Рубрики

«Односторонка» на ул. Федосеева – с 13 октября 

Городская администрация оплатила приобретение дорожных знаков для улицы Федосеева. С 13 октября на ее отрезке от улицы Кирова до улицы Металлистов организуется одностороннее движение.
Страницы:12345678
21.dm, разве это не общероссийская проблема?
creаtiv
12.10.2008 23:49
22.Нет, "удобные" города в России есть.
dm
12.10.2008 23:59
23.2max:
Ну идиотов у нас хватает как среди пешеходов так и среди водителей. Насчет Кирова промолчу, а вот насчет Ленина - в зависимости от ситуации может быть и так что по другому только если петлять. По Мира: не особо в курсе где находится "Оптика", но вот например чтобы пройти от Мира до психиатров по неволе придется идти по дороге. Хотя интересно может ли эта дорога относится к двору? Насчет общежития медучилища повторюсь - малоприятно пусть даже проходить рядом со всяческим быдлом. Да и опять-таки супеньки там весьма крутые.
editor
13.10.2008 02:56
24.оптика там же где и психиатры, к двору дорога ни как не относится потому как двери подъездов с обратной стороны дома,тротуар там нормальный сделан. Просто пешеходы считают и наверное вполне резонно, что город прежде всего предназначен для пешеходов. Идут где шире,где нет лестниц, где путь визуально короче,где привыкли ходить с детства.На Федоссева вообще хотели когда то закрыть движение транспорта.Думаю с наличием пешеходов на дорогах, автолюбителям надо смириться и ездить осторожней.
max
13.10.2008 10:02
25.Давненько небыл я в тех краях. Тратуар помню только мимо детской поликлинники проходящий.
Вполне естественно что пешеходы ходят там, где ходить удобно. Насчет шире не знаю, но вот насчет лесниц - это точно. Где путь визуально короче - тоже правда.
Вообще-то как-то странно вас слушать - создается впечатление такого ярого защитника прав атолюбителей. А вы как-то ни когда не задумывались на тему как ездят те чьи права вы пытаетесь отстоять? Когда скорость со 100 сбрасывают только буквально перед самым пешеходным переходом. Когда не задумываясь ставят машины прямо на тратуар, перед подъездом (домой хоть через крышу прыгай). Когда пролетают лужи на хорошей скорости. Такое ощущение что пешеходы для таких водил - только помеха, удалить которую мешает уголовный кодекс.
Я понимаю что Вы в часности ездите по правилам, но и я в часности хожу по правилам. За других не можем отвечать ни я ни Вы ни кто либо другой.
Смирится автолюбителям придется с тем что любой город - это место повышенной опасности. И ездить по городу нужно внимательно и осторожно, как и предписывают ПДД.
editor
13.10.2008 14:33
26.странно....сегодня там была и не одного знака не видела...опять денег зажали))
fru
13.10.2008 16:41
27.fru, а Вас случаем не Татьяна зовут ? Простите за офтопик )
m0stering
13.10.2008 19:00
28.m0stering, да таня..
fru
13.10.2008 19:08
29.to editor: аккуратный такой тротуарчик вдоль всего дома Оборина 1, а прут по дороге. Я ни чьи права не остаиваю просто выражаю мнение.Лестницу рядом с Олимпом почти сделали к всеобщей радости.
max
13.10.2008 22:49
30.Интересно, чего это вдруг ГИБДД'шники не дежурят на Федосеева ? На Смышляева дак вон как дня три кормились... Или заранее население предупредили и все ок стало ?
m0stering
14.10.2008 23:49
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама