Рубрики

Анекдоты (продолжение следует….или часть вторая)

1851.- Было у отца три сына: старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак.
- А что, отец болел, что ли?
- Почему?
- А что ж у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?
rodnik
20.08.2015 23:46
1852.Сценарий для следующего Терминатора.
Терминатор попадает в Россию, где у него из-за мороза садится батарея. Последнее, что он слышит — чьи-то слова “Да тут килограмм пятьдесят медяшки будет!”
elektrik
23.08.2015 18:06
1853.мадам Фишман,глядя на свадебный кортеж:
-Ну вот,ещё одну повезли посуду мыть
---
совет от тёти Сони:
пока ждёшь,своего единственного на всю жизнь мужчину,можно иногда и замуж отлучаться
16234
23.08.2015 23:45
1854.Такое чувство, что старая русская поговорка «Дуракам закон не писан» и понятие «Депутатская неприкосновенность» как-то связаны.
Красная Шапочка
24.08.2015 23:14
1855.В Эрмитаже пришлось отменить выставку картин художников эпохи Возрождения. Таможня не пропустила эти картины, написанные маслом, в Россию, сославшись на то, что импортное масло - санкционный продукт.
rodnik
24.08.2015 23:26
1856.Заходят два скинхэда в магазин "Стройматериалы":
- У вас арматура есть?
- Да. Что строить собираетесь?
- Светлое будущее.
---
Все люди произошли от обезьяны, но одни раньше, а другие позже.
dm
28.08.2015 12:17
1857.Надо умень радоваться в жизни любым мелочам. Вот я всегда радуюсь. получая зарплату. Мелочь, а приятно)
Красная Шапочка
29.08.2015 21:38
1858.— Дедушка, расскажи, как ты в войну партизанил.
— Ну, вот помню: сижу как-то в кустах возле железной дороги...
— Вражеского поезда ждешь?!
— Ну... Одно другому не мешает...
expropriator
03.09.2015 12:31
1859.Японцы изобрели робота, который ловит воров. За 5 часов в Японии поймали 100 воров, в США - 200 воров, в России за пол-часа кто-то украл робота...
---
Люблю, когда у кого-то хорошее настроение, кому-то повысили зарплату, кто-то купил обалденное платье... Ещё больше люблю, когда этот кто-то - Я!
---
Когда готовлю курицу, частенько надеваю тушку на руку и играю в кукольный театр. Муж, когда первый раз это увидел, потянулся было к телефону, дабы вызвать бригаду, но... летящая за ним тушка не позволила ему так накосячить ...
rodnik
03.09.2015 21:48
1860.СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО! - говорит немецкий предприниматель, заработавший за неделю 56 млн евро.
Знакомьтесь, Адольф Фарцер - немецкий бизнесмен, сумевший за одну неделю заработать 56 миллионов евро. Газета "Наша Канада" взяла у него короткое интервью.
- Адольф, поделитесь секретом!
- Никакого секрета нет. Вы знаете, как дорого обходится утилизация бракованных продуктов питания. Например, чтобы уничтожить одну тонну некачественного мяса надо заплатить около 2 тысяч евро, плюс плата за разгрузку и транспортировку. Я дал рекламу, что сделаю это все за полцены! Только за первый день я получил заказов на 25 миллионов. Это фантастика. Спасибо, Путин!
- Почему Путин?
- Я собираю у производителей некачественные отходы производства, бракованную колбасу и сыр и везу к российской границе. Там пограничники все это бесплатно выгружают и совершенно бесплатно уничтожают. Еще раз - Спасибо, Путин!
756394999856
03.09.2015 21:58

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама