Рубрики

Соберись, тряпка!

Страницы:12345678910... 12
31.
собрались педагоги по русскому языку или филологи?
Хороший тролль должен подмечать ошибки собеседника, чтобы перевести разговор на них, в случае необходимости.
tiramisu
02.07.2015 17:00
32.Вот уж, извольте, я к Виолетте отношения не имею. Но имею информацию, что в нашем городе не прожиает девушка такого имени и такого года рождения. Одна намного старше, 6 Виолетт намного моложе
lutik
02.07.2015 17:01
33.И я к лютику отношения не имею абсолютно никакого. Ни прямого, ни косвенного. А где обязательство выкладывать сюда свое подлинное имя? Меня никто не может заставить это сделать! И вообще, сами троллингом занимаетесь, тема была про самодисциплину и поднятие "боевого духа", а не про меня, любимую.
xvxz
02.07.2015 18:17
34.
И вообще, сами троллингом занимаетесь, тема была про самодисциплину и поднятие "боевого духа", а не про меня, любимую.
ну ты ж хотела,,волшебного пенделя" вот и получила,встряхнули маненько,вишь завелась ;)) ...вот меня тоже кстати пендель встряхивает и в чувство приводит,а если сюсюкаются ,жалеют,это ещё больше расклеивает и раскисаешь и руки опускаешь...так шо нехер тут сопли мотать...мы в вашем возрасте пахали на работе ,как лошади,ребёнка растили,работ по дому немеряно было(не было не стиралок автоматов,машины редко у кого были,так что савраской по магазинам бегали) некогда было хрюкать лежать,а сейчас посмотрите на них-бездельники-дармоеды,кризисы у них,вялости ,нытики тошнотики...пахать на вас нужно ,всю дурь как рукой снимет...
16234
02.07.2015 19:52
35.
некогда было хрюкать лежать,а сейчас посмотрите на них-бездельники-дармоеды,кризисы у них,вялости ,нытики тошнотики...пахать на вас нужно ,всю дурь как рукой снимет...
Все правильно. Работать надо больше, и дурные мысли в голову не полезут...
expropriator
02.07.2015 19:55
36.Я сомневаюсь очень, что человек под ником xvxz указал свой истинный возраст. У меня дочь примерно такого возраста, но ей и в голову не пришло бы в 19 лет писать на данном форуме. Если честно, то он для тех кому за 30.
16234, вас еще не убедил опыт переписки участников с Anna26?
lutik
02.07.2015 20:23
37.У вас как с математикой? 91 г.р
---
Девушка в самом расцвете своих физических и творческих сил, не курит, не пьёт, занимается активно спортом, будущая мама, разве это плохо?
che
02.07.2015 20:31
38.У меня с точными науками нормально. Она (или он) зарегистрировалась(ся) в 2009г. Получается даже 18лет.
Вы плохо знаете современную молодежь? Они не успевают в сц.сетях лайки расставить, свои фото выставить. Еще в Instagram засветиться успеть. Надо и в реале погулять...учеба, помощь по дому...неужели они будут решать проблемы города, плохой погоды, истории Лысьвы, про заваривание трав...и т. д.
lutik
02.07.2015 20:39
39.
16234, вас еще не убедил опыт переписки участников с Anna26?
да мне просто всё-равно кто там? если цепляет комент и хочется на него отвечать,я поддерживаю разговор,а так конечно может кто угодно быть,конечно я не верю,что это девушка того возраста,как указано ...одно время мне казалось,что много ников использует Дм...просто мне было странно,что сам админ форума почти не учавствует в самом форуме,потом я решила,что у него много создано других ников,которыми он собственно и оживляет,тормошит форум,чтобы нам было интересней сюда заходить,потом ещё много кого подозревала в клонированности,а потом думаю собственно -какая разница,если мне интересно общаться,если чел вызывает ответные эмоции,то ... иногда просто самой не хочется разговаривать,то хоть кто,хоть что пиши,бестолку...
16234
02.07.2015 20:42
40.Лютик, у вас представление о моих сверстниках по вашей дочери складывается? Зачем же по вашему чаду судить о всех людях 1991 года рождения? Есть масса людей младше меня, которые активно занимаются политикой, имеют свой бизнес, дорогое авто и квартиру.
Вообщем, мой вывод - если ты отличаешься от большинства, то ты - клон! Прекрасно!
---
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55954cc49a79473730807ead
Неееет!!! Пузырики!!! Как же мы будем успокаивать нервы?
xvxz
02.07.2015 20:51
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама