Рубрики

Режим полной самоизоляции 

Со 2 апреля в Пермском крае вводится режим полной самоизоляции.
Страницы:1...51525354555657585960... 74
511.
Похоже, из всех рассуждающих и все-все знающих про Коронавирус, один jfa да аЛиса нормально поняли обстановку
А чо так примитивно то, такая неприкрытая лесть, самим себе ;))
Остальные, особенно малоциферная, ну точно, как малограмотная бабенка, рассуждающая со своей не высокой колокольни, прет в массы, все, что ей приснилось, или привиделось.
И больше половины коммента, ода мне??? Чем же я так заслужила ваше внимание;) малограмотная то бабёнка? ...
Может всё же не так мои рассуждения (малограмотны) беспочвенны, шо так вас задевают...я ж не против вашего пропагандонства... Зарабатывайте вы свои 30 сребренников ...
16234
14.05.2020 19:19
512.Малоциферная, я несколько лет не заходил и не участвовал в дискуссиях. В связи с самоизоляцией от нечего делать стал просматривать наш сайт.
Странная вы все-таки женщина. Какая лесть самим себе? Не понял. Но я в курсе из прошлых лет, что вы любите перемешивать ники по своему усмотрению. То вам один мерещится, то другой.
А ваша особа просто раздражает своими бабскими смешными рассуждениями в том, чего вы не знаете, или даже не дано понять.
По поводу коронавируса: специалисты, практикующие врачи всех стран не могут его понять, раскусить. То пожилые легко выздоравливают, то молодые с крепким здоровьем и во -время обратившиеся к врачам, вдруг погибают. Но, вы, мадам, чешете и чешете своим языком, обсуждая всех вирусологов. И, дай вам волю, пошли бы их поучать. Но пока ограничились малочисленным кругом людей поредевшего, устаревшего форума
fuchs
14.05.2020 20:17
513.512, вот наговаривать не нужно...если тебе приснилось или привиделось...
Я вирусологов либо ваще сам вирус ни словом не обсуждала и не задела...
Наоборот, говорю, что вирусы были и будут всегда , мы не знаем вообще кому и что суждено, да бывает 20 летние погибают, а бывает 100 летние выздоравливают, вчера вроде где-то 100 летняя бабушка выписалась из больницы, после короновируса...
Я лишь не приемлю и осуждаю меры, которые были проведены, нагнетание паники, запреты , потом наоборот необоснованное прекращение...и каким то чудом вдруг статистика стала падать по новым случаям...в общем не важно...то что я глупая, ещё какая то, это мне пофиг, что ты там думаешь, но то, что ты очерняешь и оговариваешь в том, чего я не говорила, надеюсь тебе воздастся.
16234
14.05.2020 21:26
514..что ты очерняешь и оговариваешь в том, чего я не говорила, надеюсь тебе воздастся....ептать...проклянешь..анафему нашлёшь...ипать..свят..свят...)))D
аЛиса
14.05.2020 21:32
515.путин чуть ослабил самоизоляцию,но не разрешал везде и всюду (в общественных местах ,магазинах ) ходить вообще без масок!неровен час начнем догонять свердловскую область по заболевшим.сегодня в центре столько народу и без масок ,как будто вообще нет никакой эпидемии,эпидемии со смертельными исходами.
dim45
15.05.2020 18:58
516.Шо???! Опять??!!!
Объявили об отмене в самый пик - власти,
создали очереди за деньгами - власти(ума же не хватило как-то всем через банки перевести),
вахтовиков вывезли и эпидем.районов и по домам распустили - явно не мы...
Зайдите в мэрию - все без масок работают..
А нас за это снова в изоляцию?
Красная Шапочка
15.05.2020 19:00
517.а разве эпидемия завершилась,количество заболевших снизилось или вообще нет???в москве за сутки вместо 10.200 заболело 9.800(небольшое снижение) ,да и в пермском крае не утихомирилось.неужели надо такое ,когда на улице военных загонят?
dim45
15.05.2020 19:20
518.
а разве эпидемия завершилась,количество заболевших снизилось или вообще нет???
А тогда с какой целью делается всё, чтобы образовывались толпы и очереди? Или это непродуманные решения ? Тогда привлекать к ответственности по чьей вине заражаются массово люди. Вирус не только готовность противостоять ему показал, но и бездарность многих руководителей.
Красная Шапочка
15.05.2020 19:49
519.
В Ухани после полной ликвидации снова очаги короновируса.
Трамп не забудет, не простит. Он не даст Китаю уничтожить у себя вирус )))
mtss
15.05.2020 20:08
520.
Тогда привлекать к ответственности по чьей вине заражаются массово люди
я же написал что при решении о продлении самоизоляции или возврата к производству (экономики) победили те кому важны деньги, которые им перед смертью заработает народ.им жалко накопленных у народа 60 трл.руб на то чтобы народ как то переждал эпидемию дома,не было такого огромного наплыва в больницы заболевших.
dim45
15.05.2020 20:52
Страницы:1...51525354555657585960... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама