Рубрики

Интернет

Страницы:1234567
31.tanika, а в чем преимущества оптики?
e_l
21.04.2011 12:17
32.ed, хоть 30 лет - это не показатель. я же не говорю о себе сколько занимаюсь ))
описанная схема - классика всех времён и народов ))
да, это не аппаратное решение. так и сказал - временное.
partizan
21.04.2011 12:20
33.Не, завести домой оптику, а потом делать говноклассику до ожидания истечения временного периода.
Нахрена я тогда от DSL отказался? а может мне модем на 1200 поставить и lynx - вспомнить, так сказать, былое?
Еще одну фразу упустил - твою говноклассику сломают на второй день, задолбаешься на вопросы файрволла отвечать - да, нет, не знаю, да пошло оно...
ed
21.04.2011 12:27
34.Форумчане!!!помогите!!!подскажите пожалста какой инет протягивают до 37 училища??? а то ютел грит что тока летом свободные порты появятся(((!!!а муж мой уже "вешается" от отсутствия инета дома!!!
---
тока нужен безлимитный и скоростной инет!
hashen
21.04.2011 13:22
35.а твой муж случайно не kolyabokow )
ласточка
21.04.2011 13:26
36.ну типа того...
hashen
21.04.2011 13:27
37.интересно, а что ты ждёшь от оптики?
что у тебя появится гигабайтный канал?
какой тариф был - такой и останется. просто качества канала повысится (ожидаемо) за счёт меньшей зависимости оптики от непогоды и скруток на линии ))
читай маны и никто не залезет к тебе домой - всё давно уже изобретено ))
кстати по той ссылке много народу железяку запустило. если в лом копаться в конфигах - поищи ещё варианты заместо test:test
partizan
21.04.2011 13:28
38.я ему про фому, он мне про ерему.
Именно качества от оптики я и ждал, но вместе с ней ставят говно. Точнее не говно, а в виде говна.
Народ ту железяку запускал у другого провайдера!!!

<<
поищи ещё варианты заместо test:test
>>
Тут ты совсем молодец - че я теперь перебирать все варианты буду? Да на третьем варианте ХуйВей уйдет в отключку на полчаса.

Читай мануалы.
У меня уже все давно работает на другой железяке, нах* я буду лисапед изобретать. Видать точно, все еще партизанишь.
--
Бабка, немцы в городе? А то я все руками, да руками, стер их уже...
ed
21.04.2011 14:03
39.аха, партизаню.
да помню я что ты проблему решил покупкой новой железки ))
я то хотел увидеть решение на родной железке. вот бы и поделился опытом с народом.
а так - скучно...
---
Из дневника белорусского партизана: сидели я и Мыкола, вдруг появился грузовик с немцами.
Я сказал: "Мыкола, брось гранату!" он бросил гранату и нас осталось двое: я и грузовик с немцами...
partizan
21.04.2011 14:13
40.Дак я и талдычу про родную железку - нет документации на нее, никто не делится, то что в других местах народ лазеит, так пароли правильные узнали и освещают только небольшую сторону настройки.
Есть еще telnet-доступ, да нет описаний его команд. А с дуру можно такого наделать, что хозяин шелезяки потом скажет - плати за испорченный агрегат и проваливай обратно на DSL.
Общий смысл инетовских изречений, что провайдер не даст тебе там ковырятся, сам все сделает за дополнительные денежки. А наши видать и этого не умеют, или косят под дурачка.
ed
21.04.2011 14:27
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама