Рубрики

Анекдоты (продолжение следует….или часть вторая)

1731.— МЕРТВОЕ МОРЕ знаете? — Да. — Путин убил. (Д.Псаки)
vaa1975
07.08.2014 15:30
1732.Приходит в класс новый учитель.
- Меня зовут Арсений Петрович,
я бандеровец.
Дети, по очереди представляйтесь так же, как и я... - Меня зовут Олег, я бандеровец...
- Меня зовут Ирина, я бандеровка...
- Меня зовут Виталик, я бандеровец...
- Меня зовут Вовочка, я сталинист.
- Вовочка, почему ты сталинист?!!
- Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
- Вовочка, а если бы твоя мама была пp0cтитутк0й, твой папа - нapк0маном, сестра - ш\л\ю\х\0\й, а друзья - г\е\я\м\и, кем бы ты был тогда?!\
- Вот тогда бы я был бандеровцем!
Банхаммер
07.08.2014 21:01
1733.Russia Tuday (RT) сообщает:
- Россия может полностью запретить импорт фруктов из Евросоюза из-за плодожорки...
Так Владимира Владимировича Путина ещё никто не называл.

Рейтинг Путина: в январе - 60,6%, нынешний - 87,4%.
Цена свинины: в январе - 116 руб/кг, сегодня - 195 руб/кг.
Пока по темпам роста свинина побеждает Путина: 44% vs 68%.

- Изя, а шо такое когнитивный диссонанс?
- Ну например, можно идти на референдум голосовать за независимость и присоединение к стране, в которой референдумы о независимости запрещены.

Обилие еды в магазинах родилось, как проект ЦРУ и коварно развивалось до сих пор.

Посмотрев на свой неожиданно возросший рейтинг в России, Путин тихо произнес: «Слава Украине!»

Избиратели Путина — как пидoрaсы:
Их вроде бы много, но их нет среди моих знакомых...
6393455894989
14.08.2014 00:29
1734.Предпоследняя строчка в точку, прямо по Фрейду, счастлива моська пока паспорта не требуется...
432181
14.08.2014 00:31
1735.Из объяснительной ГАИ:
"Я, Андреев И.В. , утверждаю, что моргал фарами, не предупреждая о посте ДПС, а создавая праздничное настроение!!!"
16234
18.08.2014 00:48
1736.Говорю мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику...
Муж убил ответом:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился.)))
16234
19.08.2014 19:33
1737.конкурс песни в медицинском институте:
-песню,,лучше нету того свету"представила кафедра паталогической анатомии
— Песню: — «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.

— Песню: — «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.

— Песню: — «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний

— Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.

— Песню: -"Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна», представила кафедра акушерства и гинекологии.
16234
20.08.2014 01:57
1738.- Алло, дорогой, только что по радио передали, что один псих едет по встречке, будь осторожнее.
- Один?!?! Да их тут тысячи!!!
natali86-86
24.08.2014 08:48
1739.Приходит инфинитив в банк и говорит:
- Дайте мне кредит! У меня потрясающая идея!
Менеджер по кредитованию:
- В смысле?
- На эти деньги я открою гей-клуб!
- А с чего Вы взяли, что это окупится?
- Ну как же, - отвечает инфя, - народ то потянется. Все гаишники у нас кто? Правильно - %идары - 100% придут. Судьи футбольные, депутаты, МУНГОСЫ опять же... У меня на этаже соседи, точно знаю, %идарасы - и они придут!
- Извините, но мы Вам все-таки вынуждены отказать...
- Ну и Вы тогда приходите!
Банхаммер
30.08.2014 18:31
1740.Мужик решил провести через границу белку, засунул ее в трусы, заходит на борт самолета. 1 час -полет нормальный. 2 час - мужик покраснел. 3 час - мужик сидит, чуть не плачет. Где-то в 4-ом часу мужик с криком вскакивает и бежит в туалет. Заходит в туалет и начинает дербанить белку об раковину, говоря:"Когда ты тварь решила, что моя жопа- это дупло, я терпел. И когда ты, мразота рыжая, решила, что мои яйца - это орехи, я тоже терпел. Но, когда ты орехи в дупло потащила...
Банхаммер
30.08.2014 19:31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама