Рубрики

Сенсационная правда о Чубайсе

Страницы:123
1.Чубайс, Анатолий Аллаборисович (также известен под именами Анатолий Борисович Шинра, Команданте Чу Бай Сан, Люцифер («несущий свет») и Chu Bice) — бывший российский Повелитель тьмы, электронаномагнат-вампир, маскирующийся под олигарха (что, впрочем, ему удаётся). Генерирует мощнейшее электромагнатное нанополе, высасывая энергию у рядовых граждан.
Точно происхождение Чубайса неизвестно. По некоторым сведениям, Гитлер сбрил усы, перекрасил шевелюру и стал Чубайсом.
Является единственным основателем, идеологом, участником и бессменным (пока) лидером интернационального движения «Yes России». Единственный в России, кто знает о конце света и мешает введению в России казни на электрическом стуле.
Генеалогические корни семьи Чубайса А. Б. уходят в мезозойский каменноугольный период, когда ещё никто не умел пользоваться электричеством, но уже тогда ранние предки Чубайса А. Б., наблюдая за процессами образования нефти и угля в карстовых породах, догадывались какое светлое будущее ожидает человечество через несколько миллионов лет.
В годы перестройки занимался продвижением демократических идей в широкие круги общественности.
Аффтар (не путать с «Автор»!) приватизации и ваучеризации — пытался поделить страну, со словами «мене» захватив электростанции (как ещё до почт, телефона, и телеграфа не добрался), а со словами «тебе» — напечатал ваучеры для народа. Поговорка «Почём ваучеры для народа» появилась в честь данного события. Также по мотивам данного события снят эпизод фильма «Свадьба на хуторе близ Малинки».
Энергоноситель
К Чубайсу с его согласия намертво приклеен переходящий почётный вымпел «Виновник фсех бед русскаго народа». Впрочем, по последним данным, он немного отклеивается по краям.
Чубайс — почётный гражданин Владивостока. По нечётным же дням предаётся своему любимому развлечению — играется с рубильниками, коих у него много, даже очень много. Как коллекционер рубильников, Чубайс является филокеистом.
Нанотехнологии
В последнее время Чубайс стал интересоваться нанотехнологиями. Он планирует уменьшится до размеров микроба, чтобы на нанозаводе собирать миниатюрных боевых человекоподобных медицинских нанороботов. Этих нанороботов планируется ввести в кровь президенту Медведеву и главному президенту Путину для защиты их здоровья от сибирской язвы, посылаемой в конвертиках Бен Ладеном и воскрешённым с помощью Гробового Шамилем Басаевывым
Знаете ли вы, что...
Если долго кричать в розетку, Чубайс услышит? Услышит… А если дать деньги — возьмёт!
Снежный Человек — это Чубайс, так как все видят его следы, но никто поймать не может.
У Чубайса только два смертельных врага: солнечный свет и лето.
Чубайс-раб лампы и раб того кто владеет лампой, также является одним из недополубожеств пантеона Албанских племен, по древним легендам он живет в розетке, является повелителем фонариков и батареек, ежегодно культисты из культа Розеткопоклонников производят традиционные самоубийства через лизание розетки.
Махачкала
06.08.2015 23:22
2.Вот его мультипликационное выступление
http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=_1e-Ofwk9Wg
Любанька
06.08.2015 23:24
3.Сын Валентины Матвиенко потратил в этом году более 1 млрд долл в скупку транспортных компаний России. Наверное это талант?
Обама
06.08.2015 23:31
4.Не переживай, Его тоже судить будем, вместе с мамой.
Махачкала
06.08.2015 23:34
5.Владимир Якунин зарабатывает всего лишь 162 000 в час...
---
Талантище?! Вокруг Владимира Путина нищих нет...добро так и липнет ко всем его соратникам.
---
Коли вассалы такие нувориши, возникает деликатнейший вопрос...
Обама
06.08.2015 23:41
6.Слышь, а кто тебе сказал, что мы горой за Путина и Якунина ? Путин только во внешней политике способен делать правильные шаги, что касается экономики, то здесь он махровый либерал, такой же как и все персоны, которыми ты восхищается. В противном случае Чубайс с Якуниным давно сидели бы на нарах. А Сердюков с Васильевой были бы расстреляны как враги народа в назидание другим коррупционерам.
Махачкала
07.08.2015 00:00
7.Время покажет. Есть одна лишь истина - крутые перемены Россию до добра никогда не доводили...
Обама
07.08.2015 00:17
8.Да научены трагедией наших предков, революция нам не в радость, но и терпение не всегда терпимо.
stingray
07.08.2015 00:21
9.Для России было бы лчше если бы президент наконец прозрел и реформы начались бы сверху. Но что то я в этом сомневаюсь, боюсь, что Путин раб обстоятельств и обязан тем людям, которых он по идее должен сместить в первую очередь. Он даже Чубайса - отставной козы барабанщика, и Сердюкова не хочет тронуть. Что уж об остальных тогда говорить.
Махачкала
07.08.2015 00:29
10.Неискоренимая Круговая Порука...когда уже народу все это остаебет? Думаю не долго еще осталось) да и ИГИЛ не дремлет)) весело скоро будет жить в расее
Пьянчуга
07.08.2015 00:48
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама