Рубрики

Развлекись )) Узнай какая тебя ждет пенсия )) Ссылка на калькулятор в нутри...

Страницы:12345678910... 13
61.[quoteсделайте перевод с другого языка, вы ошиблись. Это не я ошиблась, это латынь. По-вашему, латынь какая-то неправильная?
---
если вы так не любите людей-не общайтесь с ними.
Я уж сама разберусь, что мне делать, с кем общаться, кого любить, а кого нет. Указывать мне уж совсем не в вашей власти. Но забавно наблюдать)
delovayakolbasa
20.11.2013 18:08
62.это немецкий, я Ремарка читала в оригинале. servus-австрийское слово-приветствие. Не верите? Загляните в словарь. А вы знаете, что такое фен? Один молодой человек дара речи лишился, когда услышал от своей подруги это слово. Надеюсь, вы отгадали почему?
servus
20.11.2013 18:13
63.
servus
Вы серьёзно? Нет, правда? Вот это вот "Я Ремарка читал в оригинале", звучащее, как "я Ленина видел", - это всерьёз?))) Ааа вы сделали мой день)
Слушайте, имея доступ к интернету, вы хотите удивить чем? Знаниями о том, как выяснить происхождение какого-то слова? Его морфологию? Серьёзно?

Давайте лучше про логистику, раз вы такой крутой специалист, что вас даже в штат компании не берут. Как выстроить график перевозок 1 - 2 т. металла в неделю, чтобы расходы сократить процентов этак на 30? Ммм?
---
Ну а пока вы ищете ответы на вопрос в гугле, я пойду чайком побалуюсь.
delovayakolbasa
20.11.2013 18:18
64.Как вы волнуетесь! Даже перестали запятые ставить! Такой грех! А логистика у меня- в другой сфере, и не в нашем городе. Вы даже не знаете, откуда я вам пишу. А Э.Ремарк-мой любимый писатель. Я ведь не деловая колбаса, люблю и чт0-нибудь лирическое. И не ваше дело судить о вкусах других.
servus
20.11.2013 18:28
65.Ну-ка, что у нас тут...
Где я не поставила запятую? Прокомментируйте с отсылкой к правилу.
Что значит логистика в другой сфере? Какая разница? Ну, хорошо, пусть будет не металл. Неважно что, но не скоропорт. 1-2 тонны в неделю надо отгружать и отправлять. Какой самый выгодный способ? Лысьва или не Лысьва, вы должны быть в курсе, раз специалист. Есть только один способ сильно сэкономить на перевозках.

Или вы по складской логистике больше специалист? Так я и про склады найду, что спросить.

До ваших вкусов мне дела нет, вы угадали. Но я их и не комментировала. Логику вашу - да, обстебала. Вкусы ни словом не задела. Вам тоже надо каждую букву пояснять?
delovayakolbasa
20.11.2013 18:32
66.
Давайте лучше про логистику, раз вы такой крутой специалист, что вас даже в штат компании не берут. Как выстроить график перевозок 1 - 2 т. металла в неделю, чтобы расходы сократить процентов этак на 30? Ммм?
Это что за сверхколбаса, понты какие то пошли. Что то мне не понятно как такой успешный человек, время которого наверняка дорого стоит может тратить столько времени на этом форуме? Наверное чтоб нас "неудачников" научить уму разуму, жизни так сказать.
sanek
20.11.2013 19:20
67.она нормальная . её местные экстремисты довели ...
help16
20.11.2013 19:25
68.колбаса бывает разная: сырокопченая, полукопченая, вареная, с соей, с туалетной бумагой...
dc
20.11.2013 19:28
69.
Что то мне не понятно как такой успешный человек, время которого наверняка дорого стоит может тратить столько времени на этом форуме?
Сколько - столько? В голову не приходит, что я не у станка стою и могу позволить себе побродить по интернету, когда жду письма или звонка? Вы себе представляете работу, только если по 12 часов головы не поднимать? Ну так я вам открою секрет: можно работать с толком меньшее время) И не с утра до ночи.
delovayakolbasa
20.11.2013 19:40
70.Это походу нищеёбка-полина из могилы выползла... Тот же стиль троллинга...куча левых понтов, не подкрепленных элементарными знаниями ...

Вспомнилась наша раша: "...омлет из баварской колбаски и двух яичек...", эта колбаса от "туда"...)))
if
20.11.2013 19:49
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама