Рубрики

РОДИНА ЛЫСЬВА

Страницы:1...21222324252627282930... 71
251.В Германии какая сменяемость? Меркель ни куда не собирается. Путин не может за каждым казнокрадом и продажным полицейским следить, в этом наша задача, законность появляется, прокуроры меняются. А чтоб у тебя на пути не было взяточника - ты сам взяток не давай. Я знаю, что наши местные менты Путиным очень недовольны - прижимает их и работать заставляет, а то, что они бабок получают больше всех в городе, это забывают. У меня мать на пенсии и инвалид 1 группы 20000 получает, соседки по 12-17 т.р. получают, не жалуются. У нас рядом Магнит стоит и мусорные баки рядом, я там уже года 3-4 даже бичей не вижу, а ты о пенсионерах на помойках мне чешешь.
dimac
30.01.2018 21:44
252.Вспомнил, где я это уже слышал.
Не так давно, опять же по долгу службы, имел честь присутствовать на выездном судебном заседании в психиатрической клинике, где решался вопрос о принудительной госпитализации доставленных лиц.
Так вот, одна, приличного вида дама, лет 45 прямо заявляла, что она агент ФСБ, она собирает информацию об украинских шпионах, которых полно в нашем городе, что отчеты ей нужно срочно доставить по адресу и пела диферамбы действующей власти. Вообщем, она говорила тоже самое, что в вышеопубликованных стихах только в прозе, на рифму она поскупилась.
Ей было задано несколько контрольных вопросов, она ответила на них, от убеждений не отказалась))).
Было принято решение оставить ее немного подлечиться. Так скать, снять стресс, пелену с глаз. Я не возражал. Это было лето 2017 года.
zondar
30.01.2018 21:50
253.Мне пришлось соседа в прошлом году с белой горячкой в дурку отвозить, так он опять Путиным был недоволен. Каков компромисс?
dimac
30.01.2018 21:55
254.п.251. А на что им жаловаться? Они ни хрена в жизни не видели! Не помирают да и ладно. 17 тысяч! Какие деньги!
А слышали ли вы, уважаемый про программу переселения пенсионеров Норвегии в Кипр? В Норвегии, в стране с не очень теплой погодой, уже много лет каждому пенсу предлагают дом на Кипре, Мальте или юге Испании, что бы они свою старую жопу грели там за счет государства. А вам известно, что в этой же самой Германии, каждый кто имеет доход ниже 800 евро в месяц получает любые лекарства бесплатно. Любые! Там люди, которые отработали на государство - начинают на пенсии Жить!
Может быть для Лысьвы 17 тыщ - это сказочные деньги. И зарплата мента - самая большая. А вот для мегаполисов, да просто крупных городов - нет! И там пенсы шарятся по помойкам! И покупают одно яблоко и три картошки! Это я к тому, что бы своими глазами глянуть на ситуацию, а не через зомбоящик!
zondar
30.01.2018 22:02
255.Я о реальной жизни написал. Всегда хорошо там, где нас нет. У меня приятель в Тель-Авиве тоже не бедствует, но мы чаще вспоминаем с ним наши молодые годы, когда он жил здесь. Там всё на бабках, а здесь была небогатая, но ЖИЗНЬ. Я люблю свой город и стараюсь что-то привнести в наше процветание. В кармане хватает денег, чтоб не голодать и что-то купить надеть на себя и близких. Главное, что в Душе у меня счастье, я многое делаю совершенно бесплатно, но творя добро, становлюсь ещё счастливей. Ты не унывай и на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками.
dimac
30.01.2018 22:16
256.Да я не унываю. Я то себя обеспечиваю. И тоже делаю много бесплатного для людей и животных. Стариков и беспомощных жалко, государство наше им не помощник.
zondar
30.01.2018 22:28
257.Надейся на лучшее, сила в каждом из нас, как и Мир у каждого свой, поступая по справедливости мы притягиваем единомышленников, Путину альтернативы нет на этих выборах, нам надо с ним вместе поднимать то, что имеем.
dimac
30.01.2018 22:36
258.Как странно... Путину нет альтернативы на этих выборах. И на прошлых. А на позапрошлых не было альтернативы его товарищу Димитрию. А на позапозапрошлых Путину снова не было. И на позапозапозапрошлых тоже не было. А через 6 лет тоже не будет?
царь, просто царь
schreibikus
30.01.2018 23:26
259....дежавю...)))D
аЛиса
30.01.2018 23:40
260.
За период с января по декабрь 2017 года отделом ЗАГС зарегистрировано 2964 актов гражданского состояния, из них: о рождении 803 (это на 15% актов меньше, чем в 2016 году, и на 24% меньше, чем в 2015 году), о заключении брака 434, о расторжении брака 314, об установлении отцовства 231, об усыновлении (удочерении) 7, о перемене имени 27, о смерти 1148
Если коротко: ушло в мир иной 1148, а пришло в этот мир 803. Видно, не больно дружелюбен этот мир к лысьвенцам.
https://www.lysva.ru/news/3497
schreibikus
31.01.2018 00:02
Страницы:1...21222324252627282930... 71

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама