Рубрики

Опечатки, ляпы, смешные фразы из комментов

Страницы:1234
11.
что то лень что либо искать :-)
ну специально то ,конечно,... это просто я попутно,копирую, читая комменты в ОК...
16234
22.08.2014 23:54
12.,,... нет культуры поведения у лысьвенцев как и у всех проссиян"
---
, ,зато на Проспекте красиво и непонятно для чего потрачено...главное чтобы вообще было хоть чуток, дальше хуже будет.."
16234
23.08.2014 00:56
13.
читать форум ФенШуистов просто песня,сплошной анекдот
по компасу определила центр квартиры и впала в отчаяние, именно в центре, где должно быть свободно, приемный песик устроил себе туалет на распахнутую дверь, все, приехала, быть мне вечно смываемой
***
определила центр, стою в задумчивости, а тут голубь в окно врезался и умер. Вот и приняла, как знак, только не определилась, то ли просто старый и не долетел до места, то ли мне намек , что тема ФШ должна быть основополагающей в моем решении жизненных вопросов.
***
раньше диван в разложенном виде стоял в том месте. где сейчас гардеробная. проблем с мужьями не было, если не учитывать, что меняла их :) , а теперь:((
***
народ наш доверчивый начитается и давай кровати переставлять, жаб ставить и красные ленточки к канализационным трубам привязывать.Им бы щуку, как у Емели.
***
А ещё очень хорошо, когда все сотрудники сидят лицом в своём направлении!
***
Вот у меня сектор знаний - в санузле, раньше не активизировала, а теперь дети пошли в школу, появилась необходимость.
***
Очень развита интуиция. На нее,миленькую и расчитываю. Никогда перед пустым ведром не пасую. Иду вперед. Не сдаюсь! Ухожу в сторону, чтобы вновь победить!!
***
Все наши беды от того, что Ленин не по ФШ лежит...
***
умом понимаю,а действия,как пляска на граблях,уже закодированы во мне программой.Надо работать над собой. Взяла бы себя в руки,да мараться не хочется
***
зачем глаз? если есть компас! и он дает наиточнейшие ариентиры!
***
я точно придурок, ну не укладывается у меня в голове, как потом ? подойти к двери квартиры лицом ко входу в нее? а в книге пишут стать лицом к выходу из нее .

так на хрена я возле подъезда топталась , если можно сразу с компасом постоять у двери лицом в квартиру ?
***
нееее...я теперь ( благодаря подруге) просто профессор - феншуин!!! всё по нему знаю!!! тока не помню...
16234
23.08.2014 21:33
14.16234 ну вообще никто не поддерживает :-)
natali86-86
23.08.2014 23:15
15.Я реальный человек, а не анонимка какая-то... За все, что пишу готова ответить, потому что "пионер" шторного дела и может быть даже "фанатик"
***
,,никонда не выклабываю салат,даже оливье,в салатник-унылой кучкой..."
***
,,...а вапще давит на психику канеш... эта новая группа. Два дня смеюсь, Как бы ноги не протянуть под лестницей."
***
...мы вообще то тети бОльшенькие ,даже можно сказать часть из нас старенькие
***
вопрос:,,чем можно преобразить комнату?" ответ:,,руками... а то другими частями тела явно не получилось)))"
***
от такого залёта фантазии я подавилась морковью...
***
Опять декрет подкосил, а то бы уже была пенсионерка))
***
и тут пришел медведь и начал оказывать услуги..
***
"Он очень ровненько лёг, а потом целка пояаилась, не большая,но когда лежишь на полу и смотришь, её видно.

Ой, как не прилично получилось, хотела Щелка написать"
16234
24.08.2014 21:44
16.Очень елигатно смотрится и красиво
***
не старайтесь унизить всех тех, кто имеет такой пылесос...судьба накажет вас бОльшими материальными потерями.
***
а когда дома на полочку убираете-обувь не моете что-ли,хоть мадам вы или простая мусья?
***
У нас просто кран над "бэдэ" стоит.удобнее ноги мыть, наш ребёнок самостоятельно ручки моет.
***
Качественно оштукатурить можкт только хороший профессионал, а не любитель, это нкоспопимый факт и технология штукатурки не проств.
***
не понимаю,за что должно быть стыдно,чисто и уютно,не смотря на небольшую не вкусицу
***
Мне нравятся стулья, а к ним не прилипаешь?
***
Организму поплотнее набить,растянута,потерялась(речь об органзе)
***
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше покалечить обои: только до скоса мансардного или как на этой картинке
***
-Это не пластмасс - натуральный дерев ?
***
Съделать натяжной потолок всредине темного шоколадного цвета,и белоснежный ковер с большой мягкой ворсой.Мне кажется это предаст уюта и комфорта.А окна у Вас безупречны!.И добавить
может быть насыщенной зелени.
***
Уберите картину,отношения станут холодными.
***
... а в этой комнате у нас живет мебель!
***
?Мне так нравится.Моещь посуду и в окно смотришь. А вы там как хотите. У каждого человека свои таракашки в голове
***
пожайлуста, нескажите сколько стоит этот мебель
***
...в опсолютном модерне...
***
меня тоже интересует чем объделана арка
***
Диффенбахи надо убирать, мужики в доме не будут водиться)))
***
?А я Вам говорю, что если у него удалить ребро, то он пройдет в любой проем. Я их знаю.
***
Я сама люблю стиль кантри и беби шик
***
Счастье не в стильной интерьере
***
На больных не обижаюсь,просто думала здесь нормальные люди,а тут видно одни кокуренты
***
это не капрон. А органза вуаль, стоит 490 руб. В качестве тюли тоже органза с
рисунком и поедками.
***
очень много нищих в наше время, которые в 90-х, зрабатывали деньги мешками ( в красных пиджаках)
***
Все спрашуют где холодильник, а от здесь в шкафу
***
А потом бац.. и пропало фото с комментами, а затем хрясь... и опять всплыло
***
скажите, чем дверь обделали? тоже так хочу сделать
***
но я то помню Как она писала о том что она то ДиЗаЙнЕр с корочкой
***
кухня с вашими помпеянскими шторами и желюзями -отпад не современный
***
абойи изменить и окна зделать
16234
15.11.2014 17:06
17.Дело было вечером, делать было нечего...
---
Мне кажется у Вас очень красивые бёдра, А Вы любите Ивана Кучина?
cultura
15.11.2014 17:50
18.простите а откуда черпаете? неужели с нашего форума?
natali86-86
15.11.2014 19:15
19.в группе в,, олнокласниках" :))
16234
15.11.2014 21:39
20.16234 ну так не интересно. так каждый может. понимаю если б вы хотя. бы на нашем форуме порыскали посты участников мои юси попугая а так не. интересно. это как немое кино на любителя
natali86-86
15.11.2014 21:58
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама