Рубрики

Опечатки, ляпы, смешные фразы из комментов

Страницы:1234
1.я люблю заходить за грани обычного, воротить не воротимое и до бесконечности дизайнировать очумелыми ручками все что мне поподается, конечно сделать все высшему разряду у меня пока денег нет, поэтому работаю с тем что есть и могу себе позволить..
---
"У вас кресло с претензией...Поэтому надо от чего-то избавиться...Или от кресла ,или от окружающего интерьера)))"
---
мир разный, мы разные это так интересно, и в санках на балконе есть что то милое, и в платьях с кроссовками , что то дерзкое... все имеет место быть и бех всего этого было бы скучно))
---
вы меня убили... а мой муж сейчас презрительно вышел из комнаты...
---
...ну по фэн-шуй точно веер в голове вешать не нужно...
16234
19.08.2014 22:42
2.Сегодня на рен-тв бегущей строкой погода в перми +21 +212 . Пока не сварились...
lapir65
19.08.2014 22:51
3.Приятно общаться , когда свое профи не рвется наружу, а тихонечко лапку пртягивает
---
Сегодня на рен-тв бегущей строкой погода в перми +21 +212 . Пока не сварились...
ой,правда,иногда в бегущей строке столько ошибок бывает,тоже замечала...
---
,,из своей недолгой жизни я сделала вывод,что стройка- это или проклятие,или неизлечимая болезнь"
---
,,я люблю фантазировать)) и болото делать в ванне и аквариум в туалете, и золотой унитаз)) а просто миленько и светленько мне не интересно)) это не мое))"
---
,,Я люблю оперу..
Недавно шёл конкурс аперных исполнителей..Смотрела в удовольствие..."
---
,,Не знаю, возможно. Но жить настоящим луче ...
Знаю одно точно - мне седина не страшна, я блондинка ..."
---
,,Не знаю, возможно. Но жить настоящим луче ...
Знаю одно точно - мне седина не страшна, я блондинка ..."
---
,,Я и не горю желанием намывать ваши vip-кости, дорогая во всех отношениях ...! "
---
"а мне нравится и корова на полу и овца и не вижу между ними никакого моральной разницы...на плечах вообче хорошо".
---
,,Впервые когда попала на сайт , читала комменты , и пообещала себе , что никогда этого делать не буду ( проблемы с психикой... ) А если вдруг еще и отец обнаружит мое жилье в сети ... , тогда буду зваться БЕЗГОЛОВАЯ ... а иногда так хочется"
---
,,...Ну конечно, все женщины с годами полнеют… Было время, когда и я весила 3,650."
---
,,Полотна долгое время хранились у бабушки в чулане и собаку объели тараканы. Это ничего? Это похоже на благородное состаривание?"
16234
19.08.2014 22:52
4.,,Ну у вас, дизайнЁров, небось есть цвет оперения белого лебедя -молодого и в июне, пожилого и в августе, и грустного, сидящего на горе Фудзияма в первой половине дня! а для меня, гуманитария это все Белый..."
***
,,Ну вообще к фэнь-шую не ходи, чтобы понять: хобот вниз в любом случае - это плохо"
***
,,бюст шикарен,но хочется посмотреть вам в глаза ..."
***
,,Ну, все собрались здеся, дамы с хогвартским образованием и элитных королевских кровей."
***
,,Вот вам выражение, сегодня услышала: некотоые люди настолько бедные, что у них даже нет словарного запаса"
***
,,менемализм и мне очень к душе! но одежда есть и у меня и мужа, постельное белье тоже, подушки и одеяла, а комнат всего две, коридор мал для шкафа! а так тоже хотелрсь бы"
16234
20.08.2014 14:26
5.,,а вам только дифирамбы можно петь? я высказала своё тошнотворное мнение!"
***
,,В сельской местности подруга моей матери живет в доме, обитом линолеумом(стены и потолок) , 43 года. Ей уже 91 год. Я теперь сомневаюсь, что линолеум вреден."
16234
21.08.2014 16:40
6.объявление " Продается двухяростная кровать"
***
- Мож теплые полы?
- Теплые полы- это вредно
- почему?
- Сначала ходишь по теплым полам, очень тепло и комфортно, а потом резко переходишь в другую комнату, где полы уже холодные. И приехали- простыла! От резкого перепада температуры
***
Вопрос: ...боюсь что при нагреве трубы потолок сжопится над ней.сколько градусов темпиратуры он выдерживает... Ответ: - Вокруг трубы он скорее всего не сжопится а расжопится...
***
,,обязательно с ездею в ваш город"
***
,,Говорят такие покрытия очень царапучие, что через пол года они уже теряют вид и за ними трудно ухаживать
Это мне прадавец кухонь говорит и склоняет меня на пластик, а пластик он так не такой глянцевый и вся в сомнения"
***
,,Как горный орёл на вершине Кавказа сижу я сейчас на краю унитаза.."
***
,,Сейчас избавиться от комаров не проблема надо подвал весной и осенью обрабатывать и ужимки помрут и жабы кушать будет нечего!"
***
,,Бабу-ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе."
***
,,Когда у человека есть сиськи - он вешает приличные шторы. А когда сисек нет - хочется сисек.."
***
,,Мне нужен простор Мыслям,а не упор мозга в стену."
16234
22.08.2014 19:54
7.тихо мирно сам с собой я веду беседу :-)
natali86-86
22.08.2014 23:21
8.Посмотрела... поискала. Да ну... весь форум что ли сюда копировать? Проще по темам просто перечитывать))
Красная Шапочка
22.08.2014 23:35
9.угу:)) чОй то никто не присоединяется... может просто не обращают внимания на казусы всякие ,не вчитываются в комменты,а так много в инете ... Петросян отдыхает,по сравнению как мы общаемся на просторах инета...
16234
22.08.2014 23:39
10.что то лень что либо искать :-)
natali86-86
22.08.2014 23:51
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама