Рубрики

Анекдоты (продолжение следует….или часть вторая)

Страницы:1...11121314151617181920... 200
121.Утро субботы. Чудом выживший, после праздника «вечер пятницы» зять заходит в пустую кухню, включает телек на спортивный канал, открывает банку пива и присаживается за стол, предвкушая чудесный выходной день. Он, реально, близок к эстетическому оргазму от тихого солнечного утра и, оттого, что еще две вязанки холодненького пивка готовы бороться с его похмельем. Но тут на кухню входит теща, сцуко, третий день гостит зараза, и с порога начинает бубнить:
- Опять С утра Только бухать
При этом, она начинает демонстративно греметь кастрюлями и, со всей дури, хлопать дверцами кухонной мебели. Зять ноль эмоций, продолжает спокойно потягивать пиво. Но тут входит собака - здоровенный кобель, разбуженный этим грохотом. Видя, что жрачку еще не раздают, он попытался влезть передними лапами на колени к хозяину. Но хозяин грубо спихнул его с коленей с криком:
- Так! Ты, тоже пошел на х@й!!!
Отъезд «мамы» на историческую родину прошел молча.
ashen
30.11.2010 11:55
122.улыбнуло=))
pauk
30.11.2010 15:11
123.Мужчинка в море, заплывает за буйки. Вдруг кто-то хватает его за яйца и спрашивает:
- Плюс два, минус два?
Мужки испугался, но грит: - Плюс два.
Яйца отпускают, он оборачивается, никого нет. Выходит на берег, запускает руку в плавки, ёптить, четыре яйца!
Думает: "Щаз заплыву снова и на вопрос отвечу: минус два".
Заплывает, его снова кто-то хватает за яйца и спрашивает: - Плюс четыре, минус четыре?
---
И наступил декабрь 2012 года. И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает конец света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков.
И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.
И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
ashen
30.11.2010 20:06
124.Мужчина:
«Прости, милая, я не могу на тебе жениться. Я узнал, что у тебя до меня было много мужчин». Женщина:
«Что значит "не можешь"? Я что, плохо готовлю?» – «Что ты! Ничего вкуснее не ел!»
– «Тогда, может, я не умею поддерживать чистоту в доме?»
– «Что ты! У тебя всегда уютно и чисто, приятно приходить!»
– «Так? может, я в постели плоха?»
– «Ну что ты! Ты изумительная любовница, мне никогда и ни с кем не было так хорошо!» Женщина:
«Так что же, ты и вправду думаешь, что я могла всему этому на заочных курсах обучиться?»
ksy
01.12.2010 19:30
125.тоже про футбол. играют наши мужик сидит смотрит. вбегает сын:
- Какой счёт?
Отец: 2:2
Сын: Не может быт?!!
по телевизору диктор:
-Да, да, счёт по-прежнему 2:2

Фото аксиома.
den
02.12.2010 00:14
126.ksy, в оригинале вроде как-то так:
— Сара, я не могу на тебе жениться — я узнал, что у тебя было много мужчин…
— Дорогой, тебе не нравится, как я готовлю?
— Нет, ну что ты… ты готовишь замечательно!
— Может, я — плохая хозяйка?
— Нет, ну что ты… у тебя всегда чистота и порядок.
— Может, я не умею встречать гостей?
— Нет, ну что ты… всем очень нравится, как ты встречаешь гостей!
— Может тебе не нравится, какая я в постели?
— Что ты… мне ещё никогда не было так хорошо!
— Так ты думаешь я всему этому на курсах кройки и шитья научилась?!
dm
02.12.2010 00:28
127.dm, ну Вы вообще поражаете меня все больше и больше!!! даже анекдоты в оригиналах знаете:)
ksy
02.12.2010 00:38
128.Уборщица заходит в отдел информационных технологий и громко спрашивает: -Кто тут компьютером умеет пользоваться?
Все без исключения как-то реагируют в положительном смысле. Уборщица продолжает:
-Тогда садитесь за них, выходите в Интернет и ищите, козлы, сайт где учат пользоваться сортиром!
ashen
02.12.2010 03:09
129.Судья подсудимому:
- Почему вы не взяли себе защитника?
- Все адвокаты отказываются вести мое дело, как только узнают, что я действительно не брал этих пяти миллионов!
vip
02.12.2010 07:17
130.Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов:
"Решили послать сходить купить выпить".
+++
Иметь жену - директора банка и иметь жену директора банка.
Одна чёрточка, а какова разница!!!
+++
Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительно меняется смысл написанного.
Например, "выпили все" или "выпили всё"... "в суете сует" или "в суете суёт"...
+++
В травмпункте.
Врач: - Пиши - Черепная травма.
Медсестра: - Не черепная, а черепно-мозговая!
Врач: - Какие на хрен мозги, если он на день рождения жены с любовницей приперся?
+++
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным!
insomnia
02.12.2010 17:15
Страницы:1...11121314151617181920... 200

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама