Рубрики

Лысьва вместе со всем Прикамьем перешла на новую схему утилизации мусора 

С 1 января 2019 года в Пермском крае введена новая схема утилизации бытовых отходов.
Страницы:12345678910... 11
41....документы...)))..у тебя документы????..да ладно..у тебя только справка есть..об окончании начальной школы...я большего не наблюдаю...ах ещё форма клоунская казачка ряженного..и сабелька диривянная...)))D
аЛиса
09.01.2019 22:43
42.хах! читай п. 27 и п. 31 может дойдет! Или ты как попка дурак одно да потому?)))
kolyabokow
09.01.2019 22:51
43....я уже на все твои глупости ответила..а бред ряженых..я не комментирую...я это просто понять не могу..это просто набор слов..это отремонтировать невозможно...)))D
...давай документы с печатями...из администрации!!!..
аЛиса
09.01.2019 22:54
44.аЛиса акты приема передачи в АДминистрации не даются! Если тебе ДАЖЕ это неведомо, то я тем более смысла невижу с тобой говорить!
И на будущее! Помолчи! За умную сойдешь))) Может быть... Я смотрю тебя сильно зацепили мои слова в твой адрес, аж слюной ядовитой брызжешь)))
kolyabokow
09.01.2019 22:58
45.И кстати! Подобные ответы есть по зданию АДминистрации города! И прочие интересные бумажки на мое имя лично! ...ряженый дурачок...ты обещал..если ты мужик..то обещанное надо выполнять..или ты не мужик...?)))..а трепло..!!!..хотя..трепло это точно..!!!
аЛиса
09.01.2019 23:02
46.аЛиса шут ты местный форумный! Где я тебе что обещал? Смешная ты наша? Ты вообще КТО??? чтобы я перед тобой тут что то выкладывал, и еще какие то мифические обещания сдерживал))) Я сказал что ЕСТЬ!!! Я не сказал что я тебе покажу и выложу! У тебя ума как у зубочистки! Тебе бумажки сие ничего не дадут! Ты кроме как (ряженый, дурачек, и еще пара слов в твоем скудном уме...) связать пары слов и законодательных актов не можешь! Так что не бери меня на слабо! (А я это тоже писал, хотя повторюсь! У тебя память короткая куринная)
---
Я тебе один документ выложил, ты сказала что я дурак! Только за что оскорбление сразу я вот не понял!
И вообще посмотри по ОКВЭД что имеет право делать АДминистрация! И что она воротит вообще! Вот тогда поговорим! Хотя куда тебе...
---
ЕГРЮЛ АДминистрация качай! Думай, если получится! Это не больно! )))
kolyabokow
09.01.2019 23:07
47....дурачок...ты пока ничего кроме сетевого спама из набора известнейших фейков из интернета ничего..абсолютно ничегошеньки не предоставил...причём я думаю весьма убедительно доказала..что всё что тобой выложено это элементарные интернет фейки..или бредонаборы из абсолютно несвязанных бухгалтерские слов и номеров законов..и абсолютно голословных глупейших домыслов и больного вооображения...!!!
аЛиса
09.01.2019 23:18
48.Доказала? Высерами в мой адрес что я ряженый дурачек??? Ахаха! Ну ты меня вообще веселишь! Про фейки ссылку кстати просил! ГДЕ???
Про доказательства я что то вообще ничего не читал! ГДЕ???
Ты просто думать не умеешь! А все только воняешь! Тебя лучше не трогать, чтоб не пахло)))
ОРУ в ГОЛОСИНУ над тупой ПСИНОЙ)))
Опровергнешь? Пиши! А так забанить бы тебя за спам и оскорбления)))
kolyabokow
09.01.2019 23:26
49....а поплачь...)))D
аЛиса
09.01.2019 23:28
50.аЛиса я уже плачу от смеха над тобой! Жаль тебя убогую))) п27 и п31 еще раз читай)))
kolyabokow
09.01.2019 23:29
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама