Рубрики

Лысьва вместе со всем Прикамьем перешла на новую схему утилизации мусора 

С 1 января 2019 года в Пермском крае введена новая схема утилизации бытовых отходов.
Страницы:12345678910... 11
91. Мадама страховая сказала что у них со страховкой идет доп страхование жизни, иначе никак!......обидна понимаешь...а мне даже этого и не предлагают...)))D
...ряженый казачок..скорее клоун...а ты конкретно укажи...где написано... в какой статье...объединять плату за воду и электричество нельзя!...)))...
...и вообще...там же если не ошибаюсь...агент...ООО"Лысьвенская сетевая компания-1"..)))...Пермэнергосбыт только получатель...)))
аЛиса
11.01.2019 23:57
92.Год где то назад когда страховал машину, страховщица рассказала про эти впаривания допиков...можно заплатить, а потом по заявлению вернуть деньги за это допвпаривание, но ты автоматом попадешь в общую базу за эту как они ее называют ушлятину)))и хер потом где авто застрахуешь…как сейчас не знаю... еще не страховал
samuelzigov
12.01.2019 00:31
93....ряженый казачок..скорее клоун...а ты конкретно укажи...где написано... в какой статье...
Вот опять высер в мой адрес))) Ты шкура рыжая сама то умеешь читать ГК? Или тебе разжевать и в рот положить? Направление указано! Дальше хоть капельку усилий приложи и все увидишь, где и что читать, искать, знать...
Про страховщиков
Остальное сама ищи! Надеюсь не совсем тупая!
---
Полезно почитать всем!!!
По данной ссылке можно понять как действовать в тех или иных случаях! Многие попрошайки приходят именно по законам указанных в ссылке!
---
Особенно важно!
435, 438, 439, и обойти все по 443
kolyabokow
12.01.2019 12:08
94.Что-то я вчера по телевизору поняла, что этая программа идет прахом по всей России... Сейчас одна. задача, не загубить старое, то что было...
userlti
12.01.2019 13:26
95....не могла понять какую мысль хотел выразить ряженый дурачок колясик размещая следующую информацию: пост № 36. и обязательны к уплате на всей территории Российской Федерации
А теперь самое интересное! А откуда у российской федерации территория?)))
Ресурсная .едерациЯ!
..оказывается вот о чём это...)))...пошаговая инструкция для идиотов от ряженых дурачков...как не платить за ЖКХ...
...короче..если по проще..надо прикинуться "ветошью"...объявить себя гражданином СССР и впасть в несознанку...что и делает наш ряженый дурачок...)))D
аЛиса
13.01.2019 12:18
96....не могла понять какую мысль хотел выразить ряженый дурачок колясик размещая следующую информацию: пост № 36.
Вот опять высер в мой адрес! Заметь! Я никого ни к чему не призываю! Я пишу о фактах, которые подтверждаются документально! И про то что ты нагуглила ко мне отношения не имеет!
Я вот о каких документах! И если ты овечка не интересуешься масштабами обмана народа! Так это твои проблемы!
Я вот о чем!

Интересно да?
А где эти денежки то??? Почему массово такую информацию до народа не доводят?
Информация взята с официального портала правительства!
Попробуй шкура рыжая скажи что я опять фуфло тебе тут показал)))
---
Смотрим)))
kolyabokow
13.01.2019 12:38
97.Трансферты, субсидии, как я понял перечтсляются в соответствии со стандартом и это совсем не значит, что за тебя правительство заплатило и тебе не надо платить за ЖКХ. Простыми словами это нужно понимать так, если кому положены какие-то льготы, субсидии, то выделяйте их в соответствии с нормативом, цифры прилагаются, федеральный бюджет будет компенсировать издержки в указанных пределах. Никто не за кого не платит, это просто команда сверху региональным властям.
jfa
13.01.2019 13:05
98.Смотрим видео потом мысли высказываем! Переписывать все я устану! Про субсидии и отдельные категории граждан (льготы) в документе ничего не сказано! Есть отдельный документ в котором указано что это на льготы! Так что не надо ля-ля если не вникли в суть документа!
---
И кста! Понятие субсидия и субвенция почитайте сначала!
Уже другой вопрос куда деньги делись???
kolyabokow
13.01.2019 13:17
99.Вангую решетников себе приговор подписал этой вознёй с помойками. Есть предложение устроить "мониторинг" в течении 1 месяца кол-ва машин ввозимых на новый полигон и сравнить с объёмами мусора за которые заплатит народ. Где разница ЗИН?
01020304
13.01.2019 20:35
100....а что новый полигон разве открыли...???)))
аЛиса
13.01.2019 20:55
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама