Рубрики

Как можно так запустить новую детскую больницу?

Страницы:123456
41.Так вы с таким правописанием должны к знахарю идти.
elektrik
27.01.2016 00:24
42.Да не цепляйтесь вы к девушке по поводу ошибок.
Дело не в них, а в ситуации с здравоохранением в городе, вернее с проблемами в этой сфере.
Никто не застрахован от попадания в больницу и хуже если с ребенком. Как вы отреагируете на предоставление кровати с матрацем, который неизвестно чем испорчен, грязью и прочими неудобствами.
Надо обсуждать вопрос усиления контроля над деятельностью чиновников. Главный врач в больнице - это больше администратор и управленец, а не врач-специалист.
Надо не только уметь лечить больных, но и создавать условия для их лечения.
goreotuma
27.01.2016 00:25
43.
Вот такие люди и разрушают нашу больницу ,которым кроме грамматики и двух баллов не о чём написать не могут, мы говорим о проблеме которая происходит в нашем городе!
так вот оттого и все проблемы и не только в городе а в целом в стране-от недоразвитой,малоумной ,но амбициозной молодёжи...сами пустое место-без знаний,без навыков,абсолютный ноль,но с запросами...так вот представьте,что и по ту сторону,которую вы пытаетесь призвать к ответу,могут находиться такие же амбициозные нули...оттого и работают из рук вон плохо,оттого везде похеризм и разруха...
и это не мелочь,когда указывают на ошибки,вот с таких ошибок(мелких)и начинаются все крупные проблемы...сначала-недонеучи...потом-недоспециалисты...как следствие-такая обстановка кругом...кто-то не желает сначала добросовестно учиться,потом исполнять обязанности...
16234
27.01.2016 01:55
44.Поговорим про ошибки давайте раз такие умные , я получила высшие образования .Горбом своим получала , а не с родителей требовала .С 13 лет работала и знаю ,что такое ошибка, что такое нет … не надо мне здесь тупые марали читать , если эти умники делают через компьютер работу над ошибками , а по жизни встретишь их на улице пару слов связать не могут ,и кому еще знахари будут помогать посмотрим !!!
А насчёт снимков в областную прокуратуру эта тема …..
Я ни чего не требовала от вас , я всего лишь была в ужасе от нашей больницы и выдвинула на общественный суд !
89523330011
27.01.2016 02:43
45.пара ошибок на пост - вполне нормально для форума (можно считать за опечатки)... а с пунктуацией проблемы у 80% писателей форума (да и всего инета, пожалуй)... и кол-во высших тут ни при чем, это еще в школе закладывается чтением качественной художественной литературы...
silent
27.01.2016 08:28
46.Тупые марали ...
---
Просто накипело у женщины, поймите.
Бестужев
27.01.2016 08:29
47.
С 13 лет работала и знаю ,что такое ошибка, что такое нет … не надо мне здесь тупые марали читать
Вот сотрудники больницы вам ответят точно также когда вы их начнёте упрекать в бардаке. Если уже не ответили. У нас никто не признаёт своих ошибок.
damn
27.01.2016 09:36
48.п.43 согласен полностью с вами про недонеучей и недоспециалистов из-за которых на местах процветает немощь и разруха, плоды которой мы пожинаем.
Но у девушки эмоциональный всплеск негодования был, могла и ошибиться, опечататься. Не судите так строго.
goreotuma
27.01.2016 14:18
49.Грамотность , конечно, хорошо... и надо.. но..!
Ещё раз глянуть на фото в п.13
Кто захочет, чтобы его ребёнок лежал на таком матрасике?
Если человеку определяют статус "больной", то это не значит, что он и права не имеет, чтобы с ним по-человечески обращались%)
Красная Шапочка
27.01.2016 14:26
50.Я признаю свои ошибки , да я не состоявшийся батан и на секретаря не училась у меня другая деятельность ! И в т9 я не пишу ...
За то сколько сразу комментарий посыпалось жуть , только такие умы в Лысьве живут и ничего сделать не могут ...
89523330011
27.01.2016 14:29
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама