Рубрики

Сенсационная правда о Чубайсе

Страницы:123
11.
Для России было бы лчше если бы президент наконец прозрел и реформы начались бы сверху.
бля,как бесит эта тупая вера в царя батюшку...а царь то -батюшка не знат,шо бояре творят...та с его указки и творят,вместе и вытворяют...а холопы всё одно талдычут,,Божеее,царяяя,храниии..."
16234
07.08.2015 00:56
12.
Слышь, ты мудень, а кто тебе сказал, что мы горой за Путина и Якунина ? Путин только во внешней политике способен делать правильные шаги, что касается экономики, то здесь он махровый либерал, такой же как и все персоны, которыми ты восхищается. В противном случае Чубайс с Якуниным давно сидели бы на нарах. А Сердюков с Васильевой были бы расстреляны как враги народа в назидание другим коррупционерам.
Вот Вы, уважаемый, Махачкала, считаете, что во внешней политике все шаги правильные. Но ведь именно они и привели к полному краху российской экономики, ну разве не очевидно??
---
До событий на Украине сколько стоил один доллар? 33 рубля. А мясо, рыба, фрукты...неужели это правильно???
Обама
07.08.2015 00:56
13.Дурак ты, постоянно прогибаться под США уже не возможно. И Путин хоть это понял. Сегодня Майдан в Украине, а завтра будет у тебя под носом. А оно тебе надо. Посмотри, что с ними происходит. Кошмар. Украина это урок для России, чтобы видели к чему приводят цветные революции. А американцы хотят в Европу продавать свою нефть и Россия им как конкурент нафиг не нужна. Поэтому они хотят уничтожить Россию как государство. Не было бы Украины, придумали бы что нибудь другое.
Махачкала
07.08.2015 01:06
14.Любезный, вы приписываете мне не те желания, речь об ином. Почему в Нью-Йорке или Чикаго ( раз уж речь завели про штаты) цена литра молока или кг мяса не меняется на протяжении всех этих лет, ведь США тоже ведут весьма активную внешнюю политику... Вас разве устраивает то, что сейчас происходит с вашим уровнем жизни?
---
Да, соглашусь кое с чем - безусловно кремлёвские кукловоды решили преподнести вам на примере Украины очень наглядный урок, что нельзя менять режим Путина, иначе хаос и смерть... А кто его создал? Разве творился бы весь этот садизм с растерзанными телами, если бы Путин не полез в эту кровавую кашу под названием Новороссия? Что ж Порошенко другие то регионы тогда не бомбил...
Обама
07.08.2015 01:26
15.Позачера Обама высказался в поддержку того, что нужна реорганизация Совбеза ООН. И когда Барак Хусейнович говорит, что он будет это пересматривать, я расцениваю это как открытое объявление войны. Потому что это реальное заявление о пересмотре мирового порядка, и это реальное объявление того, что мы мешаем и нас надо убрать.Де-факто это попытка разрушить существующее международное право. Это будет абсолютное разрушение самой структуры Совбеза ООН, разрушение самой ООН, потому что тогда исчезает понятие баланса, сдерживания и противовеса.
Mad Donna
07.08.2015 06:31
16.
6. Путин только во внешней политике способен делать правильные шаги, что касается экономики, то здесь он махровый либерал, такой же как и все персоны, которыми ты восхищается.
9. боюсь, что Путин раб обстоятельств и обязан тем людям, которых он по идее должен сместить в первую очередь.
Махачкала, вот ведь все правильно понимаешь, а в полномочиях президента никак не можешь разобраться... Чувствуется что разберетесь, раз возникают такие вопросы. Я тоже когда то поддерживал либеральные взгляды и не понимал действия Президета РФ. Повторение мать учения.

Махачкала, попробуйте понять почему Путин во внешней политике силен, и почему он в ней не либарал, а во внутренней не силен и действует как либерал?
Махачкала почему тогда по вашему Путин во внешней политике не раб обстоятельств и тоже как внутренней не обязан тем людям, которых он по идее должен сместить в первую очередь?
Попробуйте посмотреть в суть проблемы глубже, и у вас глаза откроются. Задумайтесь откуда у нас в России взялась эта должность "резидента" с буквой "П"?
Когда писали конституцию и предположить не могли что Российский главнокомандующий сможет влиять во внешней политике. Поэтому и оставили ему волю для свободного принятия решений хотя бы в неподъемных вопросах (во внешней политике), а в остальных вопросах оставили ему всего лишь функции нотариуса.

Президент не может так просто взять и снять Чубайса с Якуниным. Да и сняв их придут еще хуже товарищи. Яркий пример, заменили Мин. образования Фурсенко на разрушителя Ливанова. Колониальная система так заточена, и изменить Путин ее может только при преобладающей поддержке народа, как это было в Крыму.
Да и министры не все подчиняются президенту, короче двоевластие у нас в стране …Кому подчиняются федеральные министры?
И пресловутой вертикали власти у нас нет. Разорванная вертикаль власти: о том, как осуществляется управление в России

Почитайте конституцию. Матчасть: Полномочия президента РФ

Посмотрите видео: Сколько власти у президента? https://www.youtube.com/watch?t=41&v=V_jCL-M_cWo

Политика Путина. Полномочия Путина http://www.youtube.com/watch?v=p1WXVs4CtCY

Почему Путин подписывает плохие законы? http://www.youtube.com/watch?v=PtQpHZF2vt8
vaa1975
07.08.2015 08:02
17.Обама, тормози! При чём тут путин?? Нука напрягаем память! Начало майдана помните? Путин организовал? 2хто не скаче той москаль" в черновцах путин придумал??? Всё, что случилось после майдана - следствие дубиноголовых, дырозадых и просто жадных политиков.
kesha
07.08.2015 09:12
18.Конечно он, кто же ещё. Кто всю кашу то заварил в Донбассе? Почему Житомир не бомбили? Голову включите...
Обама
07.08.2015 11:24
19.чубайс после бегства из рфии попал в госпиталь !
vovanmav
04.08.2022 20:40
20.Лучше бы сдох собака рыжая
Dr Feelgood
06.08.2022 08:33
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама