Рубрики

РОДИНА ЛЫСЬВА

Страницы:1...31323334353637383940... 71
371.АСТМАТИКИ.

Шесть тысяч доз «Эфедры» для «спортсменов»,
Наркотика, растущего в горах,
Норвежские врачи ввозили смело,
«Астматики» одни у них в рядах.

От астмы, как лекарство – допустимо,
Побочный есть, значительный эффект,
Становится в два раза больше силы,
Энергии предела тоже нет.

В войну таких «астматиков» фашисты,
Напичкав, отправляли на посты,
И лётчики, на сутки, в небе чистом,
Летали без воды и без еды.

08.02.2018г Андрей Григорьев.
dimac
08.02.2018 13:09
372.Ну чего ты опять нагоняешь здесь тень на плетень. На кой ... ты смешиваешь политику со спортом. Ну если ты от спорта далекий человек так не лезь ты . Пообщайся с грамотными людьми , пусть они тебе расскажут что , зачем и почему. Ну пишешь дурь всякую, удовольствие что ли от этого получаешь ?
kv
08.02.2018 14:22
373.Спорт с политикой не я смешиваю, а WАDA и в спорте я всё детство до армии был и с наркотиками знаком не понаслышке. Расскажи мне об этом, если грамотный.
---
Вот моя книга на эту тему: https://dlib.rsl.ru/viewer/01008731536#?page=2
dimac
08.02.2018 16:18
374.Во первых в спорте ты не был , ты был рядом со спортом. Во вторых , почему не говорите о наших спортсменах которые так же имеют терапевтическое исключение на применение запрещённых препаратов. В третьих если есть терапевтическое исключение на применение препаратов это не значит что ты потребляешь столько сколько хочешь. Более подробно прочтите сами, я не собираюсь устраивать лекцию по данному поводу. Не зомбируйтесь ящиком и популистическими высказываниями некоторых людей. А то что наши функционеры наплевательски относятся к нашим спортсменам это факт, у нас много спортсменов , причём талантливых спортсменов, имеют проблемы со здоровьем но наши функционеры не торопятся оформлять документы на терапевтическое исключение на приём препаратов. Например лыжник Волков имеет данное терапевтическое исключение, и что , он тоже виноват в том что принимает некие препараты,и кого то обманывает. Да не все так просто с данным терапевтическим исключением, и далеко не факт что данные спортсмены имеют какое то преимущество. А лыжный спорт кстати располагает к проявлению астмы. Не разобравшись в теме все начинают делать выводы и клясть на чем свет спортсменов. Ну пообщайтесь вы со знающими людьми, вникните в тему, а потом махайте флагом
kv
08.02.2018 17:55
375.Вот с этой информации я написал стихотворение: http://www.ntv.ru/novosti/1979321/
https://regnum.ru/news/2377809.html
https://rg.ru/2018/02/07/norvezhcam-privezli-na-olimpiadu-bolee-6000-doz-preparatov-ot-astmy.html
И почему я им должен не верить?
dimac
08.02.2018 19:41
376.А почему ты должен им верить ??? Или ты веришь всему что пишут и говорят по телевизору. Ты же взрослый мужик. Ну включай голову, у нас тоже идёт пропоганда и мы пытаемся свои проблемы переложить на происки других. Выигрывают норвежцы в лыжах и все начинают поднимать волну о том что там допинг, заговор по прикрытию этого допинга , и т.д и т.п. А может просто они тренируются по другому применяя последние достижения науки и педагогики. Может нам надо просто оглянуться назад и признать что все посрали и всех тренеров загубили, и всю спортивную науку и педагогику загнали в подвалы. Ну все свои достижения и технологии спорта мы растеряли и надо просто начинать восстанавливать . А пока будем довольствоваться третьими местами и быть статистами
kv
08.02.2018 20:29
377.Но Олимпиада в Сочи показала иные результаты.
dimac
08.02.2018 20:36
378.Так во это то и страшно.
---
У нас нет приемников , в каждом виде два три лидера , а затем яма страшенная. Скамейки то запасных нет
kv
08.02.2018 20:59
379.Какие нах астматики? Самому-то не смешно?
И кровь переливают прямо в гостинице - как в реанимации.
Там от спорта ничего не осталось.
Шоу, политика и деньги.
И наши туда же ломятся. Даже не сомневаюсь.
Я плюю на всё это свысока.
a28
08.02.2018 21:03
380.А ты то откуда вообще взялся? Ну что ты можешь знать ? А кровь переливать зачем в гостинице ? Это же полный анахронизм , прошлый век , кровяной допинг сейчас вообще не используют на таком уровне. Хоть заплюйся . Лучше Слушай , может дойдет
kv
08.02.2018 21:08
Страницы:1...31323334353637383940... 71

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама