Рубрики

Алкоголь - документальный фильм, почему мы все бухаем?

Страницы:12345678
71.В поселке Забайкалья погибли 11 человек, предположительно, от отравления алкоголем
Массовое отравление жителей произошло в поселке Красный Великан Забайкальского края: одиннадцать человек скончались. Предположительная причина происшедшего — отравление суррогатами алкоголя, сообщила ИТАР-ТАСС представитель краевого Минздрава Ирина Белошицкая.

«В поселок выехала токсикологическая бригада санитарной авиации Центра медицины катастроф. Там работает специализированная бригада скорой помощи из города Краснокаменск, а также специалисты Забайкальской центральной районной больницы», — сказала Белошицкая.

По предварительным данным, все обратившиеся за медицинской помощью накануне употребляли алкогольные напитки. При этом пострадавшие пили не в одной компании. «Медики призывают жителей поселка и близлежащих районов воздержаться от употребления алкогольных напитков», — заявила представитель минздрава.

В Следственном управлении СК РФ по Забайкальскому краю добавили, что по данному факту проводится доследственная проверка. «Следственно-оперативная группа во главе с заместителем руководителя регионального СУ СКР Светланой Стамбуловой приступила к работе на месте происшествия. Установлены личности пяти погибших — это три женщины и двое мужчин. Все они местные жители», — отметил пресс-секретарь ведомства Егор Марков.
den
16.03.2014 12:39
72.Погибли 11... опознали 5...
А остальных как неопознанных на улице собирали что ли?
Красная Шапочка
16.03.2014 12:44
73.люди ,алкоголики, не могут любить !!!есть недолгие симпатии...алкоголь -наркотик,спирт еще никто не вычеркивал из списка наркотических веществ!!!
dim45
16.03.2014 14:37
74.Все юмористы (Задорнов, Хазанов, Жванецкий). Преподносят пьянство как нечто весёлое. "Вы готовы? Я не знаю что сейчас с вами будет! Ощутите гордость за нас!" Примерно так Задорнов в своих монологах восторгается количеством выпитого нашими туристами на западе! Это уже не сатира, а призыв к употреблению!
kesha
07.05.2015 16:54
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама