Рубрики

Благоустройство сада им. ХХХ-летия ВЛКСМ продолжилось 

К 20 декабря в сквере закончат монтаж наружного освещения, устройство основания дорожек, установку скамеек и обустройство площадки для выгула собак.
Страницы:1234
21.Сомнительная месть)))
Мне как-то до лампочки. Я бы даже хотел где-то в скверике похорониться. Чтобы лавочки были, люди тусовались. А в лесу скучно как-то наедине с вечностью. Тем более с рядом с покойниками. Я их боюсь.
a28
30.12.2017 13:27
22.П. 20 Вам еще КОРЫТЦЕ не строгают? Все ведь знают эту притчу...
userlti
30.12.2017 13:38
23.Алкаши, как и динозавры все равно когда нибудь вымрут.и настанет эра молодых и образованных,без ведьм,экстрасенсов, и кар небесных.
blackdemon
30.12.2017 13:39
24.Я не верю в приметы, никогда не пойду в церковь и храм; атеист в полном смысле этого слова; но когда бываю на кладбище, я не могу встать ни на какой заброшенный холмик; такое чувство, что встал ногой на лежачего человека;
а когда похоронили бабушку, то мне хочется обнять руками этот ее холмик, словно это она, только она немного ниже лежит;
merida
30.12.2017 14:09
25.
Алкаши, как и динозавры все равно когда нибудь вымрут.
Правильно, когда все алкаши умрут, то останется чистое человеческое общество, а состоять оно будет из трезвенников, умников и опять же из алкашей. наркоманов, придурков и обязательно из blackdemonов в розовых очках.
---
Сомнительная месть)))
Мне как-то до лампочки. Я бы даже хотел где-то в скверике похорониться.
Правильно сказал - тебе до лампочки будет, а вот потомкам твоим обидно будет за тебя, за предка, который лежит в скверике, а прямо тут пьют пиво... и производят все остаьные прелести, которые происходят с людьми с заниженной планкой человеческой совести.
lad
30.12.2017 14:13
26.Дремучая дичь у людей в головах.в будущем трупы вообще будут на топливо или прикорм пускать,но дремучие люди до этого не доживут и инфаркт их от увиденного не трахнет)
blackdemon
30.12.2017 15:43
27.23,26. Гордыни выше крыши... то, что Вы планируете делать с покойниками в будущем, уже в истории было, ведь правда... Возврат назад ведь? Вы считаете это прогрессом и свободой?
Бедный бедный бедный недремучий. Сколько вам еще брести до ума...
userlti
30.12.2017 16:39
28.Сергей М. ты свои мысли расскажи родителям, и , если живы бабушка с дедушкой, им тоже; они порадуются твоему воспитанию, твоему отношению к их памяти;
merida
30.12.2017 17:08
29.blackdemon - это есть месть предков.
Что тут рассуждать, вы топчете могилы предков - получите blackdemonов.
lad
30.12.2017 17:09
30.Зря вы на человека набросились. Он мыслит в верном направлении, только заскочил уж слишком далеко вперёд, не по меркам морали нашего времени. А в будущем, возможно.
Вы же не устраиваете отдельно похороны вырванному зубу или срезанным волосам.
Память о человека живет в сердце, а не в земле. Нам это сложно осознать. Мы приходим на кладбище как будь-то в гости к покойному.
Просто так у нас принято - нас так научили.
Научили бы по другому - мы делали бы иначе. Чтили память о предках каким-то иным образом. Но всё равно чтили бы. Те, кому это было бы нужно.
Кто-то сжигает тела, кто-то топит в воде. Кто-то скармливает диким животным - есть и такой обычай. Как бы возвращая природе то, что покойный у неё взял. Это же не оскорбление памяти, а ее доброе проявление.
a28
30.12.2017 17:14
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама