Рубрики

Как можно так запустить новую детскую больницу?

Страницы:123456
1.Перед новым годом мы с ребенком попали в больницу , меня подверглось в шок, когда я оказалась в палате ,кровати детские еще ни чего ,а вот взрослые ложишься на нее и оказываешься на полу ,про матрац вообще ужас они грязные в пятнах от крови ... Самый интересный это был стул ,даже врач был в шоке ,когда на него сел ,он под ним чуть не сложился ... ,тумбочки вообще похоже с войны привезены, как и матрац ...По какой-то причине на батареях нет решеток (они были, но сломаны) ,какая может быть здесь техника безопасности (это детское отделение и дети лежат с 1 месяца до 8 лет)... Идем дальше заходим в ванную, где санузел вместе с душевой , душ в не рабочем состоянии работает только кран т.е ребенок не может даже элементарно сходить в душе для чего тогда он ?? Мало того у ванны интересная в полу дыра которая ни как не защищена ,может для слива воды ,может от наводнения , ни какой техники безопасности опять же (детское отделение)?? За что получают зарплату там уборщицы ,махнуть тряпкой пару раз и все... ,а в углах столько грязи ужас - это детская больница...На этаже в коридорах установлены поручни, как в роддоме и то оторваны ,на стене огромное серое пятно это штукатурка отвалилась ...Об этом можно много писать... Вопрос куда смотрит городской Мед Здрав, куда смотрит Шувалов?
klepikov82
24.01.2016 04:29
2.Медицина в россии на уровне Африки и это факт!
Бестужев
24.01.2016 05:26
3.Медицина, да !! А я про больницу пишу ,где бардак происходит в детском отделении !!! Где сантехники , за что получают уборщицы, где рабочие которые будут исправлять неполадки в самом помещении ,кто несет ответственность за технику безопасности ?? Если глав. врач или Климентьева пускай отвечают ... ,а матрацы ,ведь я даже уверенна в том что больница получает регулярно деньги ... наблюдала за кипишем когда должна была быть у них какаета проверка они из тех палат в которых не были заправленые койки убирали матрацы и прятали ,тут же пробежала уборщица махнула тряпочкой для пыли и наступила тишина в отделении но не кто так и не пришел , видимо дошли до кабинета Климентьевой и на этом все...
klepikov82
26.01.2016 01:02
4.Всё верно.
106-е место по уровню финансирования здравоохранения...
---
А некоторые считают, что ложь.
Бестужев
26.01.2016 01:06
5.Вы на видео сняли ? В YouTube выложили ? Лучше, как говорится, один раз увидеть... А то и правда некоторые считают что ложь.
Детское отделение еще можно понять почему разваливается. А вот почему в роддоме после ремонта тоже не все по-человечески - вот это более интересный вопрос. Хотя ответ-то всем ясен.
damn
26.01.2016 01:19
6.Фото есть могу предоставить !
klepikov82
26.01.2016 07:22
7.Фото надо предоставлять в прокуратуру вместе с заявлением. А здесь только байки на завалинке. Написать в прокуратуру ,а здесь создать тему в поддержку, вот тогда дело сдвинется. Более чем уверен. Если не будем уважать сами себя ,то и слуги народа не будут уважать СВОИХ ГОСПОД.
uvan
26.01.2016 09:10
8.Фото не так наглядно как видео. А насчёт прокуратуры - если она будет помогать также как и в случае с упавшим на учительницу щитом, то я бы не стал туда писать. Начиная с определённого времени я вообще перестал понимать за что в нашем государстве сотрудники прокуратуры получают деньги.
Никто уже не боится ни прокуратуру ни полицию. Зато как только начинаешь снимать на видео правонарушения - сразу начинают пищать "уберите камеру". Видимо Youtube имеет намного бОльший авторитет и влияние. Выкладывайте всю грязь туда!
damn
26.01.2016 09:39
9.А еще лучше на все краевые ресурсы залить это видео, группы в вк, сайты типа 59.ру, вКурсе, про-Пермь
Лысьвенский Мутант
26.01.2016 09:45
10.
Фото надо предоставлять в прокуратуру вместе с заявлением. А здесь только байки на завалинке. Написать в прокуратуру ,а здесь создать тему в поддержку, вот тогда дело сдвинется. Более чем уверен. Если не будем уважать сами себя ,то и слуги народа не будут уважать СВОИХ ГОСПОД.
Эти вам не помогут, чесн слово. Масса прецедентов, где они бездействуют.
lekter
26.01.2016 10:32
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама