Рубрики

Беларусь не хочет царя

Страницы:12345678910... 53
61.С тобой базарить не о чем, если честно ты далек...поэтому Я стараюсь с тобой не вступать в диалог, тут просто скучно стало))) Ты не о чем, и не знаешь ни хера...поэтому больше даже не буду, что то доказывать сорян)))
---
Продолжай дальше строить замки о гандовере, размышлять о том как ты твм пожил бы, потом выдавать тут всем, что Ты такой прожаренный во всех темах, в производстве и в продажах, для меня как ты был инвалидом-пиздаболом так и останешься
Хихикающий Доктор
13.08.2020 23:38
62.тут дело то в другом...эстетичность! А она от куда возьмётся эстетичность, если постоянно через кипишь власть менять и кидаться из стороны в сторону? От империализма к социализму к капитализму, сейчас вам видите ли Либеральное правовое государство подавай? Когда работать начнём и срать перестанем там где живем?

и в продажах Вот в барыгах я ни когда не был, ты меня в свою пиздобратию не записывай. Читай дальше вумные книжки про американскую мечту как надо миллионы в США зарабатывать.
0102030405
13.08.2020 23:43
63.Кому Вам? Давай пока!спи спокойно с мыслями о Гандовере)))
---
Ты не где не был, поэтому базарить с тобой не о чем
---
Ализо-инвалид пытается в очередной раз реализоваться)))смешно хахаха
Хихикающий Доктор
13.08.2020 23:47
64.спи спокойно с мыслями о Гандовере))) Мне и здесь не плохо, и там не пропаду, а вот ты то переживай, как бы с тебя здесь не спросили, и там ты не нужен.От того и бесишься и ссышь.
0102030405
13.08.2020 23:52
65.Куда ты вернулся? Из туалета в ванную комнату а потом на кухню? Ну не смеши)))
---
Ну потешь себя))ни кто как ты не можешь прогуляться от туалета до комнаты с мыслями о Гандовере)))жалко тебя
Хихикающий Доктор
13.08.2020 23:52
66.жалко тебя Жалко будет тебя, когда ты туда свалишь наконец и поймёшь, что ты там чмо для них, и отношение к тебе там такое же как у нас к чуркам, даже если они богатые. И тогда 2 варианта сначала стакан и поджав хвост обратно в Россию матушку или галстук березовского ))) Но то что жизнь проживешь с мечтой идиота это факт, ну дети внуки ассимилируются, будут средне статистическими геёропейцами, может даже скорей всего станут свободно лесби и геями, и никто их за это не тронет как в дикой средневековой рашке.
0102030405
14.08.2020 00:03
67.Друзья либералы! США под видом демократии, прав человека, свободной любви и однополых браков не дают нам достроить и ввести в эксплуатацию северный поток 2. А это источник поступления валюты - деньги бюджетников, врачей, учителей, пенсов и т.д. Подумайте уважаемые либералы, что будет с Россией, если они превратят Белоруссию в Украину. Хохлы с подачи заокеанских хозяев уже до того засудили Газпром, что Газпрому нужно теперь лет 10 обеспечивать хохлов бесплатным газом, чтобы удовлетворить все решения продажно-арбитражных западно-демократических судов. Вы представляете что получается - мы их обеспечиваем газом и мы еще должны за газ им платить? Если падет режим Лукаша, то мы откатимся в 1998 год и опять пенсионеры будут ходить по помойкам, а у людей всю заработную плату съедать инфляция
mtss
14.08.2020 19:27
68.засудили газпром и 10 лет бесплатно газ поставлять -а это надо с юристов газпрома деньги выдирать за неквалифицированные советы и с миллера за принятое решение.сечин вон как россию с нефтью подставил-курс рубля обрушил,скандал с опек устроил,убытков для россии .
dim45
14.08.2020 19:31
69.Так Путин объяснил, что в Газпроме работают менеджеры мирового уровня, поэтому дескать и зарплаты у них должны быть соответствующие. А зарплаты у Миллера и которые рядом с ним в сотни миллионов долларов. А эффект от их работы выходит прямо отрицательный. Зато на дивиденды себе отчисляют миллиардные. Так вот как после этого верить Путину?
alik
14.08.2020 22:00
70.но газ в украину будет гос-во оплачивать
dim45
14.08.2020 22:10
Страницы:12345678910... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама