Рубрики

Ещё раз о ковиде

Страницы:1...21222324252627282930... 82
261.))) что непонятно, лично я бы вакцину себе не ставил, но так как заставляют ставить по работе, приходится выбирать меньшее из зол ))) это на коммент А завтра ещё что нибудь ,как в Китае, попросите дать. Спутник V ставить не хочу, но в Лысьве только Спутник V. Димка тебе еще что-то непонятно?
У людей должно быть элементарное право выбора, а здесь одна вакцина! даже из российских нет выбора
mtss
03.11.2021 22:52
262.
У людей должно быть элементарное право выбора, а здесь одна вакцина! даже из российских нет выбора
Красиво сказано, лучше не придумаешь!
lad
03.11.2021 23:09
263.Вроде обещали, что скоро Лайт поступит... Но, ставить его будут, похоже, только переболевшим или при повторной вакцинации :)
dm
04.11.2021 01:38
264.Росздравнадзор займется выявлением медиков и граждан, которые призывают к отказу от вакцинации. Руководитель ведомства Алла Самойлова поручила писать на них заявление в Следственный комитет России и прокуратуру. https://iz.ru/1245213/2021-11-03/roszdravnadzor-nachnet-vyiavliat-aktivnykh-antiprivivochnikov
jfa
04.11.2021 03:03
265.А цифирьку доносов установили?
Раньше за образец 4 миллиона считалось., правда по другому ведомсту.
Но ежели чо, обращайтесь с повестками, придем, перекроем.
Духовитости у нас прибавилось а вас прибавится денежек.
Не хватает ведь, мы с пониманием.
ravvin
04.11.2021 07:10
266.264. Не про ковид. В почтовые ящики рассованы бумажки: "Жителям улиц Ломоносова, Садовая, Нагорная... С 3 ноября - кадастровый учет... (Положили 3 ноября).
Хорошо хоть № телефона оказался. Правда не этих проверяющих, они-де из БТИ.. Разъяснила администрация в лице девушки. Мой вопрос... Они в связи с ЛОКДАУНОМ придут? "Придут, придут...Ждите." А то эти "пломба на счетчик" что-то отказались до 8 ноября...
Про ковид. А если просто номера на руки налеплять, как ценники бывают в магазинах на одежде... Ведь проще, чем сертификат...
userlti
04.11.2021 08:14
267.
Самойлова поручила писать на них заявление в Следственный комитет России и прокуратуру.
ФБК частично разогнали,частично посадили ,а штат следователей полный,имитировать работу и отрабатывать хлеб с маслом надо ,вот и возьмутся за население ,а статья найдётся .
vovanmav
04.11.2021 09:31
268.Спасибо, что не забыли.
Физически полная развалина, пройду 5 метров дома и задохнулся, днем температура постоянная, до 38.
Большей частью валяюсь.
Психически изменения тоже не в лучшую сторону, простая ситуация, малейшая задержка и сразу взрыв раздражения.
----------------------------------------------------------------------
После больницы положено вызывать врача, позвонили, приехала та самая засранка, бравшая мазок и благодаря которой я дошел до ручки. Вспоминая соседей по палате в терапевтическом отделении, живого и умершего, нашел весьма странные совпадения.
Когда она заявилась, я встал и вышел. Не о чем мне с ней разговаривать. Да и она с нами не разговаривает, сколько раз была, ни разу на жопу не села, ни разу визит не длился более 2-3 минут.
-----------------------------------------------------------------------------
Жена вчера упросила зав. прислать другого врача. Вчера же и приехала ВРАЧ. Разбирались тут с кучей таблеток, да какие побочки, отчего температура, какие иные хронические болезни. А как нормальный человек к 60 годам и мне не иметь хронические болезни просто неприлично.
Что еще сказать про ВРАЧА ? отнеслась по человечески и сразу тонус поднялся.
Обязательно напишу через 5 дней, как дела. Если не напишу, то поймете.
boriz
04.11.2021 09:52
269.А я нашел одного гада, который маскируется под профессора и доктора медицинских наук.
Вот он, гад и др. выступлений у него полно.
И как таких только земля носит, товарищ майор ?
Очень надеюсь, что мне зачтется, сколько мне денежек полагается ?
ravvin
04.11.2021 14:39
270.к boriz, на днях наткнулся на упоминание препарата Ивермектин https://nerm-ykt.livejournal.com/632065.html
может и вам поможет?! а
iv
04.11.2021 16:09
Страницы:1...21222324252627282930... 82

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама