Рубрики

Анекдоты (продолжение следует….или часть вторая)

1721.Принес мужик анализы в поликлинику. Вытаскивает 3-х литровую банку мочи. Ему медсестра: - Вы бы еще мешок говна принесли! Мужик (снимая со спины мешок): - Как знал, как знал...
sootechestvennik
11.05.2014 14:46
1722.Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют. И тут из первых рядов крик
— Доктор, в зале есть доктор!!??
С бельэтажа отвечают
— Да, я доктор!
— Коллега, что за х$#ню нам показывают!
sootechestvennik
25.05.2014 11:01
1723.Первый день с антитабачным законом. Я понял задумку Минздрава. Он решил свести курильщиков с ума. Мой сегодняшний диалог с продавцом магазина напоминал разговор психов в сумасшедшем доме.
- Добрый день. Девушка, дайте пачку "Лаки Страйк", синюю.
- Их нет.
- Что есть в этой ценовой категории?
- Молодой человек, это звучит странно, но нам запрещено говорить, что у нас есть. Это может быть расценено, как пропаганда курения!
- Хорошо, где табачная витрина?
- Её тоже заставили убрать.
Долгая пауза. Смотрим другу другу в глаза.
- И что мы с вами будем делать?
- Могу предложить вам игру: вы будете называть сигареты, а я говорить есть или нет.
- Участие бесплатное?
- Абсолютно.
- Давайте попробуем. "Винстон"?
- Нет.
- "Ротманс"?
- Нет.
- "Эл Эм"?
- Нет.
...
- Девушка, сжальтесь, скажите мне на ушко, что у вас есть. Я никому не скажу, клянусь! Это будет нашей маленькой тайной, я, даже на исповеди об этом умолчу!
ashen
06.06.2014 18:33
1724.Две девушки разглядывают колесо у машины
-Эй, что у вас там случилось?
-Колесо спустило.
-Полностью?
-Нет, только снизу.
nnw
06.06.2014 18:47
1725.Ашен,так Вы еще и пикабушник?
elena-no
06.06.2014 19:00
1726.
Ашен,так Вы еще и пикабушник?
Был когда то, я теперь циничник))
http://cinichka.ru
ashen
06.06.2014 19:05
1727.Да бросьте-ка.. возвращайтесь в позитивные ряды)
elena-no
06.06.2014 19:24
1728.В день пивовара!


Международный съезд пивоваров. После напряженного рабочего дня директора крупнейших пивоварен мира тусуются в баре. Директор Бадвайзера громко, чтобы все слышали, заказывает:
- Дайте мне любимый напиток каждого американца, жажду утоляющий, легко пьющийся в любое время дня, прозрачный как слеза ребенка - БАД ЛАЙТ!!
Ему наливают, он сидит и потягивает Бад с блаженным видом. Директор Короны прочищает горло, и тоже:
- Дайте мне гордость всей Мексики, древнейший напиток цивилизованного человека, ароматную, янтарную, восхитительную КОРОНУ!!
Получает, начинает смаковать, а сам давит косяка на директора Гиннеса - как, мол, тот выпендрится.
- А мне, любезнейший, стакан Кока Колы, - говорит директор Гиннеса. Ему наливают, и он с наслаждением высасывает охлажденную шипучку. Все в шоке. Директор Короны спрашивает, почему он не заказал Гиннес.
- Дык, из солидарности, - отвечает директор Гиннеса. - Вы пиво не пьете, так что же я буду?
ashen
14.06.2014 19:25
1729.В продолжение (не анекдот, а реальность): во времена СССР на пивных ларьках часто красовалась вывеска "ПивО нет!"
Торквемада
14.06.2014 20:47
1730.Разговор на рынке:
- Это чёрная смородина?
- Нет, красная.
- А почему она белая?
- Потому что зелёная.
dm
28.07.2014 15:11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама