Рубрики

Алкоголь - документальный фильм, почему мы все бухаем?

Страницы:12345678
61.
Сам себе противоречишь, взялся за разговор так нить сути не теряй...
Я не теряю, просто ты за ней не успеваешь )) Если нет разницы между трезвенниками и алкоголиками, то нет смысла в агитации, а если есть разница, то ты не можешь вести агитацию, как неполноценный. Я понятно излагаю?
---
Есть правда еще один вариант: разница есть, но алкоголики лучше )))
tiramisu
23.07.2013 15:09
62.61. Почему неполноценный? Это определение размывчатое и ко мне не относится. Исходя из этой беседы ты не имеешь права вешать мне ярлыки, так как я о себе ничего не говорил. Но человек пострадавший от алкоголя может вести не менее правильную агитацию о вреде того от чего пострадал.
Я понятно излагаю?
Есть правда еще один вариант: разница есть, но алкоголики лучше )))
Моё мнение ты уже знаешь, выбор за тобой, с кем приятнее с теми и общайся, потому будь здоров. не кашляй.
lad
23.07.2013 16:28
63.
с кем приятнее с теми и общайся
Я так и делаю ))) И не надо меня отговаривать )))
будь здоров. не кашляй
Спасибо. И тебе всяческих благ.
tiramisu
23.07.2013 16:33
64.
И не надо меня отговаривать )))
Тебе конкретно предложений не было.
---
На стенах обычно пишет молодёжь.
Это надпись в Лысьве, как раз в том месте, где взорвалась ментовская машина.
lad
23.07.2013 16:42
65.
В Россию направлены огромные реки алкоголя.
Всё сделано для того, чтобы споить население, а страну колонизировать.

Колония — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан населению контролируемой территории, сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением. Образование колоний — основной инструмент расширения влияния империалистических государств (метрополий).https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Россия сама кого хочешь метрополией сделает, нас так просто не взять.
two-fifty
24.07.2013 10:17
66.очень много букв и цифр, поэтому ролик из н.тагила - нопасаран
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BApNwjLbYMQ
den
25.07.2013 13:48
67.
65.Россия сама кого хочешь метрополией сделает, нас так просто не взять.
Нас брать не надо, мы уже взяты, мы уже колония...
Об этом много и доступно расказывает Женька Фёдоров - друг Путина.
пересмотри и убедись.
lad
25.07.2013 14:30
68.Алкоголь - яд
Алкоголь – это наверное одно из самых страшных открытий человечества. Помимо человечества алкоголь в своих корыстных целях используют ломехузы. Ломехузы подходят к муравейнику и начинают выделять специальные пьянящие вещества, а муравьи подходят к ней и слизывают их. В результате чего из стройной организации муравейника все переходит в разброд и шатания, во время которого ломехуза проникает внутрь муравейника и съедает личинки муравьев и их запасы. Таким же образом, лишь в более глобальном и изощренном плане происходит и с человечеством.

Алкоголь уничтожил больше жизней за всю историю, чем все войны вместе взятые. И более того, он продолжает уничтожать и уничтожит еще столько же. Все лечебные учреждения работают практически для одних алкоголиков. У алкоголиков развиваются такие заболевания как: алкогольная энцефалопатия, полинейропатия, синдром Мелори-Вейса, цирроз печени, алкогольный гепатит, язвенная болезнь желудка, панкреатит, гастрит, авитаминозы, ишемическая болезнь сердца, рак кишечника, острые психозы, нарушения психики, депрессии, апатии, абулии, острые отравления.
two-fifty
27.07.2013 12:44
69.ещё ролик из того же тагила
den
27.07.2013 13:06
70.
ещё ролик из того же тагила

Вот , от алкоголя деградирует население и гибнет. С одной стороны это замечательно, но ведь они успели родить себе подобных. Вот это страшно.
two-fifty
27.07.2013 18:44
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама