Рубрики

Отравление "сказочной" окрошкой

Страницы:12345
31.
везде сказали отравление и врач и скорая, и детская больница,
странно, что не сказали как и чем лечить. Мое мнение-при отравлении важно восстановить микрофлору кишечника, поэтому пьем активированный уголь, а потом линекс капсул по пять, бифидока можно. Антибиотики уничтожают микрофлору, а нам надо ее восстанавливать
что такое просто дрищ мне известно не понаслышке)))
Чем больше и чаще дрищ-тем ближе выздоровление))
mtss
08.05.2014 23:56
32.Зря тут многие смеются.Почти год назад в кофейне "КофеТут" была та-же история.Поели окрошки и на следующий день по одному стали вызывать скорую.Врезультате 16 человек,в том числе и я оказались в больнице с отравлением.А полоскало нас не плохо.Вобщем -сальмонеллёз-поели тухлых яиц.Но отравились не все,а только те кто добавлял яйца в окрошку так как они ложатся отдельно.Так,что если бы яйца ложили всем сподряд то "клиентов" было бы намного больше.Естественно была проверка-через неделю после всего и НИЧЕГО не нашли.К тому времени там всё отмыли и уже той партии яйц конечно же не было.И ещё утверждали что дело не в яйцах.Хотя все признаки сальмонеллёза на лицо.Нас в больнице опрашивали из прокуратуры.Но Сластников походу отделался легким испугом.
shyric82
09.05.2014 02:08
33.shyric82, а с чего ты в (кнопки на клаве нет)ял, что яйца были обя.ательнго тухлыми??? Салмонелла и на свежих продуктах присутствует.
rijyikot
09.05.2014 04:03
34.
а с чего ты в (кнопки на клаве нет)ял, что яйца были обя.ательнго тухлыми???
Ну во первых я там работал,а во вторых не всё ли равно тухлые или нет-главное из-за яиц потравились.Ср@li дальше,чем видели!!!
shyric82
09.05.2014 04:32
35.чем лечить сказали, просто не очень помогают прописанные препараты, хотя антибиотики не слабые... молочные продукты, мясо, фрукты, овощи, под строжайшим запретом, можно кушать манную кашку, овсяную, рисовый отвар, куриный бульон, сухари и крепкий чай с лимоном все что разрешила врач.
marusia1212
09.05.2014 10:22
36.Все признаки сальмонеллёза:температура скачет 37-39 градусов,её сбиваеш,а она снова поднимается,слабость,рвота и понос могут появится не сразу,а через день-два у всех по разному.
shyric82
09.05.2014 10:41
37.Сальмонеллёз - это ректальная гоноррея (у какого молодца звонко льётся без конца?).
Торквемада
09.05.2014 16:47
38.гонорея - Бактериальная инфекция, возбудитель которой - Neisseria gonorrhoeae - является внутриклеточным паразитом мочеполовых органов. Заражение происходит как половым путем, так и через общие предметы туалета, общую постель, нижнее белье. В этом случае острое воспаление половых органов с обильными гнойными выделениями встречается и у детей, чаще у девочек, которые не ведут половую жизнь.
Сальмонеллез – это инфекционная болезнь, которая вызывается различными видами бактерий рода Salmonella. Сальмонеллез отличается многообразием клинических проявлений и может иметь как бессимптомные, так и тяжелейшие септические формы. В большинстве случаев сальмонеллез у детей и взрослых приводит к поражению органов пищеварительного тракта, которые нередко осложняются токсическим и дегидратационным шоком.
Вы посмотрите "стопроцентное попадание", и один и тот же возбудитель Neisseria gonorrhoeae и Salmonella , прям не отличить и читаются одинаково и симптомы одни и те же, гонорея пишется с одной буквой "Р".
marusia1212
09.05.2014 16:58
39.marusia1212, ник у тебя неправильный. Если бы начинался и заканчивался на а, то всякие юзвери и прочие шапки не ставили под сомнение твои слова, а побежали бы стройными рядами спасать наше фсё.
creаtiv
09.05.2014 19:41
40.creativ, вы сами то себе верите?насколько я знаю этих двух старожилов форума, на данный момент они как то менее адекватны стали, чем 2 года назад, уже стареют наверно.))нашему фсему уже чуть получше, благодаря капельницам, оч полезная процедура оказалась в нашем случае)
marusia1212
09.05.2014 19:59
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама