Рубрики

Обновленный «Детский парк» 

В рамках нацпроекта в этом году преобразился «Детский парк».
1.А без выгула собак уж никак не обойтись, детей нужно заводить, а не собак. Парк то детский.
jfa
07.11.2019 13:04
2.А зачем детей заводить? Нищету плодить? Чтобы и они потом, как и их родители, искали в какой им "Быстроденьге" не откажут, чтобы отдать в предыдущей? Спасибо, я уж лучше собачку заведу) Дети с нынешним ****утым правительством - роскошь.
khalisi
08.11.2019 08:02
3.
нынешним ****утым правительством
реально правят персоны,как в басне -
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".
snezok
08.11.2019 09:40
4.
А зачем детей заводить? Нищету плодить? Чтобы и они потом, как и их родители, искали в какой им "Быстроденьге" не откажут, чтобы отдать в предыдущей? Спасибо, я уж лучше собачку заведу) Дети с нынешним ****утым правительством - роскошь.
Ну так ты сам баран и рассуждаешь как баран. Детей не заводят , а рождают. И если ты ничего никому не можешь дать и донести то да, лучше тебе с собакой жить. Ты по жизни никто , так и проживёшь никем и ни как .
kv
08.11.2019 20:48
5.2,3. это 2 содомита, родить не получается, а усыновить Путин мешает.
0102030405
08.11.2019 21:00
6.Какой прекрасный форум, ну и как изначально на нём повелось...сам себе вопрос—сам себе ответ...не интересно
Да простит меня создатель, сдох твой форум, соцсети конечно сделали своё дело, но на этом ресурсе обсуждались реальные какие то темы! Тумасевич тут не причем! Но когда то это было очень весело и познавательно
Есть один инвалид, который херачит за всех, честь ему и хвала)))
samuelzigov
09.11.2019 02:26
7....)D
аЛиса
09.11.2019 10:25
8.
6. Да простит меня создатель, сдох твой форум
И поделом..давно пора..
98765047
09.11.2019 11:20
9.Молодцы конечно, что обновили парк, очень приятно стало гулять, НО вот гуляя по нему с ребенком, я просто не нашла ни одной мусорки. Ребенок испачкал руки, пришлось ему их вытереть, а куда выбросить салфетку, мы так и не нашли, обойдя весь парк по кругу. Хотя парк уже был открыт для детей и их родителей. Или наши власти считают, что в Лысьве народ не мусорит и не пользуется мусорками, а дети не едят конфет и других вкусностей в обёртках?!
Наталья *
10.11.2019 15:20
10.чисто там где не мусорят! будут конечно гулять с собаками, которые начнут срать повсюду.наверное надо табличку перед входом повесить о запрете выгула собак в детском парке.
dim45
10.11.2019 15:27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама