ksy
11.11.2010 14:10
98.Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору:
- Доченька, дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку.
Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано "100 презервативов".
Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?!
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!
vip
11.11.2010 18:44
99.Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: "Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!" вдруг чудесным образом появляется свободное местечко, и мужик снова обращается к небу: "а, всё, не надо. Нашёл!"
---
Прибегает хлюпенький мужичок к врачу, и говорит ему:
- Доктор помогите, я не знаю что делать, меня жена каждые день бьёт, что мне с ней делать?!
- Ну знаете, я вам не как доктор скажу, а как мужик мужику. Приходите значит домой, и по мужски с грубостями с ней поговорите, и всё!
Ну мужик приходит домой, не разуваясь проходит на кухню, садится на стул, ноги кладет на стол и говорит:
- Значит так, я сегодня с мужиками иду на футбол, потом мы нажираемся до свинячьего визга, дальше снимаем шлюх едем в баню, там их трахаем, потом я под утро прихожу домой, и отгадай, кто мне будет снимать туфли?
Жена, не отрываясь от своего дела:
- Патологоанатом.
ksy
12.11.2010 22:07
100.- Что общего между блондинкой и интернетом?
- Много пользователей.
---
Сижу на работе, пью чай с печеньками. Подула на чай, отхлебнула, куснула печеньку. Подула на чай, отхлебнула, куснула печеньку. Подула на печеньку. Чай, сцуко, горячий.. а кружка твердая!
---
Маленькая девочка-ангелочек, прыгает по полянке, собирает букетик... Тоненьким ангельским голосочком: - Ляс лямаська, дьва лямаська, тли лямаська ... (басом) О, БЛ*! ЖАБА!
vip
14.11.2010 17:50
Страницы:12345678910... 200

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама