Рубрики

История до нашей эры

Страницы:123456789
1.Тута мне попался интересный документ . Виманика-шастра
Почитал я ево и очень удивился та . Оказываеьца виманы существовали , была куча их типов - от простых та до универсальных которые и под водой и в космосе летают . Спец. обученные "летчики" должны быть очень умные и разбиратца в слоях атмосферы , враждебных вихрях , знать тыщи составляющих солнечных лучей . Так же какие виды энергий и когда их использовать в виманах .
А что тока есть в намеках о кристаллах !
Как вы знаете Атлантиду и погубила технология кристалла , запустившая цепь вулканов и зимлитрясений на Земле результатом которой стало исчезновение цивилизации атлантов ...
Вообщем приятново прочтения ))
зеленый попугай
22.05.2015 19:11
2.Лад уже прочно застолбил эту тему. Ничего нового сказать не получится.
---
Пища воздухоплавателей, принадлежащих к трем кастам двиджа, то есть, к кастам брахманов, кшатриев и вайшьев, не должна включать в себя мяса.
Фигня какая-то, это ж наоборот, шудрам мясо не положено. Как же кшатрии без мяса?
tiramisu
22.05.2015 19:12
3.Меня интирисуют технологические знания людей живших пять тыщ до нашей эры . Итак
В недрах земли насчитывается 3000 металлосодержащих пластов. Из них 1300 пластов содержат металлы, обладающие лучшими свойствами. В седьмом слое содержатся металлы 27 типов. Металлы 3-го типа обладают пятикратными свойствами, и известны как ископаемые металлы.
Дальше
Сила притяжения центра земли, сила тяжести земного шара, поток солнечного света, воздействие воздушных потоков, воздействие планет и звезд, силы тяготения солнца и луны, а также сила тяжести всей Вселенной, входят в земные пласты в соотношении 3, 8, 11, 5, 2, 6, 4и9. Взаимодействуя с теплом и влагой, эти факторы приводят к образованию металлов самых разных видов, имеющих различия в ценности и свойства
Проста нет слов ..

Пища воздухоплавателей, принадлежащих к трем кастам двиджа, то есть, к кастам брахманов, кшатриев и вайшьев, не должна включать в себя мяса.
Ни буду спорить , но возможна та для воздухоплавателей или "летчиков" были какие та жесткие ограничения в еде .
Вы думаете космонавты мяском питаютца ? Тюбиками они питаютца
зеленый попугай
22.05.2015 19:19
4.
Тюбиками они питаютца
Не хочется разочаровывать, но питаются они таки содержимым тюбиков, а сами тюбики выбрасывают.
---
были какие та жесткие ограничения в еде .
А вот представьте, нажрутся шудры мяса. Это же вся дхарма к чертовой бабушке.
tiramisu
22.05.2015 19:50
5.tiramisu, а ты говорил, что космос, вселенная - это дешёвые амбиции. Я хотел сказать за виманы, но промолчал... какбэ нет доказательств.
Но в ведах (славянская библия) об этом написано.
lad
22.05.2015 21:50
6.Вы шаман?
Обломов
22.05.2015 21:58
7.
6. Вы шаман?
А вы дьячок?
lad
22.05.2015 22:07
8.Продолжаем изучать текст написанный 5 тысяч лет до нашей эры .. кхе..
Всего упоминается 532 вида печей. Все они подразделяются на семь классов, каждый из который включает в себя 76 разновидностей. Печь номер 9, относящаяся к 7-му классу, лучше всего подходит для плавки металлов, необходимых для изготовления виманы, и она называется koorma-vyaasatikaa, или черепаховидная печь.
Кста Лена читательница , ты выписываешь што то отсюдова та ?
зеленый попугай
23.05.2015 22:00
9.
8. Продолжаем изучать текст написанный 5 тысяч лет до нашей эры .. кхе..
Не тешьте себя надеждами, Друг. Такой большой и тяжёлый текст здесь никто не будет читать ради любопытства.
---
В 1895 году, ещё до полётов братьев Райт, профессор Тольпадо из Бомбея построил виману. опираясь на документы Виманика-Шастра.
И на глазах изумлённой толпы поднялся на ней на высоту 450 метров, после чего мягко приземлился.
http://www.youtube.com/watch?v=Y0oGhCeNhGU
http://www.youtube.com/watch?v=7P88w36jSn4
lad
23.05.2015 22:39
10.
Тюбиками они питаютца
Не хочется разочаровывать, но питаются они таки содержимым тюбиков, а сами тюбики выбрасывают.
---
Думаете космонавты только выдавливают из тюбиков еду? Мне же кажется в космосе всё используется неоднократно. А выбрасывать пустой тюбик - расточительство.
san
23.05.2015 23:48
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама