Рубрики

Соберись, тряпка!

Страницы:12345678910... 12
11.Я думал у меня одного подобные проблемы... )))
Прихожу в гараж, смотрю на свое синее ведро, закуривую сигарету, начинаю ковыряться... Спустя минуту что-то идет не так, ломается гайка или болт, который не должен изначально проворачиваться, начинает,сука, крутиться и зафиксировать его никак... И без того гнилое настроение, падает еще больше. Смотришь на это ведро и думаешь "безнадежный случай", закрываешь ворота и топаешь домой. Сидишь дома час-2, отходишь, и снова в гараж... Так уже 4 дня. А делать надо... )))
rijyikot
02.07.2015 12:12
12.Набухайся как обычно и все пройдет
Хихикающий Доктор
02.07.2015 12:19
13.п 12 - ни в коем случае не заглушать проблему алкоголем! Это притупляет обиду, боль, но не решает проблему.
Блин, в США у каждого клерка есть психоаналитик, которому всю "грязь" можно вылить и консультацию получить, выходишь чистым и беззаботным.
Надо такой бизнес открыть в городе)))
xvxz
02.07.2015 13:32
14.п11. Чего ломаешь? Признавайся? Может помочь советом?
cost
02.07.2015 13:37
15.
ни в коем случае не заглушать проблему алкоголем
Это точно.
Никогда не пью если проблемы.
Вот когда всё отлично, можно бухнуть.
А чтоб не упасть духом надо видеть счастье\радость в мелочах.
elektrik
02.07.2015 13:45
16.
В продолжение тем "плохая погода", "грусть" и "разочарование в чем-либо".
Кто и как себя бодрит, чтобы не упасть духом? Так сказать, психологические тренинги для самого себя. Много статей в Интернете, но там такая ерунда написана. Поделитесь опытом, как взять себя в руки, когда "душевный клей" начал рассыхаться?
Никак, все плохо, погода дрянь, вино-г...но, пельмени видно из конины... Делать ничего не хочется, идти никуда в дождь не хочется, на теплой печке лучше лежать, в потолок плевать, мух считать...Лееень одолела.
venya
02.07.2015 14:09
17.
Чего ломаешь? Признавайся? Может помочь советом?
ВАЗ классика, ямы нет, стартёр надо выкрутить, три его болта закисли-залипли, все руки ободрал. Стоят намертво.
uglovoy
02.07.2015 14:13
18.
п11. Чего ломаешь? Признавайся? Может помочь советом?
Да вот, дошли руки до подвески (она еще вообще не трогалась, если не считать мененые сайленблоки в прошлом году, которым пизнец пришел тоже). Да проантикорить хочу... Из сломанного: все болты, державшие стабилизатор, два болта крепления нижнего рычага (внутренних) на балке ( с обоих сторон). Вырван с корнями правый стакан амортизатора, блогодаря чему уже вырезано полбрызговика. Сломан левый лонжерон... (это только по передней части, с зади я еще не начинал)
rijyikot
02.07.2015 14:23
19.п 16 если глаза закрываются, а проблемы как из рога изобилия на голову валятся... Реально хочется лежать, как Иван-дурак на печи... Ждать солнца... Но проблемы от этого не разрешаться. Поэтому мне нужен "волшебный пендель"!
xvxz
02.07.2015 16:09
20.
Но проблемы от этого не разрешаться.
Разрешатся, если достаточно долго лежать.
tiramisu
02.07.2015 16:21
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама