Рубрики

«Односторонка» на ул. Федосеева – с 13 октября 

Городская администрация оплатила приобретение дорожных знаков для улицы Федосеева. С 13 октября на ее отрезке от улицы Кирова до улицы Металлистов организуется одностороннее движение.
Страницы:12345678
51.
Ещё бы убрали знак на левой стороне ул. Смышляева возле рынка. Все равно вся борзота там паркуется, кроме законно послушных.
На самом деле это довольно просто решается: достаточно в течение дня несколько раз проехать там на автомобиле с камерой, зафиксировать все номера и выписать штраф по почте.
Затрат минимум, доход приличный. Не знаю почему никто этим не занимается :)
Хотя, с другой стороны, дорога там односторонняя, и вроде как они там не особо и мешают проезду... вид разве что загораживают :)
dm
13.09.2018 21:18
52.Не надо подсказывать!
merida
13.09.2018 21:20
53....двусторонка па федасейке???)))...да ладна..)))...а зимой...???)))...будет же тротуар)))
...в этой всёй истории сплошная глупость с самого начала...в районе медучилища...абсолютно нормальная ширина проезжей части..а нет... была односторонка...зачем???...хотя бы этот участок надо было исключить...
...а фактически нада была тому отделу думать..которого в в лысьве нет..я пра архитектуру...когда давали разрешение сковородке..!
...ведь вроде простое решение расширить дорогу...тем более расширению...на участке кроме сковородки...абсолютно ничего не мешает...
аЛиса
13.09.2018 22:35
54.Расширить - это не по-нашему! :)
Вон в Москве даже дороге сужают, а тротуары расширяют :))
dm
13.09.2018 22:45
55....)))D...да тут вроде с тротуарами проблем нету...)))...хотя односторонка...по федоссейке себя изжила..это факт!!!...но вопрос ...скорость проезда по этому участку будет минимальной...пешеходы ходят по диагонали...и действительно дорога очень очень узкая дя двусторонки...
аЛиса
13.09.2018 23:01
56.Узкая, но проезжаем посредине сквозь строй машин по обе стороны дороги, как по трехполосной;
merida
13.09.2018 23:07
57....аха...односторонка...двусторонка...трёхполоска!!!
аЛиса
13.09.2018 23:31
58.Вот, охренеть же. Такой маленький городок и то нашлась проблема с парковкой и проездом.
kesha
14.09.2018 15:18
59.Dm. По Смышляйке мысль дельная, но кто это должен делать, сами спокойно там паркуются. Вот и merige это решении проблемы почему то не нравится.
vesti
14.09.2018 20:31
60.Это вы не про меня ли, что мне что-то не нравиться? Да, мне все равно; надо на встречку, объезжаю дворами;
а вот по Смышляева так не прокатит; там бы точно неплохо двухстороннее движение;
merida
14.09.2018 21:00
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама