Рубрики

Анекдоты (продолжение следует….или часть вторая)

1881.Сначала Путин развёлся с женой, теперь отрёкся от дочерей. Что дальше? Перестанет узнавать Медведева? Усыновит Шойгу?

Жизнь в РФ стала значительно сложнее - теперь, увидев обоссаный подъезд, пациент теряется в догадках: "Бандера, гейропа, ИГИЛ или Обама?!"
12465678
13.11.2015 13:03
1882.Он вроде Кадырова усыновил уже
Дядя Йоба
13.11.2015 13:08
1883.На встрече пионеров с интересными людьми.
- Бабуля, расскажите, как раньше было?
- При Ленине было, как в метро.
- А как это?
- Одна лампочка горит впереди, а кругом темным-темно.
- А при Сталине?
- А при Сталине было как в трамвае.
- А как это?
- Одни сидят, а другие трясутся.
- А сейчас, при Горбачеве?
- Как в такси. Чем дальше - тем дороже...
---
Нaлоговый инспектор рaзговaривaет с НР:
- Тaк вы хотите меня убедить, что 5 мерседесов,
1 лимузн, 3 квaртиры в центре и 2 виллы нa островaх куплены нa вaши честно зaрaботaнные деньги?
- А чьи же еще?!
- Нaродные.
- Дa ты чё, обaлдел. Откудa у нaродa тaкие деньги?
---
Решил мужик в последние холостые дни перед свaдьбой в футбол поигрaть и получил бутсой прямо точно по ... Ну, к врaчу, тудa-сюдa, все рaспухло, короче, зaклеили, зaбинтовaли ему. Потом свaдьбa, брaчнaя ночь. Сидит, печaльный, нa кровaти. Тут из вaнной выплывaет молодaя женa, вся из себя, и говорит:
- Ну, милый, то, что ты сейчaс получишь, еще не было тронуто никем.
Мужик (снимaя штaны, уныло):
- Дa чего тaм, у меня вообще еще в упaковке.
kesha
20.11.2015 13:33
1884.Путин обратился к Бараку Обаме с вопросом:
— Дружище Барак, подскажи, пожалуйста: чем победить неблагоприятные для России обстоятельства?
— Economy. Just economy.
— Спасибо. Иконами — так иконами.

Элтон Джон решил обсудить с Путиным положение пидорасов в России.
"Со своими приближенными как-нибудь сам разберусь", - ответил на это российский президент.

— Владимир Владимирович, пора уже нам учить китайский язык!
— Не стоит, Дмитрий Анатольевич. Таких, как мы, китайцы расстреливают.

Путин дал в долг Греции денег под 2%, а мне кредит под 23%. А фули, я же не грек...

Восточные страны живут своим прошлым. Чего только у них раньше не было! Западные страны живут своим настоящим. Чего только у них сейчас нет! Наша страна живёт только будущим. Поэтому чего только у нас не было, нет и не будет...
2343345s
20.11.2015 14:03
1885.Гламурная фифа приехала в деревню, погостить у бабушки. Побродила, походила по местности, заскучала и спрашивает у бабули: «Ну и куда тут можно сходить после 10 вечера?» Далее шикарный бабкин ответ: «В ведро!
rodnik
20.11.2015 22:51
1886.Президент Турции, Эрдоган, был очень удивлен, узнав, что авторство его любимой фразы "Если драка неизбежна — бить надо первым" приписывают некоему трусливому российскому жулику.
12465678
25.11.2015 10:26
1887.Бежит лиса по лесу. Навстречу обезьяна:- Лиса, куда несёшься?- Да у нас новый налог на мех ввели. боюсь. как бы шкуру не сняли.Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса:
- Обезьяна, а тебе - то , голожопой, чего бояться?
- А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!
rodnik
27.11.2015 01:51
1888.- Алё, бабуль, приедь, нам борщ свари!
- А мама где?
- Мама в соц. сетях.
- А папа?
- Папа на танке, на войне.
- Воо дают! Ладно, внучка, приеду. Вот только помидоры с перцем на «Моей ферме» досажаю!
expropriator
29.11.2015 23:22
1889.Бестужев перед кризисом установил у себя в квартире систему "Умный дом", пока сидел на форуме квартира уехала из россии
den
19.01.2016 23:24
1890.Видела у одной женщины статус - колыбельную, смеялась до слёз!!! Вот он: " Спы дытыно, спы подлюко, спы бэгом, ты чуеш суко?! Щоб бабай тебе не спыздыв и в куточку не отпыздыв! Спы бэгом мала зараза, закрывай ты оба глаза!
natali86-86
24.01.2016 10:19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама