Рубрики

Выпадение волос

Страницы:12345
1.Вся моя история началась с того, что мне назначили Джес для лечения, спустя две недели приема заболел желудок и стали сыпаться волосы- штук по 100 в день. Пропила месяц и бросила, но проблема осталась. Поехала в Пермь к трихологу в Камамед, назначила мне перфектил и лосьон дюкрей, сказала, что залысины есть. Принимаю витамины, втираю лосьон, а толку нет. Выпадать стали еще сильнее. Видны залысины конкретные, я незнаю что поделать. Подскажите пожалуйста хорошего трихолога или дерматолога в Перми.
marishka
20.09.2015 21:43
2.100 штук в день это примерная-норма,если больше,тогда стоит тревожиться...ну а лечение нужно комплексное,а не только трихолог...причину нужно искать в организме...ну по идее,если трихолог грамотный,а не как вам попался,абы деньги вытянуть,то он и сам знает,к каким специалистам отправить,чтобы найти причину...мож вы родили только что? то это нормально,должно восстановиться...ну да чего гадать,нужно сдавать анализы и искать причину
16234
21.09.2015 01:11
3.Возможно, что причина в гормональный сбое. Нужно анализы на гармонь сдать
seadog
21.09.2015 07:36
4.Все анализы сдала, только гормоны сдавала до принятия Джес- было все нормально, сейчас незнаю. А так анализы сдавала еще на микроэлементы: цинк близок к нижней границе и кальций. Но я пью витамины. Нет, после родов два года прошло уже.
marishka
21.09.2015 17:07
5.
Но я пью
иногда это во вред,витамины нужны только ослабленному болезнями организму,в нормальном состоянии организм получает все нужные ему витамины из пищи или синтезирует сам...представляю,как ща в защиту раскудахтаются...можете не кричать,все эти рекламные уловки о пользе и нужности витаминов и кормить начинают чуть не с младенчества,это охрененная индустрия и она тупо делает деньги на нас,впаривая всякие добавки,витаминные комплексы...даже уже в утробе матери начинают пичкать витаминами,как наше то поколение вынашивало детей,ну максимум шо принимали,эт аскорбинку во время простуд,как же ж столько поколений выросло без этих чудо-юдо СИНТЕТИЧЕСКИХ витамин,которые НЕ УСВАИВАЮТСЯ нашим организмом,хоть вагонами жрите...
16234
21.09.2015 17:16
6.Может подделку принимали. Так то с гормонами нафик шутить.Можно до смены пола наприниматься.
san
21.09.2015 17:17
7.А почему выпадение волос только с гормонами связывайте? Весной и осенью от нехватки витаминов часто бывают "волосопады", шевелюра не чуть от этого тоньше не становится. Как циферка заметила, 100 волос в сутки - это норма. Пользуюсь шампунем и спреем "Алерана", которые в любой аптеке продаются, очень хорошая фирма.
xvxz
21.09.2015 17:51
8.А какая разница, чем мыть голову? Самым дешевым шампунем - чистая линия, если вообще нет шампуня - хоз. мылом. Раз в году "низоралом" для профилактики перхоти...
expropriator
21.09.2015 17:55
9.Алерана - питерская фирма, которая более 15 лет специализируется не только на шампунях, спреях, как средств гигиены, но и изучает суть и причины выпадения волос. Можете погуглить отзывы об этой компании и о всех средствах, которые она производит. А я, как носитель волос до поясницы, могу смело советовать эту фирму!
xvxz
21.09.2015 18:02
10.100 штук- норма- согласна, но когда из густых волос становится видна залысина...
marishka
21.09.2015 23:32
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама