Рубрики

История до нашей эры

Страницы:123456789
41.
36.
Сам-то стал бы что-нибудь бесплатно делать? Бесплатно работать дураков нет.
Щас может и нет, а с 1918 г. завод ЛМЗ подняли только энтузиасты, в надежде на светлое будущее.
lad
24.05.2015 16:42
42.В любом случае, вы не можете ни профинансировать выгодные вам исследования, ни проводить их самостоятельно. Ныть на форуме - вся научная деятельность, которая вам доступна. Я-то хоть девушкам-ученым помогаю ;)
tiramisu
24.05.2015 16:42
43.
42. В любом случае, вы не можете ни профинансировать выгодные вам исследования, ни проводить их самостоятельно. Ныть на форуме - вся научная деятельность, которая вам доступна.
Да, это так, но поговорить то мы пока имеем право на эти темы или ты нас троллишь, потому что надеешься запретить эти разговоры и нас тоже???
lad
24.05.2015 16:45
44.
давно бы было все "бесплатно"
Сам-то стал бы что-нибудь бесплатно делать? Бесплатно работать дураков нет.
Началось в деревне утро... Помоему, таким как ты, никогда не объяснить, две разные вещи... Например, получать бесплатное электричество, и пытаться бесплатно его использовать. Конечно, блять, никто тебе приборы бесплатно делать не будет, но и платить за то, что эти приборы будут использовать энергию эфира, которой у нас хоть жопой эшь, тоже будет добоебизмом!
Чел думает нижней головой, ему абсолютно насрать, что его в школе научили по ложному пути...
rijyikot
24.05.2015 16:45
45.Ваще непонятно куда этот тролль Тирамся клонит, толи самоутвердится желает, что он лучше всех, толи подъебнуть на сладкое нравится... чо человеку надо???
lad
24.05.2015 16:49
46.Вот и я думаю... Тут же пишет про "науку" и тут же приплетает именно девушек... Я думаю, просто очередной озабоченный троль, не больше.
rijyikot
24.05.2015 16:53
47.
Ваще непонятно куда этот тролль Тирамся клонит
У меня есть знания, я их применяю на практике. У вас тоже якобы есть знания, вы их применяете исключительно на форуме. Почему?
приборы будут использовать энергию эфира, которой у нас хоть жопой эшь
Проблема использования энергии эфира вовсе не в магнатах. Попробуйте запитать что-нибудь достаточно мощное и сами все поймете. Датчики всякие беспроводные запитывают обычно так. Там это выгодно и оправдано.
tiramisu
24.05.2015 16:58
48.
47.
У меня есть знания, я их применяю на практике.
Знания - это здорово, но спеси поганой в тебе больше.
На тролля ты сильно похож, на инженера ваще не смахиваешь.
Треплобля!!!
lad
24.05.2015 17:01
49.
на инженера ваще не смахиваешь
Мне смахивать необязательно, у меня диплом есть. А вы что заканчивали, если не секрет?
tiramisu
24.05.2015 17:02
50.Реальное трепло... Я же говорю, историю Тесла почитай, может до тебя дойдет, почему его убрали, и откуда взялся Закон термодинамики...
rijyikot
24.05.2015 17:05
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама