Рубрики

Коллективный сад №16

Страницы:123456
1.Хотелось бы услышать настоящих специалистов и экспертов по участкам.
help16
25.02.2014 21:24
2.та тема была про четырнадцатый, подрос садик за пару дней на два номера
den
25.02.2014 21:29
3.Сложно справиться с волнением и писать эти строки . Это произошло 4 года назад в начале ноября ... тогда , когда после октябрьской слякоти впервые ложится ровный белоснежный ковёр чистого божественного снега на средне-уральские родные просторы ... Сделав с раннего утра пару кругов по району решил навестить окрестности своего сада № 16 - пройтись по первому снежку скрипя подошвами новеньких японских полукедов , вышел неторопясь из своего серебристого седана сегмента - Д , вздохнул воздух полной грудью ... Он появился ниоткуда - мелькнул меж деревьев примерно метрах в 116 от меня - в то же мгновенье Я почувствовал необъяснимое волнение и лёгкий трепет , постепенно переросший в полнейший транс и затмение ... Он выглядел солидно и благородно - на вид около 42 лет , в чёрном пальто , голова не покрыта , с царским отливом седых красивых коротко стриженых волос ... Оч походил на моего влиятельного друга ... Он начал двигаться прямо на меня ... О боже ! Всем своим существом , до самых кончиков пальцей , Я ощутил и понял - что это не человек совсем ... а просто в облике такового ... с каждым шагом его - моё сердце билось всё сильней ... Он стремительно приближался ... как Я не потерял сознание от нестерпимого ужаса и душевного напряжения , до сих пор не представляю ...Мы поравнялись , Я не смог осмелиться посмотреть ему в глаза ... Он расстаял в воздухе внезапно волнительно и молниеносно - так же как и появился ... В этом оцепенении Я простоял около 40 минут , пока пролетевший над головой огромный чёрный ворон не встрепенул меня от этого жуткого состояния ...
---
с тех пор не могу заставить себя приблизиться к этому страшному месту ... умоляю , может ещё остались живые очевидцы этих страшных явлений Его в наш суетный грешный Мир ...
help16
25.02.2014 22:31
4.А я думал ОН в образе рыжего зверька с пушистым хвостом является. Многие ЕГО видели, но никто им не верит.
san
25.02.2014 22:55
5.
в образе рыжего зверька с пушистым хвостом
Белка что ли ?)
Красная Шапочка
25.02.2014 22:59
6.Знакомьтесь , Джо Белк ...
help16
25.02.2014 23:00
7.help, шикарное сочинение, с точки зрения художественной...вы часто так балуете своих домашних?
servus
25.02.2014 23:02
8.знаете ведь , милая , как в своём отечестве с пророками - жена сказала , что скоро вообще перекроет доступ в интернет ...
---
от Циолковского тож все близкие отвернулись в своё время - остаток жизни провёл в сарайчике , слава богу у меня есть любимый тёплый родной гараж ...
help16
25.02.2014 23:13
9.а как она перекроет? вы что, совсем уж права голоса не имеете? проведите тогда его в гараж...будет еще удобнее...
servus
25.02.2014 23:16
10.Там и сочиняться будет лучше... на природе... в гараже)
Красная Шапочка
25.02.2014 23:20
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама