Рубрики

Лысьвенская каска. Предложение для ЛМЗ.

Страницы:12345678910... 16
91.Все смеетесь. А, как вам такой вариант?
Автопробег, скажем, Лысьва-Москва (Санкт-Петербург?), приуроченный к 9 мая. Назовем его "Лысьва - город-герой" (другие возможные варианты).
Берем с собой экспонаты из музея, фотографии, печатаем буклеты для раздачи народу и прессе, также берем местного историка (например, Федора Прокофьева, Федор диссертацию по каске писал)... и едем.
Предварительно придаем мероприятие огласке (местные СМИ, федеральные, интернет, на своем сайте выкладываем отчеты по мере передвижения по стране).
С собой берем корреспондентов (и местных и федеральных), пускай каждый раз освещают автопробег.
В крупных городах останавливаемся, раздаем буклеты, историк читает лекции по каске (в институтах, на пресс-конференциях, да где угодно).
Автомобили оформляем картинками: каска, фотографии времен войны, копии знамени Победы, если надо то и логотипы спонсоров автопробега. Кстати, спонсоры на бензин, ТО, житье думаю найдутся...
Вот вам и нормальное брендирование Лысьвы.
А теперь критикуйте... =)
Гы
09.10.2011 10:17
92.Я не буду критиковать. Всё норм.
---
Нужен двигатель идеи.
user
09.10.2011 10:24
93....тогда уж мотопробег...нееее)))...велопропег..и все в касках...в форме РККА..в немецкой...на древних лисапедах..))D..аха... заодно велосипедистов раскрутим...
...а если серьёзна... тебе ж меееестый историк... сказал...и если не веришь..можешь к Галкиной сходить..инфы по теме чрезвычайна мало..практически нет...
..и не вижу поводов и смысла в раскутке сей идеи...подчеркну как некого бренда...именна бренда...
Та самая
09.10.2011 12:08
94.

А теперь суть предложения. Почему бы ЛМЗ не наладить выпуск лысьвенской каски, думаю, что она будет востребована

Конечно будет востребована, только не лысьвенская, а немецкая М-35 и не металлическая, а из эпоксидной смолы и стекловолокна, не за 500 рублей, а 3500 руб. Такие шлемы любят и байкеры, зайдите в магазин торгующий запчастями под Рябинушкой и полюбуйтеь на такую касочку.

Лысьвенских касок на складах лежит десятки миллионов штук, нет смысла в условиях рынка работать на склад.
2-50
09.10.2011 13:01
95....2-50..нету на складах никаких лысьвенских касок вообще ниадной..тем более миллионов))..всё производство их если не ошибаюсь в 46 году полностью съехало из Лысьвы...
Та самая
09.10.2011 13:25
96.Ну че у вас, кроме каски идей нет?
А яйца кто прикрывать будет?
Даешь тазик на 20 кг!
-Обернмахтштурмфурер - заглянть мне под юбку, что-то мешается((
- Фройлян Дитрих, дак это русский пулемет(((
edde
09.10.2011 15:00
97.
А теперь критикуйте... =)
Проехали... раздали... брендовая идея реализована, а дальше?... кто в Лысьву поедет, бабки тратить?... окупаемость ооочень сомнительна...
Бюджетный распил - вот современная тема))... инициативная группа, обращается к медвепутину... с предложением: каждому ветерану, ко дню победы - по каске... исторической... и "пилите, Шура, пилите" (с)))...
ne_tvoi
09.10.2011 15:07
98.
велопропег..и все в касках...в форме РККА..
Велосипедисты пускай сами себя пиарят, они погоды в городе не делают.
Насчет формы РККА - отличная идея, можно реконструкторов привлечь.
Еще в городе ГАЗ 67 и Виллис имеются, можно одну из машин во главе автоколонны поставить, водилу в форму нарядить... Главное, чтобы машина доехала до конечного пункта. =)

инфы по теме чрезвычайна мало..практически нет...
А она (инфа) особа и не нужна, лекции должны быть краткими. Главное, заявить о Лысьве на всю страну. Мол вот, где кузница Победы, если бы не Лысьва, то не победили бы...
Гы
09.10.2011 15:18
99.Анекдот...
- Мадам! Что у вас за бардак? Девки грязные, коридор заплеван, в углу номера нарыгано...
- Молодой человек, вы сюда пришли ...аться или выё...ться?
ne_tvoi
09.10.2011 15:37
100.Не твой, ты это про администрацию? Смело, крут)))
edde
09.10.2011 15:41
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама