Рубрики

Radiotehnika s90

Страницы:12
1.Несколько лет уже ищу эти колонки, знаю людей у которых они есть, но вот странность - они не слушают на них музыку, они стоят и пылятся, но никак не продают, даже за такие деньги, за которые можно купить вполне приличную акустику. И ведь они не самого высшего класса, а берегут как не знаю что... почему? А вы знаете таких людей? И что они говорят по этому поводу?
spirit
26.11.2011 00:39
2.антиквар не продают :)))
alekseylsv
26.11.2011 22:26
3.Эта акустика очень не фуфло,их производила Рига,
завод Попова.Потом они стали делать их на загранку,
Великобитанию,короче на еврорынок.А продаваемая
акустика китайское фуфло!
ksasha
26.11.2011 22:35
4.да колонки нече были текие шас корвет 150 с новыми падвесами работают с императором с s 90 не сравнить
890263
26.11.2011 23:12
5.Это вам к 2-50 нужно обратиться , может поможет - он же на 412-ом москвиче передвигается .
help-16
26.11.2011 23:17
6.
не слушают на них музыку, они стоят и пылятся, но никак не продают

Были у меня такие, в 2008 году вынес к мусорным контейнерам вместе с усилителем. Очень громоздкие, играли конечно хорошо, но жена всё время требовала потише. Вы знаете, а я не жалею, что от них избавился. Сейчас мой музыкальный комплекс состоит из волкмана сони СD+мониторные наушники KOSS. Просто замечательно и превосходит эти древние колонки в разы, место не занимает. Знаю, кто их подобрал;-)
2-50
26.11.2011 23:18
7.
Эта акустика очень не фуфло,их производила Рига, завод Попова.
И сейчас производят - ссылка на оф.сайт.
Radiotehnika на Яндекс-маркете

spirit, на avito.ru цены на Радиотехнику S90 от 2000 руб.
Если такое большое желание обладать данной акустикой, можно договориться с авторами объявлений, чтобы тебе отправили (транспортных компаний уйма, рекомендую "Деловые линии").
Например, вот этот продавец продает колонки за 3500 руб. и сам предлагает (цитирую):
Могу за отдельную оплату качественно упаковать, и выслать в другой город.
Пишите, звоните.
Гы
27.11.2011 12:28
8.
Несколько лет уже ищу эти колонки...

Вот уж не правда... прошлым летом сам смотрел в Лысьве эти колонки. Было объявление на этом сайте.
Да и, вообще, не проблема найти эту акустику.
Только... стОит ли?
Ящики давно рассохлись, динамики перегорели и перемотаны, неизвестно кем и как...
Басовик 75ГДН , который и придавал неповторимость звучанию, был на поролоновом подвесе, который время разрушило повсеместно.
Так что, шансы найти оригинальные рабочие S90 равны нулю.
Да и, формат S90, в наше время, не понятен.
И, не полочники, и, не напольные... да и видуха у S90 в наше время не айс! Более менее, в этом плане, S90B 8 Ом.
Купи Mikrolab Solo 3 или 7, тот же непонятный формат, но, современные колоночки, и, гораздо лучше, причем, в лёгкую, переиграют S90.
S90, это ностальгия по детству, и, не более...
У меня тоже такие были, долго таскал с места на место. В, итоге, продал за 1500.
Потом, снова захотел купить. Даже нашел, но... при осмотре и прослушивании звук не впечатлил.
Короче, всё это из "верните нам Эммануэль и, мороженое за 19 копеек )))" !!!
user
27.11.2011 23:06
9....))..Умничка..ты с кем сейчас разговаривал??
Та самая
27.11.2011 23:11
10.Ты меня не пугай... )))
Я уж подумал, не в ту тему написАл... )))
Что не так?
---
spirit(у) ответ написАл, вообще то...
user
27.11.2011 23:13
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама