Рубрики

Выпадение волос

Страницы:12345
11.
но когда из густых волос становится видна залысина...
мож банально-стригущий лишай? и ещё,где залысина? и кто вам сказал о залысине? трихолог? или вы сами решили? а то некоторые любят придумывать себе проблемы,ну на таких и доктора соответствующие находятся,шо говорится-любой каприз за ваши деньги,придумали себе залысины,так они с радостью и будут их вам лечить,впаривая дорогостоящие маски,шампуни,витамины и пр...
есть ещё один тип ,,докторов"эт как тут показывали,про салоны красоты,как они разводят клиенток,сначала звонят ,приглашают на бесплатную процедуру(кстати у нас тоже это практикуется,мне уже несколько раз названивали) вот клюнувшие на халяву приходят,их там ,,омолодят" на несколько тыщ...ну сначала халявную процедуру сделают,попутно косметологи -трихологи находят у вас ,,ужасные проблемы" шо прям или облысеешь,иль ещё чего,ты вся напуганная,они тебе сразу лечение тут же подберут,навыписывают баснословных ,,чудо-средств" тыщ на 30-50,ну у тебя денег понятное дело с собой нет,ты ж на халявку пришла,так они и эту проблемку быстренько уладят,кредитик оформят,всё честь по чести ...и таких облагодетельствованных потерпевших уже много...так что мож и вы с приёма от такого же трихолога?
16234
22.09.2015 01:03
12.Мне тоже Алерана нравится. правда я пользуюсь только шампунем. он еще идет с активатором роста, в этом плане я изменений не заметила. а вот то что выпадать стали меньше это точно!!!
Попробуйте.
andersena
22.09.2015 08:24
13.Пользуйтесь шампунем "лошадинная сила" ))
lad
23.09.2015 12:16
14.у меня сезонная лынька осенью) каждый год
yan4ck
28.09.2015 19:19
15.Как в анекдоте:
Увидел у жены шампунь - "Длина и сила"
На всякий случай, помыл 2 раза...
expropriator
28.09.2015 20:14
16.Может кто-то все- таки сталкивался с проблемой выпадения волос и консультировался с хорошим специалистом? Волосы так и выпадают, хожу по врачам, толку нет
marishka
05.02.2016 11:29
17.Попробуйте правильно питаться!
Бубон Чумной
05.02.2016 11:38
18.Спасибо, правильно питаюсь
marishka
05.02.2016 12:59
19.У меня была проблема были залысины впереди и сзади, пришла к нашему дерматологу .говорит новопасит попить, я подумала какой бред.Волосы и успокоительное) Купила потом перцовку в аптеке за 15 руб начала втирать в места где нет волос, потом уже и подзабылась успокоилась и сейчас растут нормально. Кстати они будут сначала расти тонкие и слабые- выпадать сново, а потом набираются сил видимо и начинают расти норм. Но это всего лишь мой опыт
натик
05.02.2016 14:26
20.
Купила потом перцовку в аптеке за 15 руб начала втирать в места где нет волос
Страшно представить что твориться с теми кто употребляет перцовку внутрь.
max9
05.02.2016 16:23
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама