Рубрики

Воспоминания о Лысьве

10041.
10040. присутствует, это
сарказм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии
Дык и я про тоже - хамство ни с чем не перепутаешь.
lad
05.12.2017 18:27
10042.
Lad старается доступными ему средствами донести до вас свою точку зрения и это достойно уважения. В его возрасте большинство форумных флудерастов возможно самостоятельно на горшок ходить не будут.
...а по мне...этот горшок..давно посредь темы...и не выносится...самодурство и безумство...так и живём... тема имяни самого себя..в усладу своего ЭГО...
аЛиса
05.12.2017 18:42
10043.Так давай, какие-нибудь исследования проведи на историческую тему, ролик замути... а мы обсудим :)
dm
05.12.2017 23:54
10044....на слабо???...)))D...никогда..ничего...никому...не пыталась доказывать...
...Дмитрий...не пойму...Вы пытаетесь убедить...что в в пункте 10022 Сергей Сергеич...доказательства на уровне знаний и элементарной логики..а не безумства...???...
..а гонка по Форуму..за якобы моими клонами...и оскорбление участников не разделяющих его точку зрения...есть признак здравоумия...???
... не говорю..о предупреждениях в Ваш адрес..по вопросу модераторства темы...
...хотя...признаю..и каюсь..согласна...возраст надо уважать...
аЛиса
06.12.2017 00:42
10045.Надо различать разницу между домыслами и доказательствами ;)
Mad Donna
06.12.2017 08:19
10046.Докладываю обстановку по ролику "Последний портрет".
1527 просморов на данный момент.
Люди смотрят, интересуются, но комментов нет, то есть очень мало. И вот один из них и очень даже интересный.
Автор молодец. Но тут все гораздо проще. У фотографов того времени для отличия живых от мертвых использовались некоторые "фишки". Типа часы на виду что говорит о том, что это трупп. Автор как раз обратил на это внимание. У женщин цветы опущены вниз или сломлен один цветок.
Значит если доказать эту символику, то вопрос будет закрыт, то есть как говорит Кост - вертдикт установлен.
lad
07.12.2017 11:48
10047.Маленькой ёлочке, холодно зимой...
Опять уж Новый год на носу.
user
09.12.2017 12:13
10048.итак ,,вернёмся к нашим баранам"(т.е. обсуждение фото)
знаете почему Лад, сославшись на какое-то мифическое хамство (кстати я там никакого хамства не увидела, а лишь сарказм...
,,Цинизм, пофигизм и сарказм раздражают только ущербных. У нормальных людей они вызывают солидарность.") , отказался рассмотреть очень показательный пример на фото, как бы оторванность от пола...да потому что вся его стройно выстроенная галиматья, рушится...очень показательное фото с Игорем Крутым (здравствующим) он тоже, стоя на чёрном полу в чёрных ботинках, как бы парит в воздухе...

http://s03.radikal.ru/i176/1712/63/7f798ba1c0af.jpg

и вот почитав весь срач в этой теме, догадайтесь от кого он исходит? кому выгодно? превратить обсуждение в балаган, чтобы потом админ удалил всё и осталась опять только одна версия Лада...
---
вот ещё одно фото
https://www.booksite.ru/fulltext/zub/ovy/006/13.jpg
ну любили дворяне фоткаться рядом с такими тумбами, но вам почему то пришло в голову, шо она траурная...почему? вы решили , шо траурная, на чём основано?...а я думаю, шо это где-нить в Ялте...какой-нить салон фотографический...море...цветочками разрисованная стеночка...антураж вполне радостный, на отдыхе...
кстати фото вот отсюда
https://www.booksite.ru/fulltext/zub/ovy/006/1.htm
там с ногами у дворянина савсем непонятка ...как та усё смазано...наверное тоже висит, а Лад ? ;)

опять тумба

кстати с таким же вензелем - лев

ещё

и наконец!!!
антураж задней стеночки не узнаёте???

та-та-там

фото отсюда: http://diaryrh.ru/historical-photos/nicholas-ii-part-2/
16234
11.12.2017 21:19
10049.
10048. опять тумба
Слушайте дама с тумбами, вы забыли или сразу не просекли, что на графской тумбе траурный герб. Голова с приспущенными флагами.
На ваших примерах нет такого.
lad
11.12.2017 22:28
10050.траурный герб опять сам придумал, ляпнул, а вы мой бред попробуйте опровергните. НЕТ такого понятия и ни когда не было. Примеры приведи "траурной лестничной колонны".
koba
12.12.2017 00:35

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама