Рубрики

Великая Тартария

Страницы:1...21222324
221.
220. ничего не путаете? вроде выражение даже издавна было-провалиться в тар-та-ра-ры(подземное царство мёртвых)
По вашему Тартария, которая занимала место на планете от края и до края, была чем-то неизвестным и страшным типа тартарары или тартар, такого просто не моглор быть по логике вещей.
Как можно что-то путать в теме о Тартарии, о которой в принципе мало что известно, одни версии и догадки, так же как и ваша.
В п. 5 об этом написал.
lad
06.01.2015 19:03
222.lad&16234 тихо сам с собою, я веду беседу)))
Миф - это небылица, выдуманная история
216. Я уже писал, Тартария это пока миф, его доказать надо, к чему и привлекаю мир форума
lad басни писать не пробовал? Попробуй вместо того чтобы доказывать Мифы)))
216. напиши Старикову, Фёдорову, может они тебе пояснят.
Они историей занимаются, а не мифами...
216. По Лысьве очень скучаю, смотрю из окна своего рума на Тауэрский мост, а не идёт ли ко мне мой друг из Кормовища с подарком - мешком пеллет, который бы мы тут же монахам толкнули и нажрались бы во Славу Отечества нашего до соплей зелёных )))
lad похоже у вас точно уже крыша едет. Поберегите себя.
vaa1975
06.01.2015 19:09
223.
222. lad&16234 тихо сам с собою, я веду беседу)))
Болезнь это у тебя, дебелизм называется.
Миф - это небылица, выдуманная история
С чего ты взял?
Миф - это сказание, предание, повествование, передающее представления людей о мире, месте человека в нём, о происхождении всего сущего, о богах и героях.
Они историей занимаются, а не мифами...
Да-да... переделкой истории)))
lad похоже у вас точно уже крыша едет. Поберегите себя.
Тебе больше себя беречь надо, ты ваще о себе не думаешь)))
lad
06.01.2015 19:53
224.Не путайте Тартар и Тартарию.Это совершенно разные страны. Если первое-подземное царство, часть Аида, то второе то что описывает Лад. И по моему Нострадамус тоже упоминает.
---
Щас погуглил. Оказывается ещё жрачка такая есть. Тартар называется.
san
06.01.2015 19:53
225.
о Тартарии, о которой в принципе мало что известно, одни версии и догадки
так вот в том то и дело,что одни домыслы,так о чём говорить то?...на мой взгляд это носить воду решетом,пустое занятие и тратить на это время и энергию нет желания
---
lad&16234 тихо сам с собою, я веду беседу)))
ваа,вы не перестаёте удивлять своей несуразностью,вот уж вроде кажется,что глупее быть ничего не может,ан нет опять чего-нибудь да выдаёте,вот жене то с вами не скучно,каждый день как в цирке...
16234
06.01.2015 21:41
226.
так вот в том то и дело,что одни домыслы,
Домыслы - это для тех, кто не ищет истины.
В нашей жизни очень много фактов, подтверждающих, что была Тартария, что у Славян история в сотни тысяч лет, даже Рим создали Русы...
Вы, 16234, также как Алиса, пытаетесь всё отвергать не приводя аргументов, или контраргументов.
А пословицы и поговорки, которые вы в пример приводите, возможно придумали Тартары, но то, что Славяне, это уж точно.
lad
06.01.2015 21:50
227.Мне вот лично покуй на тартарию, всё что было прошло и никакой выгоды ворошить не вижу.
А тебе надо, так читай в одну харю.
elektrik
06.01.2015 21:55
228.
227. А тебе надо, так читай в одну харю.
Вас, дружок, никто не приглашал в напарники популизировать нашу историю - дебилов не берём.
lad
06.01.2015 22:38
229.Да-да)))
А кто тут интересно "мы"?
Так ты один помешанный на всякой поебени, от которой толку ноль.
elektrik
06.01.2015 22:42
230.Лад, ради прикола почитай современных украинских историков. Будешь немало удивлён. А может начнёшь молиться на сало и воспевать героев сало придумавших.
san
06.01.2015 23:32
Страницы:1...21222324

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама