Рубрики

Развлекись )) Узнай какая тебя ждет пенсия )) Ссылка на калькулятор в нутри...

Страницы:12345678910... 13
81.неужели бывают такие руководители? вам надо к психологу, неврологу, психиатру, а если все в порядке, съездить на курорт, пройти курсы для руководящих кадров, пересмотреть свой режим дня, убрать из кабинета все нервирующее, на окно-занавес, отключить телефоны...
dc
20.11.2013 20:15
82.
)))Ты этим всё сказала)))
Что конкретно я этим сказала. Давайте о логических связках: из одной фразы следует вывод, который доказывают ...ну, и приведите доказательство. Умеете внятно мыслить?

Чего вы привязались к логистической задачке, которая была прописана не для вас? В этой задачке не играет роли даже расстояние. Речь не о деталях, а об одном всего лишь способе сэкономить на перевозке чего угодно, кроме скоропорта. Специалист по логистике это скажет, даже если разбудить ночью. Или вы тоже метите в специалисты, но, как рыба, молчите? Погуглите. В гугле ответ есть.
---
вам надо к психологу, неврологу, психиатру
Это потому, что я уточнила, кто конкретно те самые умные люди с этого сайта? То есть вы по вопросам диагнозы ставите? Круууто. Наверное, вы себя имели в виду)
---
Ну, детишечки, оставлю я вас исходить ядом)
Было весело)
Я ещё вернусь, не скучайте)
delovayakolbasa
20.11.2013 20:16
83.вы, случайно, не под кайфом? похоже очень...
dc
20.11.2013 20:20
84.82. Ты лучше расскажи чё тебе под ником polina не троллится... Как не маскируйся, я без твоей грёбанной психологии тебя выкупил... Сколько лет прошло ни на грамм не поумнела...
if
20.11.2013 20:21
85.if, Это не та Полина которая работала, а может и щас работает в ТурАгестве... Маленькая такая и тупая капец... А строит из себя Ололо Пальца веяром!
best
20.11.2013 20:32
86.Эта та, которую папа содержал, он у нее якобы пермский крутой кидала старушек по квартирам.
Счас то ,наверно, папу усадили, а содержит полечку " папик".
infinitiv
20.11.2013 20:36
87.Да это стопудов вот это существо решило поупражняться в троллинге... ладно бы умная была типа Vika , а то ограниченная и туда же...
if
20.11.2013 20:39
88.Зачем сейчас считать какая будет пенсия лет через 30-40,через это время возможно уже России как таковой не будет. А вы переживаете за пенсию. А если она кого не устраивает, то пока вы не так стары, есть время и силы увеличить свою пенсию. А то сидят тут на форуме и только ноют что денег нет, сравнивают, кто сколько получает и кто что покушать покупает. Сколько вас не читай вы вечно не довольны жизнью и своим благосостоянием.
yavabstrakcii
20.11.2013 20:51
89.п.88
Ишо одна сопля размечталась о широком просторе деловой деятельности.
Сама то на ком сидишь ?
infinitiv
20.11.2013 20:55
90.ну во первых не сопля. А во вторых надоело читать мужчин нытиков о том что они ни хрена ни получают) фу такими быть)) Ведь ни кто вам не мешает зарабатывать больше,делать что то,только зачем? проще ведь на форуме сидеть сопли на кулак мазать)
yavabstrakcii
20.11.2013 20:58
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама