Рубрики

афоризмы,цитаты,пословицы....

Страницы:12345
21.кто людям помогает , тот тратит время зря, да да, хорошими делами, прославиться нельзя и поэтому я всем и каждому советую, лишь делать, только так, как делает старуха по кличке ШАПОКЛЯК, как делает старуха по кличке ШАПОКЛЯК, да 16234?
ketti
05.12.2014 12:55
22.Когда человек делает нам больно, то скорее всего сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Людям все равно, что у тебя в душе.Важнее знать сколько ты весишь и с кем спишь.

Наверное глупо искать в ком-либо то, чего нет в самом себе.
---
Давайте не будем обижать мужчин.У них и так вечная трагедия в жизни: - то не по вкусу, - то не по зубам, - то не по карману!!!
rodnik
05.12.2014 14:09
23.Иногда бури бывают полезны для человека: немного потреплют вашу душу, но и вынесут всю грязь.
© Эрсин Тезджан
---
"Скажи мне — и я забуду, покажи мне — и я запомню, дай мне сделать — и я пойму."
Конфуций
---
Когда мужчина называет свою женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной. Всё очень просто: женщины взаимны до невозможности.
---
Когда ты видишь человека в беде, не думай, что жизнь испытывает только его. Это испытание относиться и к тебе. Как ты поведешь себя по отношению к нему? Поможешь ему или отвернешься.
---
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
---
Прежде всего будьте добрыми; доброта обезоруживает большинство людей.
© Лакордер
---
Старайтесь быть добрыми к своим родителям. Если вам необходимо бунтовать, бунтуйте против тех, кто не столь легко раним. Родители — слишком близкая мишень ; дистанция такова, что вы не можете промахнуться.

Иосиф Бродский
---
Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий.
© Мигель Руис
---
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

© Валентин Пикуль, «Честь имею»
---
,,в деле распространения здравых мыслей,без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал." (М.Е.Салтыков-Щедрин)
16234
21.04.2015 23:25
24.То, что делает человек, застигнутый врасплох, лучше всего показывает, ЧТО он собой представляет. То, что прорывается, прежде чем человек успевает надеть маску, и есть его подлинная сущность. Если в подвале водятся крысы, то их легче увидеть, если внезапно спуститься туда. Но не внезапность порождает крыс: она лишь мешает им скрыться.

— Клайв Льюис
---
Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

- Мартин Лютер
16234
23.04.2015 01:25
25.Мне так нужны восклицательные знаки — но я тону в многоточиях.
16234
28.05.2015 18:22
26.Самые главные в этом мире - хрен и жаба. Один всё знает, другая всех душит.
rodnik
28.05.2015 21:14
27.Если б женщины меньше болтали,а больше занимались любовью было бы гораздо лучше (из Нимфоманка;))
blackdemon
28.05.2015 21:34
28.Всем было бы лучше, если бы люди больше любили и меньше болтали.(из Нимфоманка;))
rodnik
29.05.2015 10:13
29.п.27,28 как интересно,одна и та же фраза,но каждый понял её по-своему...вот так всегда,мы слышим лишь то,что способны понять
16234
29.05.2015 13:04
30.на свете нет ужаснее напасти,
чем идиот,дорвавшийся до власти
© Леонид Филатов
16234
20.05.2016 03:06
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама