Рубрики

Мошенники вокруг нас...

Страницы:12345
11.
Сейчас на сайте:
moschennik
Не буди лихо, пока оно тихо
den
12.09.2011 23:41
12.
Власти тоже должны нести ответственность за тот беспредел , у нашего народа ещё на тот момент не было иммунитета к таким афёрам . Без покровительства больших чиновников такие дела не велись .
Совершенно согласен.
Дык и сейчас к Мавроди очередь
Сергей, тоже нёс к Мавроди денюжку в свое время? Ась? )))
user
12.09.2011 23:43
13.
Сергей, тоже нёс к Мавроди денюжку в свое время? Ась? )))
Я же рядом с тобой в то время торговал, мысли были такие же как и у тебя, а у тебя как у меня - заражали друг друга)))
19512210
12.09.2011 23:47
14.Меня как то раз пробовали развести. Пытались всучить товар бесплатно, то есть даром. Типа магазин открылся. Рекламная акция и вам бонус, везунчик. Надо только за работу рекламщика заплатить. Поинтересовался адресом магазина. Назвали. А мимо меня , при открытии не один магазин не проходит, работа такая. Высказал им что думаю. Заразы даже не обиделись. Быстренько товар в охапку и бежать.
san
12.09.2011 23:48
15.
Меня как то раз пробовали развести. Пытались всучить товар бесплатно, то есть даром. Типа магазин открылся. Рекламная акция и вам бонус, везунчик. Надо только за работу рекламщика заплатить. Поинтересовался адресом магазина. Назвали. А мимо меня , при открытии не один магазин не проходит, работа такая. Высказал им что думаю. Заразы даже не обиделись. Быстренько товар в охапку и бежать.
Ага, Саня, напомнил. Я раньше часто бывал в Перми на Газели. Так вот, стоишь, ждёшь клиента. Часто подходили такие коробейники. Ни разу ничего не купил.
user
12.09.2011 23:54
16."ИСКРА" в 1993 году в каждом номере давала объяву о фантастических заработках на нефтяных платформах Норвегии , для начала надо было заполнить несколько платных анкет , затем пошли взносы за визы , паспорта , униформу . новые анкеты...К концу года у нас в цехе почти все - свои зарплаты и сбережения вбухали туда ...А объявления всё печатались и печатались , пока карманы работяг совсем не опустели . И спросить конечно не с кого как всегда ...Да , в те годы колоссальные состояния создавались из воздуха , непаханное было поле , полнейший правовой коллапс ...
help-16
13.09.2011 00:05
17.Мовроди сейчас в открытую говорит лохотрон и всеравно несут -лохи- у кого деньги лишние,пусть несут ,
walentinka
14.09.2011 10:13
18.Взять хотя бы недавнюю ситуацию с "Ковчегом" - ведь сразу ясно было , что заявленные проценты по вкладам нереально завышены и что люди будут скорее всего лишены всех своих сбережений , но никакие компетентные органы не вмешивались , пока очередная пирамида , рассчитанная в первую очередь на наших многострадальных пенсионеров не рухнула...
help-16
21.09.2011 20:51
19.Если массы находят деньги для таких игр, следовательно настал момент снижать зарплаты или объяснять, что деньги выдаются для того, чтобы приобретать импортные товары. Западные страны имеют большие проблемы с рынками сбыта различных товаров, поэтому нефтедоллары обязаны быть обменены россиянами на электронику, автомобили, одежду и продукты питания, а не профуканы абы кому.
2-50
21.09.2011 23:39
20.Сегодня проехал по как-бы отремонтированным участкам Пр. Победы - такое ощущение , что орудовали мошенники , зачем так издеваться над жителями своего родного города ? Лучше бы ничего не делали совсем...
help-16
23.09.2011 00:44
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама