Рубрики

Ещё раз о ковиде

Страницы:1...21222324252627282930... 82
221.216. Вы даете гарантию, что не загнетесь после прививки?
Вот конкретно скажем для меня ?
У меня такой же организм ?
Или авось ? совесть глодать не будет.
Для начала обеспечьте места в больницах, потом заражайте.
ravvin
01.11.2021 20:14
222.для начала посчитать сколько загнулось антипрививочников и вакцинированных?!только и слышно что макинтош заказывают больше тем кто считал ковид надуманным и симулирующие вакцинацию.
---
"Израильский активист-антипрививочник умер от Общественный деятель Хай Шулиан, выступавший против вакцинации и ношения масок в Израиле, скончался от COVID-19, сообщил «13-й телеканал».
«Он был тверд в своей вере в то, что в демократической стране есть возможность каждому выбирать свой путь. И это путь, который он выбрал» , — сказала в интервью телеканалу сестра Шулиана. При этом она сообщила, что ее брат умер «самой страшной смертью, какую только можно представить, без семьи, хотя он был семейным человеком, без своих детей, мамы, братьев и сестер, один, извините, как собака». Телеканал также обнародовал запись, на которой активист лежит на больничной койке с трубкой во рту и рассказывает о своем диагнозе. «Если я достаю этот кислород и пробую пройти три метра, я падаю в обморок. Я задыхаюсь»,— говорит он.
Родственница Шулиана сообщила, что все члены семьи умершего активиста полностью вакцинировались.
На данный момент более 5,5 миллионов израильтян получили обе дозы прививки, 2,9 миллиона получили третью, уточняет РИА Новости. С 10 января нынешнего года вакцинированные начали получать вторую дозу препарата, а в июле стартовала вакцинация подростков 12-15 лет."
---
брат умер ... как собака.
dim45
01.11.2021 20:30
223.Здесь Израиль ?
Сколько и кого загнулось, а их считали , вот здесь, не в Израиле ?
Ставили в СССР прививки от кори, туберкулеза и пр., нас не спрашивали.
Если внукам будут их ставить, не спрашивая согласия, возражать не буду, ибо проверено.
А сам себя заражать бактериологическим оружием, это не болезнь, это именно разработанное оружие ,увольте.
ravvin
01.11.2021 21:16
224.а может и прививки от оспы,туберкулеза,кори,бцж,на уровень желания сделаете,образование???были одни такие ,своим желанием(свобода выбора) ребенка своего на тот свет отправили.
---
увольте
да люди не отдел кадров и да ради бога ,одним меньше будет,если что,а если легко отделаешься,благодари родителей своих ,за данный ими тебе иммунитет.не хочешь вакцинироваться- флаг тебе в руки или крест в ноги,у нас свобода выбора!
---
вот здесь, не в Израиле ?
у нас по другому умирают?
dim45
01.11.2021 22:02
225.Дни 17- 27, с 21 по 30 октября. В ковидном отделении. Если кратко, то здесь люди РАБОТАЮТ и здесь работают ЛЮДИ.

В палате трое, утром один ушел. Второй инсультник, орет почти непрерывно, то проср-ся не может, то наоборот, дайте воды, то сё, поправьте, дотронуться до него нельзя, якобы болит всё нестерпимо. Уговаривают его, но без особого толка. Мне дали кислородный аппарат, впервые ! Дальше измерения, анализы, иньекции почти непрерывно всю ночь, каждый час проверка состояния. Как тут загнуться ?
Утром сатурация поднялась до 86, значительно полегчало, встал, умылся, побрился, переоделся. Надо заняться соседом, телефон у него есть, на блокировке, как им пользоваться, он забыл. Меня тоже не назовешь знатоком, но все таки удалось выудить номер родни, заказал им памперсы. Соседу обьяснил, что дети его не забыли, помнят, любят , сейчас будет посылка. Пристыдил, ты же рабочий человек, почему не хочешь трудиться, инсультников надо постоянно поддерживать морально, отмечать малейший успех. Привезли памперсы, переодели, санитарки подходят каждые 3-4 часа обязательно, всегда благожелательны. Человек лежит в тепле, сухости, чистоте. Больше ни одного крика, ни одного каприза, старается помогать санитаркам, стал садиться, сам есть, пить и дотягиваться куда может. Даже связь с родными через раз стала получаться. Пролежали мы с ним вдвоем полторы недели, успешно победил ковид, показатели лучше моих и выписался полный благодарности за уход и лечение.
Последние три дня был один, привезли по виду типичного бомжа, грязного, обросшего, худущего как из Гулага, сам почти не двигался, то ли тоже инсультник, то ли дошел до крайней точки. Положили в чистую постель, минут 40 отогревали бутылками с горячей водой, он до того замерз, что не могли взять сатурацию. Затем укатили на 4-й этаж, в постель он успел нагадить, но отношение к нему не изменилось, как к нормальному больному человеку.
boriz
02.11.2021 09:05
226.
222. 217. Вы даете гарантию, что не загнетесь после прививки?
нет.
vovanmav
02.11.2021 11:56
227.Ковидное отделение.
ПЕРСОНАЛ--все в полной экипировке, всегда доброжелательны, а дышать им в экипировке не легче, чем нам, в постоянной работе
---------------------------------------------
ПАЛАТА---более 30 квадратов, 3 -местная, вообще все остальные 2-х и 3-х местные .Отремонтированы, с полным набором мебели, есть даже стол для еды, не новые, но в порядке. У каждого по 2 розетки, боковой светильник. Умывальник с гор.хол.водой, с зеркалом.
Убирается один раз в день влажной уборкой, моется два раза в день. Чистота идеальная.
--------------------------------------------------------------------------
БЕЛЬЁ-- не новое, встречается просто ветхое, но всё чистое, без пятен.
-----------------------------------------
ТУАЛЕТ----всегда сух и чист. При неизбежных желудочных расстройствах архиважно.
------------------------------------------------------------------
ВОДА----стоит разлитая в бутылки, забирай любую.
----------------------------------------------------------------------
КОРМЕЖКА---разносится в одноразовой посуде, свои кружка-ложка не нужны. В терапии еда та же, но в тарелки, как обычно.
Вкусно, разнообразно, для больного даже с избытком.
Твердо 5 с плюсом.
---------------------------------------------
УХОД---непрерывный, одно давление только три раза в день меряют. ЭКГ ,переносной рентген, сами процедуры, каждые 2-3 час обязателно измерение сатурации, температуры. анализы. Контроль не прекращается и ночью, зайдут несколько раз.
При таком контроле, уходе и своевременном попадании смертность действительно не превысит 2 % и не страшнее гриппа.
---------------------------------------------------------------------------
Нет зомбогроба, тишина и нет зловония.
======================================
Учитывая, что в России население разделено на касты более чем в какой то Индии, еще со времен Усатого создана привилегированная каста, мундирная каста, у которых всё свое, особое и специальное , а плешивый непрерывно развивает их отношения с населением, вернее, антиотношения, чтоб было как можно меньше общих точек соприкосновения и интересов, то в ковидном отделении сотворено чудо.
А видели ли вы в местных больницах, поликлиниках местных чиновников ? Я никогда.
Поэтому ждать, что будет создано достаточно мест, будет своевременная диспансеризация населения, будет только идиот.
Впрочем, если своего ума нет, то чужой не вставить.
boriz
02.11.2021 14:24
228.Ну и как ?
Плешивый и забота о здоровье и безопасности населения.
Олигофрения неизлечима.
ravvin
02.11.2021 18:53
229.В Твери отменили QR коды.
lad
02.11.2021 19:19
230.ravvin,если вы умрете смелым,с гордо поднятой головой ,(непреклонимым перед ковидом,невакцинированным) -никто не оценит этого "подвига",а наверняка посмеются над вами!!если есть шанс выжить в войне с ковидом,пусть самый малнький -его надо использовать.
dim45
02.11.2021 19:27
Страницы:1...21222324252627282930... 82

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама