Рубрики

Отравление "сказочной" окрошкой

Страницы:12345
41....просить совета на городском Форуме..типа памажите..чёта в глаз попало...коллективное самолечение чревато...уходом вопрошающего на костылях...советчики ж суки сканы дипломов и медицинских званий..не приложат...))
аЛиса
09.05.2014 20:08
42.Наше фсё это не ты. Это девочка с буквами а в начале и конце ника.

ой как получилось.
creаtiv
09.05.2014 20:10
43.П. 40 Эти две старожилы уж куда более адекватнее вас, хоть и вторая немного грубоватая, но это скорее даже плюс.
Внимательно перечитав ваши посты, честно окуел, кому надо знать про полдня на толчке, неясно.
---
Они стареют, вы типа молодее, ах да это всё окрошка сказочная, как я забыл то, тоже старею, не та память.
elektrik
09.05.2014 20:27
44.вы читать и понимать совсем не умеете???я что в первом пункте помощи просила?я спросила кто то еще кроме нас получил отравление?вы что сделали, умники великовозрастные?накинулись всем стадом на одного человека, нахамили, нагрубили, вот собрались 10 умнейших этого форума и подлизываете друг другу, а всех новеньких гнобите прям по человечески себя ведете, взрослые люди, уже свои дети есть, а ума до сих пор не накопили, вы чем от зверей отличаетесь? это не вы от них отличаетесь, это звери от вас отличаются!кучка первых зарегистрировавшихся на форуме возомнивших себя хозяевами всех и вся, и только ваше мнение здесь имеет "типа вес"
---
creativ, насчет ВАШЕГО всего, не поняла изначально что вы имели ввиду, так как не нахожусь здесь круглосуточно, и всех знаменитостей не имею чести знать, к счастью
marusia1212
09.05.2014 21:26
45.Ещё и логично мыслить умею, не только читать.
Теперь понятно почему вас с мужем в детской больнице лечили.
elektrik
09.05.2014 21:36
46.electric, ох какой защитничек выискался, грубоваятая в кои то веки стало плюсом для женщины, парадокс. удивляюсь я вам какие вы тут злыыыдни все, и не только мне вы тут всякую фигню пишете, обратите внимание на свои комментарии, сплошная критика, и ничего конструктивного и относящегося к вопросу по теме
---
да да да, я еще так и написала "мы с мужем пошли в детскую больницу" вы не только логично, вы вообще мыслить не умеете
---
Если кто то еще отравился после обеда в кафе "Сказка" 06.05.2014, прошу откликнуться и написать в личку.
marusia1212
09.05.2014 21:38
47...филосовский вопрос...просить квалифицированного медицинского совета на городской улице городском Форуме...к тому ж ещё и лёжа под капельницей..))
аЛиса
09.05.2014 21:50
48.аЛиса я вам просто поражаюсь, я НЕ ПРОСИЛА СОВЕТА, я спросила кто еще отравился)))ну это вообще какой то маразм...
---
Люди, кто то еще отравился после обеда 06.05.2014 окрошкой в кафе "Сказка"?Или мы одни такие везунчики? где именно в каком слове, в какой фразе я прошу МЕДИЦИНСКОГО совета???
marusia1212
09.05.2014 22:06
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама