Рубрики

РОДИНА ЛЫСЬВА

Страницы:1...21222324252627282930... 71
291.Я из документальной информации беру, а вот твой недовольный стон из каких источников либеральных берётся?
dimac
02.02.2018 17:22
292.Красная Шапочка, прямо в точку. Не понятна эйфория Андрея от губернатора, который только заступил. "Пришёл к себе домой", а раньше где был, не дома, не местный ? Не понятна эйфория и от президента, который уже 17 лет правит, и практически вся политика направлена на внешний мир. Самоутверждаться власти на мировой арене за счет ресурсов и граждан своей страны - можно, но злоупотреблять опасно. Практически все победы Путина В.В. на выборах были результатом внешней политики. Экономика и социалка, мягко говоря, это не его конек. "От нефти независимы рубли" - ну это уж совсем не так. Победа Путина: когда он нефть и газ будет покупать за рубли, при сохранении собственных запасов. А страны, которые получили наши рубли, тратят их на покупку Российских товаров (мирных, а не оружия).
pasha
02.02.2018 17:23
293.НЕ СТОНАТЬ.

В конце 90-х коллапс нам сулили,
Гум-помощь просроченную привозили,
Развал обещали Стране наперёд,
Но выстоял, вытерпел Русский народ.

Сменился Глава, жизнь пошла по другому,
Сейчас подходить трудно к каждому дому,
Машин навороченных кучи стоят,
И в этом наш Путин уже виноват.

Хозяин не платит достойной зарплаты
А разве не Путин и в том виноватый?
«Совок» поменяли на капитализм,
Вы сами же шли в «Европейскую» жизнь.

Нас в «клочья порвать» сколько раз уж пытались,
Распада страны всё равно не дождались,
Глава изменил отношения в Мире,
И место достойное занял России.

«Чиновников много и бедных не мало,
И это исправить нам время настало»
-Сказал Президент, а я Путину верю,
Хочу, чтоб исправил он ЭТУ затею.

21.12.2017г. Андрей Григорьев
dimac
02.02.2018 17:33
294.
Я все удивляюсь , откуда цифры и факты то эти , которые в стихи рифмой ложатся? Игил победили...,долги на минус, какие то там триллионы рублей, экономика в гору. Откуда это головокружение от успехов? Я ржу просто ! Это ваши мечты, сны? Что это ?
Ну не поверю я , что вменяемый , здравомыслящий человек верит в это !!!
вы чо хотите от него...образование кое-какое..пишет с ошибками...знания? откуда они возьмутся?...шо из зомбоящика слышит, то и поёт...зависимость, как и фобии эт штука сложная...она никуда не исчезает у человека, она может трансформироваться и принимать другие формы...вот такая странная форма зависимости от президента...он свято верит, шо альтернативы ему нет...ну это ни хорошо, ни плохо...кто-то надеется на власть...кто-то на бога...кто-то только на себя...все мы разные...пусть самовыражается, жалко что ли?...ну мы немного хоть постебёмся :)) главное, шоб тоже не обижался...его право выражать свои мысли, но и ведь наше право тоже высказать своё мнение о прочитанном, раз уж выкладывает на всеобщее обозрение...
а мне вот ынтересно, если несменямый и безальтернативный вдрух найдёт альтернативу...Андрей, вы тоже начнёте оды петь, новому? или останетесь верны безальтернативному?
16234
02.02.2018 17:50
295.Прежде чем петь оды я буду смотреть на действия и поступки, кому попало я не пишу.
dimac
02.02.2018 17:55
296.Не, ну я нисколько не хочу ущемить чьё то право на самовыражение. Мне интересна сама природа , истоки, так сказать. Откуда , откуда это все берётся ? Неужели зомбоящики так реально людей коверкают , или это нехватка образования, нежелание просто что то взять и проанализировать. Моя цель - исследовательская. ))) Вот читая все это , я иногда задумываюсь - а кто где живет? Автор этих стихов не в Швейцарии случайно, или в Дании? Откуда он черпает эту информацию ? К примеру о полной победе над ИГИЛ?
---
Вот 300% в квартире афтора стихов висит портрет солнцеликого!!!
Я , когда по долгу службы, нахожусь в кабинетах ментов или прокурорских , спрашиваю их : « зачем у вас портрет этот висит?» . Я понимаю женщина красивая полураздетая, тачки, природа, зверушки всякие - это понятно . А он вам зачем? Вы на него дрочите что ли? Внятных ответов не следует.
zondar
02.02.2018 17:59
297.Про "полную" победу ты загнул, Америка ещё жива.
---
Тебя в дебри понесло, у меня висят фото сына, дочери, внуков.
dimac
02.02.2018 18:05
298.Ну с учетом того как вы восхваляете солнцеликого - это вполне может быть.
А чем Америка то так ненавистна вам? Или может мы лучше себя ведём чем Америка? Мы не захватываем чужую землю? Мы не убиваем людей ?
Если америкосы и что то делают , то для своих граждан . Попробуй гражданина США где то прессануть - сразу нагнут раком. Америка все делает для себя и своих людей, а вот наша элита только для себя.
И не надо тут заливать , что Вова не знает об этом . Он все знает, но ни хрена не может. Он марионетка. За 18 лет можно исправить ситуацию, но просто не нужно.
zondar
02.02.2018 18:30
299.ТЕОРЕТИК.

Командующий корпусом мор-пехов,
В Норвегии, враждебно заявил:
«Добьёмся героических успехов,
Когда Россию быстро победим.

Напасть на Крым, Приморье и на Мурманск,
Военных баз расставить там везде,
Спецназ наш Россиян приводит в ужас».
-так генерал потворствовал мечте.

В теории с односторонним фарсом,
В мечтах слетай на Марс и на Луну,
К России подплывай хоть всем альянсом,
Отнюдь, весь флот у Вас уйдёт ко дну.

27.12.2017г. Андрей Григорьев
dimac
02.02.2018 18:37
300.Андрей, прекратите курить веники!)))
zondar
02.02.2018 18:53
Страницы:1...21222324252627282930... 71

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама