Рубрики

Чусовейку закрывают?

Страницы:1234567
51.Она то как раз вроде переболела.
jfa
08.06.2020 16:23
52.С какой такой стати она болела?
lad
08.06.2020 16:33
53."Брат Малышевой подтвердил, что заразился коронавирусом.""59-летняя Елена Малышева недавно и сама заявила, что заподозрила у себя коронавирус. «Я кашляла месяц назад так, что вы просто представить себе не можете. Раз в три недели мы докладываем заместителю гендиректора канала темы будущих передач. А я не могла говорить: был такой сильный кашель! В какой-то момент была вынуждена даже остановиться, чтобы откашляться. Но тем не менее, антител у меня нет. Есть такие вирусы, которые пришли и ушли», - делилась она."
dim45
08.06.2020 16:50
54.
59-летняя Елена Малышева недавно и сама заявила
А у вас не возникает ощущение, что для у небожителей коронавирус с другими симптомами проходит?Может среди них просто считается модным переболеть? А кому-то это нужно для пиара?
Глянешь на переболевших - люди измучены, осунувшиеся, бледные, подкашливают. Болеют месяцами. А эти?
Мишустин, якобы с тем-рой 39 и кашлем...хоть бы раз поперхнулся. Песков..? тоже через неделю вылечился. Лещенко, Бабкина... после реанимации через неделю поют и пляшут. Может у них не ОНО?
Опять же Мясников обнаружил. что бессимптомно переболел. антитела у него. Теперь Малышева ...
Есть такие вирусы, которые пришли и ушли
Ушли у нее вирусы и следов не оставили)) и кашель только с ее слов.
---
Непонятный вирус... неизученный. И как от него прививаться-то? Всё грозятся непонятно чем непонятно от чего...но привьём.
---
возможно именно паника унесла несколько лишних сот или тысяч...
Распоряжения Роскомнадзора ... на их совести смертей больше и основная масса еще впереди - гипертоников, сердечников, кому требуется гемодиализ, люди с онкологией и тех, кому плановые операции отменили, и те, кто заболел и осложнения получил. но по другим диагнозам. Они сейчас "уходить"начали, но когда решат им помогать, то...разом всё не восстановишь, болезни запущены. На стадионах сараи-госпитали строят. Спорт больше не нужен? Места больше не выбрали? Перенатальные центры под ковидных переоборудуют. Рожать больше не будут?
---
пока не заболела им и не попала под ивл
Уже доказали, что это не пневмония и ИВЛ убивает. Выживает 1 из 10 не потому, что тяжелых кладут, а потому что вопреки лечению выкарабкался.
Вирус вызывает образование мельчайших тромбов, а не воспаление. Закачивание воздуха просто рвёт сосуды.
Красная Шапочка
08.06.2020 19:19
55.про ивл ты уже объясняла.
dim45
08.06.2020 20:03
56.
А эти?
Мишустин, якобы с тем-рой 39 и кашлем...хоть бы раз поперхнулся. Песков..? тоже через неделю вылечился. Лещенко, Бабкина... после реанимации через неделю поют и пляшут. Может у них не ОНО?
канеш не оно, кто-то верил что ли?...просто им дали команду изобразить близость народу, шо им, якобы, ничто человеческое не чуждо, шо они тоже плачут болеют...отсидели мини отпуск дома и вышли, как бэ переболевшие...
---
но если тебе этого без разницы заразишься или не заразишься,умрешь или не умрешь- то это лично твоё осознание-не боится смерти только дурак или психически ненормальный!
димыч, чо не в своём амплуа пишешь...то прерогатива каталикта...с кадилом насылать анафему на других...забыл пароль что ли от акка? ;))
Лично я не боюсь заново переболеть орви или гриппом,а вот как перенесу заражение covid 19 ,при наличии стольких умерших от его заражения,меня тревожит.
и вот всё же ты дурак?...так я тебе и говорю об этом, что нас запугали до потери сознания...тебя точно сознание потерялось...
если бы не было паники и такой агитации, то заразившись ковид ты и переболел бы как обычно гриппом или ОРВИ...не зная, перенёс бы спокойно...
кстати вспомните где то осенью была инфекция, те же симптомы, но ставили банально ОРВИ...
так что возможно многие переболели ещё осенью...
но что-то тогда не вижжали , шо как они переживают за наше здоровье...
вон и во франции проверили анализы болевших ещё в конце 2019 и выяснилось, что был ковид, хотя в стране ещё не было и пациент в китай не ездил...
16234
09.06.2020 16:04
57.я понял тебя,ты перестала,устала боятся короновируса потому как в городе он не разошелся в полной мере и не потащил в могилу сотнями среди которых твои близкие и знакомые.а вот сестра ,у которой в микрорайоне 200 человек заболевших и 60 уже замерло, уже сильно побаивается ходить в магазины и делать прогулки.
---
я не боюсь гриппа и потому как не знал ,не слышал что от него умерли знакомые и близкие,хотя статистика упрямо твердит что от короновируса мрёт меньше чем от гриппа.надо искать интервью переболевшего,шевченко не в счет.
dim45
09.06.2020 19:14
58.
я не боюсь гриппа и потому как не знал ,не слышал что от него умерли
Вот именно, никто это по тыще раз за сутки на мозги не капал со всех каналов сми. Конечно, опасная болячка, но они своими абсурдными приказами всё довели до маразма. Чем больше заболевших и якобы выявленных, тем глупее запреты и их отмена. Пока были единицы в Москве - заперли всю страну. Сейчас везде полыхает - выпустили. Авиарейсы возобновляют, но делают всё чтобы снизить иммунитет у людей. Уже и не понять, что можно, а что запрещено... каша какая-то. Одно знаю точно - дышать запрещают всеми способами.
Красная Шапочка
09.06.2020 20:13
59.да, каша, непонятная стабилизация, из-за которой расслабились и в регионах началось повышение заболевших.уже по тв говорят что и болезнь не страшна и наша медицина на ура с ней справляется.
dim45
09.06.2020 20:23
60.Потому и каша у тебя в башке, т.к. СМРАД (средства массовой рекламы, агитации и дезинформации) как раз на таких и расчитан - недалёких, зашоренных обывателей очкунов. ;) Тебе команду дали сидеть по домам, ходить в маске, ты и зашкерился под плинтус как таракан. А теперь тебе разрешили выползти, но с намордником ты сам уже очкуешь расстаться. И сколько вас по стране таких долб...бов, судя по паникеёрским комментам в соцсетях - до...уя и больше ;)
Dr Feelgood
09.06.2020 21:03
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама