Рубрики

Подвиг героя 

В Россошанском районе Воронежской области найдены останки лысьвенца - красноармейца Пильникова Константина Михайловича, 1904 года рождения.
Страницы:12345678910... 11
51.
vaa1975
Вы сами-то во что-то верите? К чему не прикоснётесь, всё испачкаете.
Здесь пытаются выяснить судьбу конкретного человека, павшего в боях. Зачем же пытаться всё это очернить? Появились сведения? Вызывают сомнения? Так теперь можно всё это проверить, сделать запросы, попытаться найти архивы, родных и т.д. По крайней мере, стало известно возможное место гибели и легче искать... Ставите под сомнение само существование этого человека?
Красная Шапочка
16.08.2015 23:32
52.
50. В то же время, как можно доверять мнению какого- то директора помещенного в блоге.
jfa, в том то и дело ОБД Мемориал даже директор засекречен)))
50. Вы наверное этого не делаете, потому и недоверие.
jfa, вы же не в каменном веке живете чтобы любой компьютерной портянке доверять, скачайте современную компьютерную игрушку и смотрите такие же фото)))
447625
16.08.2015 23:34
53.Ник забыл поменять%)
Красная Шапочка
16.08.2015 23:39
54.Мы по книге мемориал нашли своего деда. Правильно указаны все данные, имя жены , адрес, откуда призывался, где погиб, звание, где похоронен.
Я не думаю, что это частное дело. Масштабы огромные. Коммерции, выгоды здесь нет. Политики тоже. Смысл один - чтобы родственники, последующие поколения знали о своих дедах, переживших ужас войны, которые не думали о том, что кто-то и за что-то будет им перемывать кости.
Наш прадед, дед зарыт под Ржевом. Наша бабушка, его дочь, не знала где. Теперь мы знаем и хотим туда съездить.
vaa1975, чем больше вы пишите здесь на сайте, тем большее омерзение вы вызываете.
lutik
16.08.2015 23:40
55.
51. Здесь пытаются выяснить судьбу конкретного человека, павшего в боях.
Красная Шапочка, кроме вашей болтовни с нелысьвенским ladом здесь ничего выясненного небыло...
51. Так теперь можно всё это проверить, сделать запросы, попытаться найти архивы, родных и т.д.
Красная Шапочка, почему вы стесняетесь через официальные СМИ обратиться с данным вопросом?
vaa1975
16.08.2015 23:44
56.Если этому не доверять, то кому это надо, чтобы искажать сведения в таком объеме? И в чем смысл, чтобы подтвердить выводы, недоверчивых товарищей?
jfa
16.08.2015 23:47
57.п.55 Я не болтаю%) Я слушаю, что говорят мои земляки. А вас я лысьвенцем не считаю. Не может человек, живущий в моём городе, так ненавидеть и презирать своих земляков, очернять их достижения, вносить сомнения о героическом прошлом города и любого из жителей.
почему вы стесняетесь через официальные СМИ обратиться с данным вопросом?
С каким вопросом? Я знаю где захоронены мои деды. А если вы (извините, но я вас с маленькой буквы...) имеете ввиду по этому конкретному человеку, если увижу, что смогу помочь, то подключусь.
Красная Шапочка
16.08.2015 23:53
58.Мемориал (электронный архив)
Владелец: Министерство обороны Российской Федерации.
sashak
16.08.2015 23:58
59.
56. И в чем смысл, чтобы подтвердить выводы, недоверчивых товарищей?
jfa, нет на форуме товарищей, одни виртуальные неместные герои, так что и подтвердить на форуме ничего невозможно...
56. Если этому не доверять, то кому это надо, чтобы искажать сведения в таком объеме?
Я пока не могу на этот вопрос ответить точно, будет достоверная информация отвечу...
---
57. С каким вопросом?
Красная Шапочка с вопросом отраженном в пункте 1. можно обратиться в лысьвенские СМИ
1. Добрый вечер всем !!! 12 августа 2015 года в Россошанском районе Воронежской области найдены останки Вашего земляка красноармейца Пильникова Константина Михайловича 1904 г.р. , жена проживала ул. Чайковского 10 , мать ул. Чайковского 6 . Если есть ВРЕМЯ и ЖЕЛАНИЕ оставить память о нем в нашей истории,помогите в поиске родственников. Останки хотим передать на захоронение по месту призыва. Ваш земляк погиб с гранатами РГД в обоих руках защищая отход товарищей !!! с ув. Командир поискового отряда " Малый Сатурн" Воронежская обл. г. Россошь Евгений тел. 8 910 744 46 01 или kuzev36@mail.ru
---
Красная Шапочка, обоснуйте свое высказывание:
57. Не может человек, живущий в моём городе, так ненавидеть и презирать своих земляков, очернять их достижения, вносить сомнения о героическом прошлом города и любого из жителей.
каких конкретно земляков я ненавижу и презираю, чьи достижения очерняю???
vaa1975
16.08.2015 23:58
60.Вас, vaa1975, что так все дерет? Извините за выражение. У вас нездоровый интерес к местному сайту, где одни неместные. Вы то что здесь потеряли?
lutik
17.08.2015 00:07
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама