Рубрики

афоризмы,цитаты,пословицы....

Страницы:12345
11.Проснулась злая... Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Да еще и полетела не в ту сторону..
---
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
автор афоризма Скотт Круз
---
Ссорятся только с теми, с кем хотят помириться. Остальных - просто посылают.
rodnik
28.11.2014 10:48
12."и у вас был не вопрос ,а недоразумение по этому поводу"-- да нет.. Там именно вопрос... Что это- и так понятно... А к чему- в этом и был вопрос... Что не так то?!.../ таки вразумительного ничего не ответили.. Кроме того что А ты, а тогда, и вообще...
kalipso
28.11.2014 11:31
13.п 12 да я уже объясняла,объясняла...возможно вы не видели ,Дм удалил всё лишнее здесь(уже был здесь небольшой скандальчик) вот есть ведь тема стихи,туда мы заходим,чтобы просто почитать ну и эта типа такого же ... просто в одном месте собранные всякие цитаты,премудрости,ведь читаем же в соц.сетях...
16234
28.11.2014 12:46
14.Нууу вот это уже совсем другое дело... Теперь понятно)))
kalipso
28.11.2014 13:06
15.
п 12 да я уже объясняла,объясняла...возможно вы не видели ,Дм удалил всё лишнее здесь(уже был здесь небольшой скандальчик) вот есть ведь тема стихи,туда мы заходим,чтобы просто почитать ну и эта типа такого же ... просто в одном месте собранные всякие цитаты,премудрости,ведь читаем же в соц.сетях...
ага, 16234, значит ты считаешь что у нас с тобой был скандальчик? ай, ай
natali86-86
28.11.2014 13:25
16.Наташ не с тобой ,а кто-то тут под ногами путался -под меня подделка(не помню то ли с лишней единичкой,то ли двойкой,их несколько) он бегал попискивал,я его в другую тему отправила,его и там пронесло ...ну и ден ещё рассердил ,со своим старческим ворчанием,всё ему не эдак,всё ни так...один раз ему показалось мало,он на другой день пришёл
16234
28.11.2014 20:03
17.У дениса просто критические дни бывают поэтому и ворчит :) а подделок твоих много но я то тебя знаю :)
natali86-86
28.11.2014 22:07
18.Не бойтесь шумных - бойтесь тихих... Что водопад? Он на виду. В глухой трясине, топкой тине - Болото пестует беду. Медведь рычит - предупреждает... Но рысь коварная молчит... И нас... не громом убивает... А тихо молния разит.
rodnik
01.12.2014 23:08
19.не люблю белых и пушистых людей...обычно бледным пушком обрастает обычная плесень...
---
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
---
Люблю людей, говорящих правду в глаза , так как считаю их сильными личностями и поэтому прислушиваюсь к ним, чтобы изменить себя к лучшему!!!
16234
01.12.2014 23:22
20.Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.
***
цитаты Марка Твена:
Если человек верит иначе, чем мы, мы называем его чудаком, и на этом конец. Думаю, так происходит лишь потому, что в наше время сжечь его мы не можем.


Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других.

Часто самый верный способ ввести человека в заблуждение — сказать ему чистую правду.

Если дружба закончилась, значит её и не было.

В этой жизни Вам нужны только невежество и уверенность в себе -и успех Вам обеспечен.
16234
02.12.2014 20:48
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама