Рубрики

Radiotehnika s90

Страницы:12
11.Купи Mikrolab Solo 3 или 7, тот же непонятный формат, но, современные колоночки, и, гораздо лучше, причем, в лёгкую, переиграют S90.

ну сомнения берут меня берут дБ разные будут
alekseylsv
28.11.2011 22:34
12.Дело в том что "нормальная" акустика стоит нормально. у меня есть дома 2 акустические системы одна bbk 5.1 вторая 25AC - 109 на усилителе radiotehnika y101 дак вот последняя переигрывает эти BBK в легкую и басы получше и вообще звучание лучше. Этот пластмассовый звук меня напрягает в новых колонках.. а тут деревянный корпус всетаки, мягкость придает... user - я не говорю что s90 это круто, мне хочется хорошего звука, затратив мало средств)
spirit
29.11.2011 23:44
13.Привет, spirit.
Ну ты, однако, и сравнил... BBK 5.1 с 25АС.
И, вообще,есть мнение, что 25АС звучат лучше, чем S90 )))
Нормальных S90 сейчас не найти, динамики для них, практически тоже, но еще можно.
Если найдёшь эти колоночки, то вот тебе статейка в помощь, как из них сделать "настоящего человека" )))
Всё-таки, я рекомендовал бы тебе присмотреться к Solo 3 или 7. Они есть в продаже в МК_компьютер, это в Центральном, вход в подвал, с Кирова.
Microlab Solo-7
акустические системы Microlab SOLO, Microlab Solo-3
user
30.11.2011 09:26
14.ну вот сходил я в МК_компьютер, там эти колоночки стоят solo3 - больше 5т.р, а solo 7 - 8т.р., дороговато..и в магазине не оценить звучание
spirit
30.11.2011 13:08
15.Согласен, в магазине не заценить звучание.
Договаривайся на "попробовать", может пойдут навстречу, всё таки товар не дешёвый.
По S90, пиши почаще объявления здесь и в газеты.
Мне как то надо было динамики 25ГДН, так я раз 10 писал объявления.
В, конце концов, мне позвонили и привезли два НОВЫХ, в упаковке, динамика! )))
user
30.11.2011 18:36
16.user - мне бы послушать эти колонки, и возможно что я влюбился бы в них, потому как сравнивая мои 2 акустики, мой личный приоритет падает на советскую аппаратуру, а новым я не сказать что не доверяю но и не пробывал, была у меня тут недавно аппаратурка интересная, эстрадная колонки crate audio на усилителе форманта, дак вот продал я ее только потому что дома ее слушать было не реально, и вообще дома нереально было находиться когда на полную катушку включал их. Но мощность - это ДА, 1 минуты находясь рядом с ними достаточно было чтоб голова заболела на целый день!)
spirit
30.11.2011 18:40
17.)))
Ну и зачем слушать их на полную мощность?
На S90 тоже, если "накатить" по полной, мало не покажется... )))
user
30.11.2011 18:46
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама